Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

тук тук !!!Можно к ВАм???Сегодня с узи сказали 3-4 недельки , а по моим 5 тест то первый еле бледный был уже 13.07.!!!!

 

ой 13.08!!! Сори!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня другая существенная поблема, ко мне оргазм приходит по ночам. Очень страшно, что это плохо кончится, а что делать не знаю(((

у меня один раз был такой сон.я так напугалась .потому как очень сильно животик заболел...очень очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  в том то и дело. В первый раз было очень больно. Сегодня было не так страшно, но, все равно, пугает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик)) хочу поделиться новостью)) мы с мужем сходили и купили мне первые беременные штанишки) такие клевенькие, но под кофточками не видно что они с пузиком))) (почему так рано? просто я полненькая, а обычные джинсы очень давят на живот, особенно когда я сижу,а работа у меня в основном сидячая, и врач сказала что не плохо было бы уже подумать о покупке свободненьких штанишек)

А еще не удержались и сходили покушали пиццу, так вкусненько)))

В общем настроение на высоте))

 

Девочки не болейте, а кто уже заболел выздоравливайте!!!

 

Кто едет отдыхать - удачного отдыха))

 

Девчонок с недельками))

 

ой девочки а какая у нас стартовая страничка клевенькая стала)) просто загляденье))

 

я пью фольку по 1т*2 раза

вит Е по1т*2раза

Изменено пользователем MaSя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася поздравляю с покупочкой, девочки у меня поясница жуть как болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSя, -здорово!

 

Самая Самая МАМА -я написала тебе письмо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА у меня в первую Б болела кошмар аж на сохранение положили в 9 недель правда на три дня, пока не пришол старый акушер , и сказал это деточка у тебя косточки раньш времени расходиться начали и в 6 мес. все перестало, да помогал массаж поясницы!!!

 

 

MaSя молодец новенькое для пузика так приятно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusenka, -расскажи пожалуйста подробнее эта тема очень волнует. долго не могу найти ответ на этот вопрос... расскажи как именно у тебя болело тянуло или как горело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, так приятно выбирать вещи под животик))

Пусть всем нашим пузожителям будет хорошо в наших животиках))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы съездили в лес за грибами, какая я ж красота. Щас буду жарить-парить. Как думаете, нам можно грибы жаренные? По-моему,я в пошлую Б не ела. Но таааааак хочется:-)

 

 

MaSя,  ты где штанишки покупала? Я сама из области, во Владимие частенько бываю:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dideshka, конечно, можно кушать грибы. Только, думаю, в не очень больших количествах, чтобы не возникло вздутия живота и проблем с пищеварением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥,  спасиб. Уже слюнки текут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки)))

У кого маленькие юбилейчики-с недельками :flower:

Таже проблема-секеса хочу аж не могу..но мне проще-милый далеко....поэтому ничего не остается как сдерживаться.

Пью Элевит пронаталь 1 табл 1 раз в день и Магнелиспо 1 табл 2 раза в день утром и вечером.

Настроение супер пупер))) :reverans:

 

Девочки, простите что к вам обращаюсь, просто большеш не к кому...кто из Москвы....поделитесь подушкой перьевой до 1 октября...1 октября верну в целости и сохранности-я заселилась в общежитие на курсы повышения квалификации-а тут холофайберные подушки а я на них жуть как спать не могу....шея болит и все, приходится спать на всернутом покрывале.......может у кого есть так сказать в аренду подушечка на месяц...обещаю хранить ее как зиницу ока....и верну в целости и сохранности))))

 

Девочки и Вы ко мне стучитесь вконтакт,буду рада общению)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSя, ты где штанишки покупала? Я сама из области, во Владимие частенько бываю:-)

 

я тебе сообщение отправила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня папа грибов целую ванну привалок, мама все с ними колупаеться и мне скоро привезет, я их люблю в любом виде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к болело по началу как во время месячных,в3-4 недели аж разрывало пополам,а когда ложилась так горело,в 9 недель полный кошмар спать немогла аж все дергало, в 12-14как то свыклась перестала ношпу с ибупрофеном жрать безбожно и пошла в басеин и о чудо просто кайф после занятий спала как младенец!!!!!

