Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

ツ ξ+β+Α ©, ух, как интересно, хорошее сокращение получилось! А меня Наташа зовут, поэтому МамаН(аташа), у меня первый результат ХГЧ (на 10-й ДПО) мужу на почту пришел, так что это он мне сообщил, для меня такая новость была сюрпризом (думала, что еще рано и особо не надеялась), неожиданностью, и большой радостью! Тут же побежала тестик купила, сразу замочила, была видна вторая полосочка. Странно, но мне даже после анализа, который более точен, хотелось визуального подтверждения. Теперь этот тестик вклею в альбом малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки всем у кого недельки поздравления))

про вышивание, я то же люблю, но последнее время увлеклась модульным оригами, интересненько так, только муторненько немножко, вот одна из последних работ:

рамочка))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем MaSя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSя, супер! :flower: а как это сделать такую красоту научи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, -сколько?

в воскресенье сдавала был 200 с чем то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSя, супер! :flower: а как это сделать такую красоту научи!!!

делается из модулей бумажных, примерно на такую рамку нужно их штук так около 1000, вот их делать заколебешься но это того стоит, бумагу только нужно ксероксную цветную, а розочки и листочки делала их гофрированной бумаги, и крепила на проволоку, если есть желание сайтик подскажу, откуда брала как это делать))

 

а вот этого дракошу я делала на новый год:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем MaSя
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делается из модулей бумажных, примерно на такую рамку нужно их штук так около 1000, вот их делать заколебешься но это того стоит, бумагу только нужно ксероксную цветную, а розочки и листочки делала их гофрированной бумаги, и крепила на проволоку, если есть желание сайтик подскажу, откуда брала как это делать))

 

а вот этого дракошу я делала на новый год:

Ссылки скрыты.

у меня слов нет, это красота :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще голубок символ мира:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася у тебя руки золотые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSя, супер, восхитительно и необычно, я еще не видела объемных работ в этой технике! Я в дракончика влюбилась, жаль лимит "Мне нравится" исчерпан на сегодня, так хочется поставить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки вышивка просто класс))

 

Спасибочки девочки)) все делала ночами, так как времени другого нет))

 

девчоночки нас становится больше это радует

всем вновь прибывшим приветик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSя, -очень понравились твои работы!!!Молодец!!! Мечтаю тоже научиться!Вот интересно ,а можно плести например из пакетов или тонкого пластика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем вновь прибывшим девочкам))) Поздравляю, а так же поздравляю девочек с неделькой)))) У меня все по старому....из ощущений только налившаяся и болезненная грудь...не токса...ничего.....Хотя и хорошо же это0)) Чего и Вам желаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я пересдала ХГЧ и прогестерон, ХГЧ увеличился в 4 раза за 2 дня, а вот прогик упал с 43 до 32 :( Как думаете, это очень плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я пересдала ХГЧ и прогестерон, ХГЧ увеличился в 4 раза за 2 дня, а вот прогик упал с 43 до 32 :( Как думаете, это очень плохо?

плоховато так скажем. Ты не пьешь Дюф или Утрик?

лучше ко врачу, чтоб он тебе дозу подобрал, прогик надо поддерживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, живот при этом болит? В любом случае иди сразу же к врачу. У меня тоже прогестерон понизился, назначили Дюфастон, пропила 10 дней, еще больше упал - теперь добавляю Утрожстан и надеюсь на лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие рукодельницы-мастерицы! мое восхищение,девочки!

я,когда дочку носила,вышивала..теперь крючком вяжу дочке..скоро на приданое переключусь для крохи в пузике)))

Изменено пользователем ОльгаКрона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет из группы "Мартят 2013". У вас такие миленькие сроки!:) Не удержалась, чтобы не зайти в гости!

 

Берегите себя и малышочков, не напрягайтесь, не нервничайте. Прощайте обиды!

 

Всем-всем хороших УЗИ и положительных эмоций! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера вечером внизу живота справа были спазмы пару раз, когда резко вставала с дивана. Сегодня тянет слева. Я так переживаю :girl_cray: Меня очень беспокоят эти боли внизу живота, ощущения как при монстрах :( Не знаю как дожить до понедельника, до приема у врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, еще и разревелась на работе из-за этих переживаний :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет из группы "Мартят 2013". У вас такие миленькие сроки! :) Не удержалась, чтобы не зайти в гости!

 

Берегите себя и малышочков, не напрягайтесь, не нервничайте. Прощайте обиды!

 

Всем-всем хороших УЗИ и положительных эмоций! :flower:

спасибочки мартята 2013)))

желаю вам легкой беременности и родов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, Алена, с недельками вас!!! :applause: :applause: :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206,  с неделькой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра и хорошего дня

Мадина, Алена и Надя, с неделькой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера вечером внизу живота справа были спазмы пару раз, когда резко вставала с дивана. Сегодня тянет слева. Я так переживаю :girl_cray: Меня очень беспокоят эти боли внизу живота, ощущения как при монстрах :( Не знаю как дожить до понедельника, до приема у врача

у меня так с сынулей было, тянуло живот как при меськах, сходила тогда на узи, назначили дюфастон и все прошло

Берегите себя и малышочков, не напрягайтесь, не нервничайте. Прощайте обиды!

 

Всем-всем хороших УЗИ и положительных эмоций! :flower:

спасибочки!!! :flower:

Девочки, всем доброго утра и хорошего дня

Мадина, Алена и Надя, с неделькой вас!

присоединяюсь!!! :flower: :flower: :flower:

 

я сегодня на узи пойду, муж заставляет :D я бы еще недельку подождала, а ему очень хочется узнать все ли в порядке

 

меня вчера первый раз вырвало :( чем-то персик и груши не понравились :sorry:

 

девочки, как у вас с настроением? я уже раза 2 поплакала так хорошо :girl_cray: потом так легко и хорошо стало :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так с сынулей было, тянуло живот как при меськах, сходила тогда на узи, назначили дюфастон и все прошло

Надеюсь и у меня все хорошо будет!!

 

 

меня вчера первый раз вырвало :( чем-то персик и груши не понравились :sorry:

а у меня мужа вчера вырвало без повода - у него токсик раньше, чем у меня появился получается :Crazy: у меня то его до сих пор нет

 

девочки, как у вас с настроением? я уже раза 2 поплакала так хорошо :girl_cray: потом так легко и хорошо стало :m0591:

а вот по настроению - сегодня грусть напала. Страшно за ребеночка и настроение стало плохое. Мужу рассказывала по телефону свои страхи и слезы потекли. Может конечно гормональное :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...