Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Самая Самая МАМА, ну если так только) но мне кажется это не стоит скандалов - дети сына и так наследники всего, что он будет иметь..и без прописки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

barmaleika, называется както там про природу действует до 28 февраля

 

Готовитесь стать мамой? Libero поздравляет Вас с этим важным событием и дарит подарки для будущего малыша!

Получите подарок ко дню рождения малыша!

 

 

 

Подарок участникам:

  • Упаковки подгузников (1 упаковка, 26 шт.) Libero EcoTech BabySoft для новорожденных;
  • Специального подарка для малыша от бренда Johnson & Johnson:

    • Крема для новорожденных – 100 мл (1 шт),
    • Пенки-шампуня «От макушки до пят» – 300 мл (1 шт),
    • Масла для малыша от бренда Johnson & Johnson -100 мл (1 шт),
    • Журнала для беременных (1 шт),
    • Информационной брошюры для малыша от бренда Johnson & Johnson (1 шт)

Участие в акции:

  • Зайти на главную страницу акции

    Ссылки скрыты.

    и зарегистрироваться;
  • Подтвердить регистрацию по e-mail;
  • Перейти по ссылке в акция;
  • Ввести свою почту и пароль, по которым регистрировались на сайте;
  • Пройти все шаги, где вас будут спрашивать, когда родится ребёнок и какие памперсы вы возьмёте в роддом;
  • Выбрать магазин, в котором вы заберёте свою халяву.

*Принять участие в Акции могут только будущие мамы на третьем триместре

Изменено пользователем Самая Самая МАМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, Москва уже в пролете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, зато не дай боже развод а часть доли имеют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, я не юрист, но по моему нет, не имеют.. они только наследники после смерти папы (тьфу тьфу) и фсе.. ой, фууу, не дай Бог столкнуться со всеми этими дрязгами..брррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, у меня знакомая так отсудила. и правда ТТТ не дай Бог. все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня радостная новость!! :) Была вчера на УЗИ, плацента больше не перекрывает зев матки, сказали что к родом вообще подниматься высоко и показаний к кесареву нет!!! Шейка матки плотно закрыта, 4 см длинной!

Узнала, что в прошлый раз у меня было оказывается было открытие внутреннего зева матки, странные эти врачи всё таки :girl_mad: . Ещё намерили мне давление 160 на 120, у меня обычно 120 на 60 , врач сказала, что если обычно нормальное, значит просто переволновалась, но почему не перемерила непонятно. И ещё у меня вчера ноги опухли. А сегодня нормально всё, по весу прибавки нету. Не понятно что это было?

Самое неприятное, что меня с больничного выписали, теперь буду работать до 36 недели :Crazy:

 

 

 

они только наследники после смерти папы (тьфу тьфу) и фсе.. ой, фууу, не дай Бог столкнуться со всеми этими дрязгами..брррр...

так и есть, к сожаленью, по своему опыту знаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, ого-го до 36! я предпоследнюю неделю работаю и то уже сил нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже будет сын, т.е. я потенциальная будущая свекровь. :malicious::D Ну что я могу сказать, надо просто быть нормальным человеком, не лезть в чужую семью, не совать свой нос со своими советами (надо -тебя спросят сами), помогать как можешь (но не назойливо) и уважать чужое мнение (а именно мнение сына и невестки), уважать свою невестку!!! и тогда тебя тоже будут любить и уважать!!!! :sorry:

Просто со стороны свекрови надо тоже очень и очень стараться, а то думают, что им все должны... :anger: И всё равно, как бы то ни было, ну не будет никогда свекровь для невестки родным человеком, это всегда посторонний человек, и надо это сразу понимать!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще с 10 января не работаю-в отпуске,а в декрет из отпуска сразу 25 февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж ждет не дождется когда папа его того...чтоб на квартиру претендовать) хоть я и ругаю его за это жестко. какие бы отношения не были - это все таки отец! так что семье моего мужа такие вещи с квартирами/наследством - обычное дело, а все же судят по себе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такой вопрос вы постельное белье бортики в кроватку шили сами или покупали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот всё в декрет , а я на работу :Crazy:

 

 

Яманя Б., единственное можно добавить, чем дельше тем лучше :)

у меня будет минимум 2 невестки) надеюсть быть хороший свекровью :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, я буду покупать и бортики и белье (идет одним комплектом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, У меня от дочки остались бортики,только розовые.Куплю ткань и обошью для сыночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, я собираюсь сама шить, бортики, вернее заказывать знакомой швее, а постельку куплю отдельно

2h59i113e8dcj27jajcaeef2e8eaf320e220eff3e7e8eae5.png

Изменено пользователем Симона-мышка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, поздравляю с отличным узи

Яманя Б., у нас постельное белье один комплект стоит 1500 плюс бортики 1700

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, а у нас комплект постельного+ бортики+балдахин стоят 1700 и ...выше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

line.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syslik_1, у нас Б/у сток стоит и то качество нид смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов,  ой, супер, что плацента поднялась!! я помню мы с тобой сошлись на мнении, что пойдем в 27 недель ее смотреть!! а я вот пока не иду, не знаю почему. наверное до 32х недель дотяну, хотя интересно, конечно глянуть сейчас - у меня как она себя повела...

блин, как у вас жестоко с работой! как -то не гуманно вообще!! а ведь некоторые и в 36 недель рожать начинают, что сразу с работы в роддом? :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня полгода, как я 2 полоски увидела, вспомнила, когда увидела фотку теста, которую в галерее выкладывала :) Надо же - еще полгода назад я не знала, что я не одна

Ссылки скрыты.

Сегодня снова на лекцию в РД ездила, про роды слушала. Устала почему-то очень, а еще у них как-то жарко. И врач подтвердила, что так всегда, так что я теперь как мерзлячка не переживаю, что замерзну.

Еще узнала, что у нас в Киеве по новому приказу до 37 недель везут только в 7-й РД, а раньше было до 35. Поэтому обменку надо подписывать в 37+1 , не раньше.

Муж мой улетел на 2 дня в Питер, я тут одна, малость скучаю.

Изменено пользователем Kasat
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня полгода, как я 2 полоски увидела, вспомнила, когда увидела фотку теста, которую в галерее выкладывала :) Надо же - еще полгода назад я не знала, что я не одна

Ссылки скрыты.

Сегодня снова на лекцию в РД ездила, про роды слушала. Устала почему-то очень, а еще у них как-то жарко. И врач подтвердила, что так всегда, так что я теперь как мерзлячка не переживаю, что замерзну.

Еще узнала, что у нас в Киеве по новому приказу до 37 недель везут только в 7-й РД, а раньше было до 35. Поэтому обменку надо подписывать в 37+1 , не раньше.

Муж мой улетел на 2 дня в Питер, я тут одна, малость скучаю.

Да,это потому что 7 специализируется на недоношенных детях.Там все условия для выхаживания.

А ты в каком РД будешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела рожать в 3-м , там у меня врач, которого рекомендовали, но у них с 6 по 28.04 мойка, а т.к. ПДР у меня на конец апреля и со слов врача мойка может задерживаться, то ищу варианты :( Думала над 2, 5, а недавно узнала, что моя ЖК привязана таки к 1-му РД. Там рожала наша глав. бух. двоих и жена ком. дира у одного врача, очень довольны. Только есть нюанс - эта врач в 1 РД приходящая, она дежурит раз в неделю, но договориться можно. Пока других вариантов нет, кроме одних позитивных отзывов о 6-м от многих знакомых, но мне он территориально не подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такой вопрос вы постельное белье бортики в кроватку шили сами или покупали

я буду сама шить, у мня опыт уже есть я летом своей креснице пошила бортики и балдахин, думаю к такому комплекту постельное осилю и для своего малышика!

 

Да,это потому что 7 специализируется на недоношенных детях.Там все условия для выхаживания.

А ты в каком РД будешь рожать?

 

а мне врач говорил что до 34 считаеться недоношеный ребенок и тогда в специализированый перинатальный центр везут, неужели в одной стране разные приказы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...