Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Nadin0206,  я тоже долго не могла понять, как это - когда пинает в мочевой. а потом когда получила туда ударчик - поняла! сразу хочется пипи! а один раз он вообще это сделал, когда я была в процессе пипи, тоже сразу стало понятно, что он именно в мочевой ударил, хахахахах :)))

а по лругим органам я тоже так особо не разберу, просто чувствую, что внутрь куда-то бьет, иногда даже больновато...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nadin0206, я уже даже сама прощупываю, где головка лежит!!! А пихает наша доча постоянно меня ножками внизу, т.к. все не хочет переварачиваться. Врач моя говорила, что, где больше шевелений (внизу, сбоку или сверху) - там и ножки и на каждом приеме подтверждает мне, что то сидим на попе, то стоим.

Изменено пользователем ВикторияШ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у нас сегодня 25 неделек :))

эх, ну неужели мы так до конца наших Б. и будем без линеечек? хочется же на них смотреть и видеть свой срок...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, С недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ,  спасибочки :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хорошего настроения!)))

да,без линеек грустно..как друг друга в рд провожать..у нас многих сроки совсем рядом...кстати,кто по пдр в первых рядах? у меня пдр 7 мая..думаю,одна из первых пойду..

дочку мечтала родить в 38 недель,а она решила в 40 появиться..может вторая надумает чуть пораньше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на 3-4 мая ПДР :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пдр 30 апреля-1 мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам вчера сделали узи в ЦИР и сказали что у нас мальчик:) , а в 19 недель узистка ошиблась когда говорила что точно девочка, т. к у девочки отрасти ничего не сможет:)

Мы с мужем очень рады:) нам вчера показали наше достоинство и не поверить было трудно :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммочка, Поздравляю с мальчуганом!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Воскресных с недельками :)

У меня ПДР по месячным 22 апреля, но по овуляции (я ее тестами измеряла) 30 апреля - начало мая, в зависимости от того, какой длины макс. цикл брать. По УЗИ мы не опережаем сроки. Врач говорит, что в большинстве случаев первую Б. перенашивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

А я просто ужасно сплю по ночам!! :( засыпаю нормально, но потом часто просыпаюсь и не могу улечься,ворочаюсь, так неудобно и так не очень.. сон абсолютно не глубокий, более менее засыпаю под утро..даже не представляю как будет дальше. :(

Еще мне абсолютно ничего не хочется делать по дому, я обленилась окончательно :confusion:

А еще меня раздражают советы окружающих "не покупай ничего заранее, не переступай через провода, не шей ...и т.д.". Ну не верю я в приметы, не верю!! Я в Бога верю и на него полагаюсь, а все кому ни лень лезут со своими приметами. Злит неимоверно.. :dash_kolob_girl:

Вчерашнее защемление в пояснице до конца не прошло, хожу еще немного прихрамывая...Отдает куда-то в ногу..капец. :anger:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя Б., я тоже жутко обленилась, сижу уже неделю дома, а еще палец о палец не ударила :( на горке пыль лежит, а я на нее смотрю и мимо прохожу. Думала в декрет как сяду, весь дом до дыр вымою, ан нет, что то не охота.... может еще мало отдыхаю, потом все будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже обленилась, но убираться и не собираюсь, чтобы нагрузкой не спровоцировать преждевременные роды (у меня то тонус, то боюсь, что ШМ укоротится). Решили, что будет все делать муж под моим руководством :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, ну у меня полы итак муж моет всегда,а вот пыль с мебели можно и самой смахнуть, ну мне по крайней мере - у меня вроде, ттт, проблем нет :) но есть леееень :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже последнее время обленилась, даже никакого желания нету ничего делать. Даже готовку забросила, вся семья перешла на овощи, фрукты и каши)))

 

Какой у вас объем живота?

Я себе намерила 100, 100,100 - вылитый снеговичек))

Изменено пользователем Валерия Нов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня неделю назад в ЖК измеряли - 93 было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 92см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 98 см...Смотрю, что расту впереди в животе и сзади в попе :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет....сегодня вернулась домой, завтра еще выходной, а потом на работу, запланировала кучу дел. Ах да...я все-таки купила кроватку! Посмотрела, как муж справлялся без меня)))ух...хорошо, что есть домработница, а то я б наверное упала в обморок. А так ждали меня порченные продукты в холодильнике и белье нестиранное, но муж старался и перед моим приездом разобрал его на кучки))а сегодня к вечеру затемпературил, утром давление у него падало, надеюсь, что это просто усталось, а не простуда, легла спать сегодня в зале, а его напоила террафлю на всякий случай, сама закапалась гриппфероном. Сама тоже с дороги устала, но сынок пинается..спать пока не дает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в снег поперлась гулять на горку,детям кайф на ледянках,народу никого,нормальные люди ж дома сидят в такую мерзкую погоду:)

Потом легли спать)))))

А вечером я сделала все то,что планировала сделать в декрете-перебрала вещи в шкафах,нашла все пакеты маленьких вещичек,передвинула кровать детей,помыла там все в закутках,стоооолько пылищи выгребла!Поменяла всем белье,помыла полы....

Да,в тех мешочках детских вещей,на которые я расчитывала-не оказалось ничегошеньки на грудничка!!!!Начинается все с 5 месячных ползунков,один большой чепчик,ну и всякие футболочки уже на постарше(1годик и далее)!

Мучалась, мучалась,куда делись все наши горы распашонок,носочков и бодиков!

И потом меня осенило,я ж сама собственноручно их отвозила какой-то девушке волонтеру для передачи то ли в детскийдом,то ли малоимущим семьям в город Вышний Волочек.

Вот и мне теперь предстоит закупать все заново,я этому даже рада:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой у вас объем живота?

у нас 107см :D

 

 

девочки такой вопрос какие трусики покупать послеродовые себе и прокладки и где их покупают в аптеке?

и какие памперсы первые брать для малыша и сколько? ;)

 

то ли в детскийдом,то ли малоимущим семьям в город Вышний Волочек. Вот и мне теперь предстоит закупать все заново,я этому даже рада)))

вот и хорошо !!! И детки в дет доме рады!!! и тебе удовольствие новиночки купить! :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я седня весь день мучаюсь от какой-то то ли изжоги, то ли тяжести в желудке. плюс какая-то болючая отрыжка, которая сначала подолгу стоит в пищеводе :((

уже ренни не выдержала и сжевала, но эффекта никакого...

 

лисёнок.к,  да, в аптеке прокладки такие и трусики одноразовые тоже. ну памперсы самые маленькие по идее - на 3-5 кг. я сразу большую пачку не буду наверное брать, а возьму сколько маленьких разных видов - вдруг какие-то не подойдут...

 

AnutaR,  классно, теперь все новенькое малышу накупишь :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки такой вопрос какие трусики покупать послеродовые себе и прокладки и где их покупают в аптеке?

и какие памперсы первые брать для малыша и сколько? ;)

Я для роддома купила трусы сеткой и прокладки послеродовые (я в ашане покупала, но трусы такие и в детских магазинах продают, и в магазинах для беременных, а прокладки в аптеке точно есть). Когда выпишусь, буду пользоваться обычными трусами и обычными прокладками (которыми всегда пользовалась).

Памперсы - это уж дело вкуса. Я Хаггис купила - в роддом 0, себе - единичку, по одной пачке. А дальше посмотрим уже, это сейчас не проблема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка,  правильно ты все делала, лишь бы не заболеть. а еще хорошо бы маску на него надеть, чтоб уж наверняка :))

с покупкой кроватки тебя :))

 

Яманя Б.,  я тоже ужасно сплю :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...