Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Bagira1, -обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки а ХГЧ сдают на голодный желудок?

Можно по пить чаю с печенькой на ХГЧ это не влияет. А прогестерон только на голодный.

 

Нас уже 85 мамаш!!!!! :girl_bye: Круто!!Скоро до сотни дотянем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ещё понравились вот такие

Ссылки скрыты.

 

девчата посмотрите, а этот календарь вообще по другому считает недельки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто уже рассказал о своей Б родным, друзьям или на работе?

 

Мы вот стараемся каждый раз засекретиться до 3-х месяцев ;)

-про первую Б рассказали на дне рождения моего папы, в торжественной обстановке (10 недель Б)

-про вторую на дне рождения мужа (11 недель)

сейчас хочу дотянуть до своего дня рождения - 27 окт. И чешется , и колется конечно..И иногда так и хочется сказать, чтоб все от тебя отстали и пожалели :Crazy:

Но я свою маму знаю, лучше помолчу пока - а -то достанет. Переживать ведь нельзя :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу и трескаю соленые крекеры, окуная в мед. Девочки я извращенка!!! Но таааак вкусно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо а я лук порезала и просто наелась .... сегодня у меня как то желудок тошнит ... что-то не то съела наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на узи!!! увидела свое чудо в животике! :kiss2: 20,4 мм! 5 недель поставили, как я и думала, ранняя овулька была :)

 

про вес, я уже 2 кг набрала :mamamia: и все потому, что ем как слон :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariliska, -поздравляю!!!!

девочки кто ходил на узи расскажите вы волновались перед ним? расскажите чувство когда вы увидели своего лапусика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родная, про мою беременность знает только муж. Специально рассказывать никому не буду. Если спросят, не скрою. Хотя хотелось бы сохранить эту радость в секрете хотя бы до появления животика.

Mariliska, Здорово! Поздравляю! :Crazy: А я так боюсь идти на первое УЗИ, что даже отменила завтрашнюю запись :confusion: Осталась в силе запись на 12 недель (середина октября), точно пойду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariliska,  поздравляю!!!

 

девочки, я попращаться, завтра утром уже улетаем. Вернемся 17 числа, не теряйте нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariliska, -поздравляю!!!!

девочки кто ходил на узи расскажите вы волновались перед ним? расскажите чувство когда вы увидели своего лапусика?

Привет :-))

Я - плакса, реву каждый раз :-))

В первую Б первое УЗИ делали в 6 недель - врачиха была такая строгая, всё сухим казённым языком говорила. А тут неожиданно "вооот, бъётся наше сердечко" - тут меня и понесло - полились слезищи :-))

Потом когда уже с мужем вместе ходили - в 12, 22 недели, я старалась как-то лицо держать - подшучивала над ним - чтоб опять не расклеиться :-)

 

Mariliska, поздравляю!!!

 

девочки, я попращаться, завтра утром уже улетаем. Вернемся 17 числа, не теряйте нас!

Счастливого полёта и отдыха!!!

А мы послезавтра улетаем, 16го вернёмся :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хорошего отдыха! Берегите себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хорошего отдыха! Берегите себя!

 

Спасибо, будем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадочная00, -счастливой поездки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariliska, -поздравляю!!!!

девочки кто ходил на узи расскажите вы волновались перед ним? расскажите чувство когда вы увидели своего лапусика?

я пока шла, не волновалась, а потом сидела ждала и так страшно стало :mamamia: особенно когда зашла в кабинет, ну а потом... когда сказали "вот ваша лялька!" улыбкаааа до ушей!!! :love::JC_goody::class: так здорово! я только тогда в конец осознала, что дождалась таки своего чуда!

Родная, про мою беременность знает только муж. Специально рассказывать никому не буду. Если спросят, не скрою. Хотя хотелось бы сохранить эту радость в секрете хотя бы до появления животика.

