Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Девочки я Родила!!!!! Мы всего 700 грамм и 38 см, мы 6 месячные! Рожала в Тольяттинском медгородке №5, Малышка лежит в реанимации врачи отличные, отношение супер! Роды это конечно не из приятных время препровождений, но все произошло как Боженька велел!

Поздравлюя с рождением доченьки!! Здоровье и побыстрее вес набирайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки я Родила!!!!! Мы всего 700 грамм и 38 см, мы 6 месячные! Рожала в Тольяттинском медгородке №5, Малышка лежит в реанимации врачи отличные, отношение супер! Роды это конечно не из приятных время препровождений, но все произошло как Боженька велел!

Принимайте и наши поздравления. Растите, крепните и радуйте маму и врачей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna 25, Ого!Быстро вы!А мой такой же в пузе сидит, ну счастья вам и главное вырастайте и будьте здоровы!Держим все кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna 25, поздравляю!!!

посылаю свои положительные флюиды на вашу скорейшую адаптпцию, пусть малышка осваивается и набирает вес, а мамочке главное верить в своего ребенка!!!пару месяцев и вы будете дома вместе радовать друг дружку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna 25 , поздравляю Вас :flower:

Пусть малышка крепнет на радость родителям!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna 25, Поздравляю вас с доченькой. Здоровья вам крепкого, счастья и терпения. И чтоб все-все у вашей малышки было хорошо. А почему так рано-то? И что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я Родила!!!!! Мы всего 700 грамм и 38 см, мы 6 месячные! Рожала в Тольяттинском медгородке №5, Малышка лежит в реанимации врачи отличные, отношение супер! Роды это конечно не из приятных время препровождений, но все произошло как Боженька велел!

Поздравляю! Растите здоровенькими!

 

у кого? нашла уже врача?сколько там берут дорого?

а я в род. доме 5

Я сначала у Шартавы думала, но она в отпуске с 15 апреля и на этот период никого не берет :( Поэтому я пока в раздумьях, по поводу благодарности, вроде слышала, что дают также как и 5 РД,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna 25, поздравляю с рождением доченьки!!! :JC_goody: Ты первая в нашей темке! Крепкого здоровья, сил и всех благ вам с доченькой! :flower: :flower: :flower:

 

 

Мы сегодня ходили с мужем на плановое узи (срок 28+1), всё соответствует норме, слава Богу, малыш весит 1,200 кг, лежит головкой вниз (наверное, готовится :girl_cool: ), воды и плацента - всё входит в норму. Вот еще 10 неделек и можно увидеть малыша, взять на руки, прижать, потискать... следующее плановое узи в 36 недель (как раз перед родами). Плацента,кстати, у меня тоже 1-й степени зрелости. Вроде, это нормально. Шейка м. 33 мм.

Сегодня целый день снова мне не хватает воздуха,опять задыхаюсь... еле выдержала процедуру узи, потому что там надо лежать на спине, а мне в этом положении сразу плохо становится, мне не хватает воздуха.

Собиралась после узи поехать в роддом на бесплатную лекцию (школа предродовой подготовки), так чего-то так устала и что-то сил не было, что никуда не поехала..Ладно, в следующий раз. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя Б., -поздравляем с хорошим узи! :flower:

 

Девочки я Родила!!!!! Мы всего 700 грамм и 38 см, мы 6 месячные! Рожала в Тольяттинском медгородке №5, Малышка лежит в реанимации врачи отличные, отношение супер! Роды это конечно не из приятных время препровождений, но все произошло как Боженька велел!

Инуль рассказывай как вышло что так рано?

Поздравляем !!!Ты умничка всё выдержала!!!Малышка крепкого здоровья и счастья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna 25,С ДОЧЕНЬКОЙ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!!! :udachi: :udachi: :udachi::)

Изменено пользователем Stasia79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna 25, вот и нам пора темку заводить про роды!!! Поздравляю вас!!!!! как будет время напиша как вы так быстро решили, как все прошло, как малышка растет и себя чувствует..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вам врач ставила ПДР? я вот не пойму как мне его определить... у меня срок по узи на неделю вперёд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.огромное спасибо Вам)) ловим все флюидики! Говорят инфекция! хотя мы год готовились к беременности! и 10 лет ждали малышку! Сохраняли как могли, 4 дня протянули, капельницы и совершенно без сна полноценного! так как периодически наступали схватки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna 25, -это вы на какой недельки родились?

роды были без обезболивания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, полно сейчас в инете на разных сайтах калькуляторов по пдр, поищи, и если ставят на неделю больше, чем есть по сроку..вот и отнимай от пдр минимум неделю. Но судя по Инне25)))тут счет ой как не точен! :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка,

это точно! значит просто отнимаю недельку :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna 25, ты расскажи как малышка? как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna 25, поздравляю с доченькой!!!!! Пусть крепнет, здоровьечка малышке на радость родителям!!! Детки, которых очень любят родители сильные, они это чувствуют, так что пусть крепится и вкусненького ей молочка :) У тебя молозиво уже пошло? Как себя чувствуешь вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna 25, и мои поздравления с дочурочкой!!!!!!! Здоровья маленькой и мамочке - молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем будущим мамочкам! У нас сегодня ровно 28 неделек. Через 1,5 недели в декрет. Мой малыш устроил мне несколько дней паники. Так тихо стал шевелиться, что я уже даже по ночам просыпаюсь и ворочаюсь с бока на бок, чтобы его услышать. В среду была у врача, слушала сердечко, вроде все было в норме. Девочки, у вас бывают периоды затишья на несколько дней? Не так, чтобы совсем не шевелился, а просто тихо, слабенько и редко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, поздравляю!!!у нас тоже 28 сегодня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем будущим мамочкам! У нас сегодня ровно 28 неделек. Через 1,5 недели в декрет. Мой малыш устроил мне несколько дней паники. Так тихо стал шевелиться, что я уже даже по ночам просыпаюсь и ворочаюсь с бока на бок, чтобы его услышать. В среду была у врача, слушала сердечко, вроде все было в норме. Девочки, у вас бывают периоды затишья на несколько дней? Не так, чтобы совсем не шевелился, а просто тихо, слабенько и редко?

я буквально вчера писала, что паника у меня была - почти не шевелился, и тоже ночью подскакивала слушала. Дня 2-3 почти не слышно было. А вчера пошли в больницу, пока там сидела он пинался. ЧСС 147 уд. И вечером хорошие толчки были и ночью были :) Видимо какой то период затишья был
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я буквально вчера писала, что паника у меня была - почти не шевелился, и тоже ночью подскакивала слушала. Дня 2-3 почти не слышно было. А вчера пошли в больницу, пока там сидела он пинался. ЧСС 147 уд. И вечером хорошие толчки были и ночью были :) Видимо какой то период затишья был

Я так чувствую, что из роддома я не домой, а в психушку поеду. Если еще 12 недель ходить, то сколько таких периодов затишья будет? У меня уже сил нет паниковать, а по другому я не умею.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, а я пока не считала шевеления, как то не обращала на это внимания, пинается да пинается, а как часто и не думала. А как стала делать тест шевелений, так сразу ощутимо становится, когда затишье, вот тоже думаю - еще 10 недель впереди и постоянно считать и переживать - ужас какой то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня 29 неделек :)

По поводу шевелений - "сильнее-слабее" - это субъективные ощущения. Важно, что ребенок шевелится не меньше 10 раз в сутки (считаются серии шевелений), а там он ведь может повернуться, сила толчков гасится, поэтому кажется, что он шевелится слабее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...