Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Девочки, всем хорошего дня! У нас сегодня на улице наконец-то солнышко вышло!:) Ураааа) Зашла к февралятам в группу, там мамочки добавили фотографии попочек, ручек, ножек своих крох и так сразу настроение поднялось!

 

Inna 25, все держим за вас кулачки и искренне верим всем сердцем, что все-все-все будет хорошо! Правда, по-другому быть просто не может!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я у февралят читаю истории родов, так интересно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я тоже прочитала темку февралят о роды, и кажется и январят прочитала, но точно не помню. и знаете, что меня удивило, девочки? число экстренных КС!! приезжают девочки в РД со схватками, мучаются, а в итоге КС!! и чуть ли не через одну такие истории!

а мне вчера моя свекруха ОПЯТЬ стала прогонять бред, что кто-то из знакомых лет 25 назад ей рассказывал, что ему на какой-то мед. конференции сказали, что детки после КС не такие, как все, чуть ли не отсталые!!! ну не дура ли,а? вот как можно мне это говорить? во-первых, это бред полнейший, во-вторых, я не смогу выбрать сама, как мне рожать, зачем тогда мне эта информация? я что силой мысли себе все условия для ЕР чтоли создам? прям зла на нее нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, забей!!!! 25 лет назад :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: 25 лет назад, поговаривали будто дети ничего не видят....и рождаются, как котятки слепыми :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Лисенок К это гормоны, fedosya правильно сказала, надо чем-то себя занять, он на сколько уезжает?неделю?Посмотри сериалы, я тоже так делаю, когда одна, список могу большой дать : Секс в большом городе, Касл, Менталист, с мультиков Симпсоны и Футурама. Я обычно делаю так - врубаю и сажусь вышивать или готовлю при этом. Ты главное не в падай в депрессию, связь с мужем будет?можно вечерами в скайпе зависать, мы так делали, когда мой муж на месяц в Германию уезжал, прям вечером включали видео....и везде с компом ходила по квартире, болтали о всякой ерунде. Есть телефон, скучно позвони маме, поболтай...Вообщем, если подумать, много занятий, главное помни ТЫ НЕ ОДНА, тебя как минимум 2)) :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки, честно говоря отдохнула бы от своего недельку. Больше не надо, но вот недельку точно расслабилась бы. Что-то он меня в последнее время напрягает. Или это мои беременные гормоны меня напрягают, только в последнее время все время раздраженная хожу. То он чавкает,то сербает громко, то лег не так, то сказал то,что мне не нравится. Вот такая я стала гадкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna 25, Господи помоги малышке правильно развиваться и благослови ее крепким здоровьем во имя Иисуса Христа! верь и все будет так. Аминь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna 25, пускай доченька быстрей набирает вес на радость родителям! Крепка держим кулачки за ваше здоровье! Всё обязательно будет хорошо! :friend:

 

девочки простите что я в панику впадаю... просто так грустно и боязно стало..

Паниковать беременный вредно и даже опасно, так и родить можно! Спокойствие и только спокойствие :)

 

Правда я тебе понимаю , у меня муж часто уезжал на 2 дня, был в пределах 200 км, но всё равно было не по себе, потому что роддом здесь находится в 50 км и скорую тут не вызвать когда рожаешь, своим ходом надо добиратся.

 

Nadin0206, я сейчас ничего не читаю, когда читаю истории о родах глаза всегда на мокром месте :cry: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это было на каком сроке?

 

8-9 неделя, но это было наоборот я одна в чужом городе, жила в гостинице, а ты же у себя дома со своими собачками... не волнуйся.... + я ж еще и по делам там была... у меня было дурацкое повышение квалификации, нужно было с 8 и до 6 вечера сидеть в аудитории и слушать всякую хрень..., один плюс там в академии хоть покушать горячего можно было...

 

а ты главное на вечера найди чем себя занять, ведь это самое сложное время, и всего лишь неделька! все будет тип-топ, заходи к нам будем общаться.... вот и веселей будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, -дай ссылочку пожалуйста...