 

 

Dideshka а я уже ела голубцы с грибами и грибной соус со сметанкой, при том что я без желчного!!! И все нормально!!!Приятного апетита!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата как же здорово вкусно грибы!!!Обожаю!!!Лесные сто лет не ела... ах как же хочется... :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я тоже присоединяюсь к майской группе.

Сегодня 5 акушерских недель ровно, была на узи, намерили плодное яйцо 8 мм, написали, что срок 3,5-4 недели. Уже писала в блоге, что у меня угроза (дико болит живот), поэтому принимаю утрожестан, дюфастон, магне В6, но-шпу, витамин Е, и фолиевую само собой. Сегодня еще гипертонус увидели. Велели приходить через 2 недели за сердцебиением.

В ЖК записалась на 13 сентября, пойду вставать на учет.

Еще на узи нашли миому 16 мм, поэтому я переживаю ужасно. Но я вообще паникерша, могу себя дико накрутить.

Малышика ждем на ДР мужа :)

 

Штанцы себе прикупить тоже хочу, так как джинсы давят (я не худышка ни разу). Но пока брюки офисные не давят, поэтому не покупаю еще.

 

Беременность вторая, старшей дочке 11 лет (да-да, мои дети по году рождения все Змейки получаются).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17,  привет! Не переживай! Я тоже дикая паникерша, да и не я одна. Так что, добро пожаловать! Мы тебя поддержем и успокоим, как сможем!

Все у нас хорошо, а будет еще лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, привет! Не переживай! Я тоже дикая паникерша, да и не я одна. Так что, добро пожаловать! Мы тебя поддержем и успокоим, как сможем!

Все у нас хорошо, а будет еще лучше!

Спасибо! Конечно, будет :) С такой-то поддержкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, большинство, кто планирует не один месяц, переживают с поводом и без. Ждем динамику на тестах, потом ХГЧ, УЗи, скриннинги. Где-то что-то потянуло - уже паника.

А те, кто беременеет с первого раза, этим всем не страдают.

 

У меня в понедельник УЗИ. Переживаю жутко. Т.к. выделения (пусть очень слабые, но все же есть) как начались в день предполагаемых М, так и идут до сих пор. Их действительно крайне мало, но меня нервируют. Потом ХГЧ мне не нравится на 16 ДПО - 126 ед. Хотя, наверное, это может быть вариантом нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥

Я очень извиняюсь, но Вы не правы. У меня получилось с первого раза, но я очень боюсь малыша потерять. Стараюсь не паниковать, но не очень получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно так. Когда запланированно и не сразу, трясешься постоянно. И ХГЧ сдаешь, и узи ждешь-не дождешься, и постоянно к себе прислушиваешься.

Я в первую беременность не парилась даже тогда, когда жуткий токс начался на 7-й неделе и до 14-й продолжался. Врач говорила, что все нормально, я и не думала ни о чем. Да и летала.

А сейчас живот заболел, тут же к врачу, тут же лежать, тут же контроль ХГЧ, узи и т.п. Хотя и возраст тоже играет свою роль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, значит вы все же исключение. Потому что те, кто беременеют с первого раза, не знают всех страшилок и ужастиков. Поэтому и ничего не боятся. даже не то, что не боятся, а спокойней к этому относятся.

Да, и еще один фактор, наверное, это возраст.

Ну это ИМХО. Со многими девочками общаюсь и заметила для себя такую закономрность.

 

А так, конечно, у нас все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥,  у нас получилось с первого раза, но я ужасно трясусь, волнуюсь переживаю, накручиваю себя. Наверно потому, что 1-я Б протекала с угрозой, 5раз лежала на сохранении. Пусть у нас все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...