Mariliska, Здорово! Поздравляю! :Crazy: А я так боюсь идти на первое УЗИ, что даже отменила завтрашнюю запись :confusion: Осталась в силе запись на 12 недель (середина октября), точно пойду :D

а у меня живот уже видно :( потому что ем много, а мне нельзя (из-за поджелудочной)

 

знаешь, я бы тоже не пошла раньше 7-8 недель, а тут муж со своим "ну сходи пож-ста!"

Mariliska, поздравляю!!!

 

девочки, я попращаться, завтра утром уже улетаем. Вернемся 17 числа, не теряйте нас!

счастливого пути и хорошего отдыха!!! :flower:

 

спасибки всем за поздравления! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за пожелания!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

терапевт так и не приходил, вызвала скорою, приехали посмотрели, сказали ТТ снижать парацетамолом, а ТТ у меня 38 уже, хотели сделать анальгин с демедролом я отказалась побоялась вдруг малышу навредят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Пришла поделиться с вами своим позитивом....Настроение самое наипрекраснейшее, потому как ляльку я ждала долгих 4 года и он такой долгожданный и желанный....Поэтому для себя я взяла установку, что в мире все прекрассно)))И от этого уже улыбка до ушей)) А еще я сегодня поехала в Мегу и купила...пинетки.....2-х цветов-одни белые, а вторые голубые....я же не знаю кто там у меня живет....Хотя, скажу по секрету, я почему то уверенна что у меня сыночек......хех, хотя всю жизнь мечтала о дочке, прям как узнала о своей беременности, так сразу почему то в голову пришло, что там сыночка...Столько всего детского много, если бы была в поле малыша уверенна скупила бы пол магазина, это такой позитив-выбирать вещички для совего маленького) Хех, а еще зашла в ашан и купила банку икры..и сейчас сижу перед компом, общаюсь с вами и ем ложкой икру)Девочки, улыбнитесь, хватит плакать-это же прекрассно-малыш у вас под сердцем....и еще мне очень нравится радио кекс фм, там такой позитив сегодня весь день крутят...прям танцевать хочется)

 

терапевт так и не приходил, вызвала скорою, приехали посмотрели, сказали ТТ снижать парацетамолом, а ТТ у меня 38 уже, хотели сделать анальгин с демедролом я отказалась побоялась вдруг малышу навредят

Держись....мысленно мы с тобой....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

терапевт так и не приходил, вызвала скорою, приехали посмотрели, сказали ТТ снижать парацетамолом, а ТТ у меня 38 уже, хотели сделать анальгин с демедролом я отказалась побоялась вдруг малышу навредят

:( держись! выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, бедненькая((( поправляйся поскорее!

 

 

 

Морозззова,  заряжаешь позитовом)))

 

Я успокоюсь, как схожу на узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА,  выздоравливай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременюшечки, приветики! У меня все отлично! Настроение суперское, сиси отваливаются, спать уже вообще на животе не могу! Тошнит сегодня меньше, может потому что суббота и встала я позже обычного. Сегодня с мужем собираемся поехать в детский магазин, хочу купить себе подушку для беременных. Да и вообще, посмотрим, что по чем, будем вообще приглядывать приданное для нашей ляли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! А я жду семь недель, чтобы сходить на узи. Затаилась , потихоньку читаю ваши болталки и жду.В 4 недели сдавала хгч 622.000. прогик 57.32. Нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, поправляйся скорее!!!

Морозззова, мы тоже долго ждали и иногда у меня прям улыбка до ушей, а иногда волнуюсь...захотелось икры после твоего поста :D

и еще хочу на рынок поехать :) В списке соленые огурцы и квашеная капуста (до трясучки охота) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливые девчонки. какие то желания есть - икра, огурцы :D А у меня как то ничего. Только жор по вечерам, но это из-за того, что я курить бросила. Сходила сегодня сделала фотки на паспорт, в понедельник пойду сдавать на замену паспорт. Даже не верится, что я буду под другой фамилией :Crazy: Пока особо не осознается, что я замужем, а когда паспорт поменяю сразу замечу наверно :malicious:

Изменено пользователем Nadin0206
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...