Симона-мышка,Валерия Нов, -спасибо за поддержку!буду с вами по больше болтать как уедет ,буду отвлекаться :flower:

я переживаю не просто потому что одна дома буду и мне трудно по дому дела делать, переживаю вдруг начнётся а я одна... воть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, отставить такие мысли...а то знаешь ли оно материально....неделя пролетит - не заметишь, главное не думай о плохом! Тебе еще как минимум недель 6-7 ходить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки такой вопрос это правда еслисклиоз, при склиозе эпидуралку делать нельзя???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, как я думаю это зависит от анастезиолога. У сестры сколиоз, первый раз когда рожала ей не могли попасть. Врач списала на то что у неё спина кривая. Второй раз когда рожала получилось с первой попытки.

У меня сколиоз нижней части позвоночника эпидуралку поставили без вопросов и попали сразу же.

Вот и думай - это или врачи фиговые или действительно сколиоз является противопоказанием к эпидуралке.

Изменено пользователем Валерия Нов
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna 25, ты - молодец и доча старается быть как мама!) ждем твоих писем с нетерепением! Марусе привет передавай от нас - пусть растет крошечка быстрее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna 25, не устану повторять, все у вас будет хорошо!!!! Малышка сильная, молодчинка, пусть и дальше радует маму и нас и растет.....Мы очень очень ждем от вас новостей. А в каком вы городе сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna 25,  с рождением Машульки! Пусть растет здоровенькой, с каждым днем сил больше набирается! Здорово, что молочко пришло, теперь доча быстрее расти будет с маминой поддержкой! @@@@@ все обязательно хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки поддержите темку чтоб вернули нам линеечки http://www.babyplan....bp/page__st__20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки такой вопрос это правда еслисклиоз, при склиозе эпидуралку делать нельзя???

мне полип удаляли в матке и делали укол в спину у меня сколиоз только межлопаточного отдела, так врач ничего не говорил попал сразу все прошло ок, только очень долго пытались от меня добиться что б я выгнула спину как кошечка, а я выгибаю сколько получаеться а им мало надо больше, но всеравно попал и все прошло ОК! так что не переживайте!

 

Девченки, не устану Вам говорить СПАСИБО! Такая поддержка, я же к вам пришла совсем недавно, всю беременность была в июнятах, и что то мне там было не подуше! Вот честно, атмосфера группы совсем другая!

Я сегодня с дочей была целый час))) И представляете, она при мне начала дышать носиком, прям ноздри туда сюда, туда сюда)))) Счастья полные штаны, конечно все равно за нее дышет аппарат, но она и сама пытаеться! И вообще на меня реагирует, несмотря что постоянно под снотворным, чтоб силы не тратить!

Сегодня 4 день после родов, а я уже уливаюсь молоком, сцеживаюсь по 4 часа в день))))) Вот хоть иди кормилицей)))

Ох Машка держись, закормлю)))))))))))))

 

А я вот лежу и наблюдаю как практически всем мамашкам колят антибиотик, я в шоке, к нему в анатации лактация запрещена, а медперсонал говорит, можно!

я слышала, что детки рожденные намного раньше срока очень быстро набирают недостающий вес и даже часто через пару месяцев опережают в развитии своих сверстников рожденных вовремя, но самое главное для таких деток это родительская поддержка и любовь, они всемогущие, так что все у вас будет просто замечательно!!!! мы все держим за вас кулачки!!!!! тьфу-тьфу-тьфу на вас!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, -дай ссылочку пожалуйста...

вот ссылочка http://www.babyplan.ru/forums/topic/41835-zimnie-rasskazy-o-rodah/ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna 25

Здоровья вам с Марусей. Прекрасное имя)))) Здорово, что молочка много. Все хорошо, а будет еще лучше, верьте в это)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с новой неделькой вас!!! у меня последняя рабочая! как же я ждала этого!!!! :love: :love: :love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna 25

Держим за вас кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: . Здоровья крепкого. И скорейшего прибытия домой. :flower:

 

olfis, Клево, а мне ещё 3 недели работать(((((

 

Дочка приболела, кажется бронхит. Сама вся обмазываюсь противовирусными всякими, горло полощу для профилактики. Боюсь, все кругом болеют, в школах и садах карантин, эпидемия не спадает :( .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!о как же круто покушать с утра пирожок со шпинатом..ммм...это еще после разгрузочного дня на морковке и яблоках...мммм

Завтра к стоматологу....страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хорошего денечка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! ))))) Отличного денька) Вам и вашим пузикам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...