Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Блин, девочки..... эти гребаные затяжки...... я так их боялась. И сейчас увидела на животе... маленькие... но еще столько времени впереди.... как же быть??

 

Растяжки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

растяжки? а ты кремом мажешь животик? купи крем от растяжек и маслом маж и не только животик еще попу бедра и грудь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а мне врач говорил что до 34 считаеться недоношеный ребенок и тогда в специализированый перинатальный центр везут, неужели в одной стране разные приказы???

Мне в средине января говорили на курсах при 3-м РД, что до 35 недель будут везти в 7-й, а сегодня в 1-м сказали, что согласно новых правил (министерства вроде, я не записала кто указ издал) уже до 37-й недели рожают в спец. центрах. А после 37 в обычных роддомах. Надо уточнить эту информацию еще где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец.... я не хочу..... у нас такой *амнячий нахваленый перинатальный центр.... фуууууу надеюсь малыш не захочет раньше времени рождаться и потерпит немножечко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазала я.... (((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что я нашла

Ссылки скрыты.

но из этого выходит что до 37 недоношеные, но после 34 особово внимания не требуют так как уже поидее могут сами дышать.... я имею ввиду деток

 

Мазала я.... (((((((((((((((((((((((((((((((

может генетическая предрасположеность???? мажь дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться, что они будут сидеть и ранее 37-й недели не попросятся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться, что они будут сидеть и ранее 37-й недели не попросятся :)

да уж!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня 30 неделек!!!

Ссылки скрыты.

УРА!!! Собираюсь в клинику за декретом и на прием!!!

 

Девочки, TheWings,Загадочная00 я Вас тоже поздравляю!!! Нам сегодня 30!!! Начинаем обратный отсчет!!!

Поздравляю!!!! у меня сегодня 29.4, но я договорилась с врачом и с сегодняшнего дня официально в декрете УРА

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, AlyonaS, девочки поздравляю вас с финишной прямой и декретом!!!!! :flower: :flower: :flower: мы сразу за вами.....)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите какое видео. У меня прям мурашки по коже. И музыка шикарная.

я это видео смотрела, когда планировала и ревела каждый раз :) а сейчас смотрю и радуюсь, что у меня внутри все также происходит :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, Поздравляю!!! :flower: !Скоро все там будем :Crazy: :Crazy: :JC_goody::sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ,  супер! поздравляю!! вы тут у нас, получается, в рядах самых старшеньких!!

нам еще аж 3 недели до 30 гулять :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!! Скоро всем будет 30, а потом 35, 36, 37, 38 и пойдут у нас ляльки рождаться, здоровенькие и на радость мамам и папам!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже юбилейчик не за горами :) в пятницу нам 30 неделек будет :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хорошего денечка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам в пятницу только 29(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, поздравляю!!!

 

ага, сегодня уже 30 неделек!!!! доползли!!! прямо финишная прямая началась!!!!!

 

поздравляю коллег по неделькам!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду сама шить, у мня опыт уже есть я летом своей креснице пошила бортики и балдахин, думаю к такому комплекту постельное осилю и для своего малышика!

а фотки есть? можешь показать

растяжки? а ты кремом мажешь животик? купи крем от растяжек и маслом маж и не только животик еще попу бедра и грудь!!!

я принимаю циркулярный душь пока ТТТ обошлось

У нас сегодня 30 неделек!!!

Ссылки скрыты.

УРА!!! Собираюсь в клинику за декретом и на прием!!!

 

Девочки, TheWings,Загадочная00 я Вас тоже поздравляю!!! Нам сегодня 30!!! Начинаем обратный отсчет!!!

Как здорово ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Девочки всех с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, Незнаю как по поводу до 37 когда я рожала 2,5 года тому такого не было всех туда везли где обменка подписана и рожали и в 32 соседку проксарили в соседнем доме живет потом перевели в АХМАДет когда она оклыгала, поэтому даже незнаю что сказать про курсы при первом РД бред полнейший расказывали что они в эпидуралку обычный ледокаин вводят мрак одним словом ,я отказалась и рожала(кесарили) под общим и все ОК мужу отдали через пол часа как вытянули и обмыли!!!А вот за вторым пойду на красный хутор, там сейчас не так дорого как в первом заломили мне за КС 1000 бакинских и за ЭР 800 вот вам расценочки!!!И это без отдельной палаты и т.п. она у них от 400 до 600 грн. за сутки!!!Поэтому решать Вам!!!Мы с мужем уже определились!!!

ВикторияШ, Поздравляю!!!!У меня тоже сегодня 30!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов,  ой, супер, что плацента поднялась!! я помню мы с тобой сошлись на мнении, что пойдем в 27 недель ее смотреть!! а я вот пока не иду, не знаю почему. наверное до 32х недель дотяну, хотя интересно, конечно глянуть сейчас - у меня как она себя повела...

блин, как у вас жестоко с работой! как -то не гуманно вообще!! а ведь некоторые и в 36 недель рожать начинают, что сразу с работы в роддом? :((

Я до 32 недель не выдержала бы! Сейчас можно вести более активный образ жизни, какой позволяет беременность. А то я боялась лишнее движение сделать! Хотя опять врачи ввели меня в заблуждение. Когда узи делали у меня матка напрягалась, врач сказала что на таком сроке это не очень хорошо, может провоцировать открытие. Только я не спросили как часто является нормой.

С работой неприятно, я ж надеялась до конца на больничном сидет. Все мои планы сбили)

Такой маленький отпуск перед родами, скорее всего из-за того что не хотят много декретных платить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusenka, я тебя поздравляю!!! Прости, я тебя пропустила :confusion: Девочки, может еще кого пропустила - поздравляю с недельками!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, у меня только в субботу 27)))

 

Валерия Нов, вот жмоты!, зато у вас другие плюсы, наверное бесплатное лечение и образование для ребенка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!) Всех с недельками!

У нас сегодня 29 недель! Началась уже тридцатая неделя :kulachki:

Огого!))))

 

А нам в пятницу только 29(((

А разве это грустно? :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...