Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

♥Натка♥,  про возраст согласна на все сто.

Когда первого рожала, в 18 лет, все как-то было проще. Бегала, прыгала, гос практику в школе отработала, госы сдала. А сейчас, кольнет, потянет и страшно. Контроль хгч и страх, а вдруг....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик! Вас читать - не перечитать...но я прочту все сообщения по ходу.

Я тоже жду майчонка 2013! и я так рада! да в прочем как и все мы тут :)

поздравляю всех с полосатыми тестиками и легкой беременности, надеюсь она пройдет легко в такой дружелюбной компании...я тут новенькая, не все ещё поняла, линеечку еле вставила, но со временем надеюсь пойму что к чему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dideshka, Netty-Annя, наверное, неверно выразилась. Я имела в виду, что когда первая беременность, никогда планированием человек не заморачивался. Просто решили - нужен ребенок, и на тебе - беременность.

А когда уже были беременности, то, конечно, тут уже другое.

В этом случае спокойнее ко всему относишься.

Хотя, как мы поняли, и тут бывают исключения.

 

alesik1505, добро пожаловать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alesik1505, привет! Располагайся!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем новеньким приветик)) добро пожаловать))

 

девочки нас становится все больше и больше и это не может не радовать))

нужно дать себе установку только на позитив))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет) у меня такой вопрос. У кого нидудь тянет низ живота??? То есть выделений никаких нет но низ живота тянет периодически. Кто то говорит что так и должно быть... Да! И по поводу хгч? У кого какой был? Просто на узи наверно еще рано.. Хотя может кто уже делал кстати??? Интересно что нибудь видно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх девули-я наверное уникум...ждала малыша 4 года.....узналаю...и полетела на учебу....магазины, друзья, контроля ХГЧ и БТ (базальная температура) не веду....решила для себя...если оно....то....и все хорошо бьудет и видимо малыш так и чувствует...ведет себя культурно без токса и особых притязательств.ВСем легкой Б и привет вновь вступившим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17привет! а у меня сегодня яйцо 10мми сказали 3недели и два дня???

 

 

alesik1505 приветик!!

 

 

Морозззова а у меня такая же история с первой дочуркой, и все ок ,уже 2 года!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, с недельками вас, наконец то сегодня посетил меня врач назначил

хлорфилипт- полоскать горло

биопарокс в носик 3 раза в день

таблетки от кашля(так они и называютя)+грудной сбор + муколтин все заварить и пить по глотку 5-6 раз в день

аскорбиновая кислота по 0,5*3 раза в день

ТТ 37,4 спадает потихоньку

Скажи, плз, а от чего тебе назначили это лечение?

А то я тоже болею, кашель ужасный. Лечилась Биопароксом. Как увидела //, перестала брызгать. Теперь переживаю, не навредило ли лекарство мелкому..

 

Mari-1, у меня в первую Б очень тянуло низ живота. Сейчас переодически. На УЗИ в первую Б увидели плодное яйцо 2мм на пятой неделе. Мне хотелось, чтобы подтвердили, что Б маточная.

Сейчас, наверное, не буду делать УЗИ. На первом скрининге все и увидим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eraisun, а я записалась к своему врачу на 14.09 . Надеюсь услышать сердечко!!!!!! Да и вообще не терпится его увидеть)) ну и посмотреть все ли хорошо там у него! Девочки. Для меня почему то время так теперь тянуться стало(( как будто остановилось! Хотя может это на первых неделях так))

 

Девчоночки!!! А кто нибудь вообще уже был на узи?????? У кого что показало????))))

 

Я очень хочу, но врач прописал покой, мужа удовлетворяю орально. Хотя он готов вообще терпеть, т.к. очень переживает.

У меня другая существенная поблема, ко мне оргазм приходит по ночам. Очень страшно, что это плохо кончится, а что делать не знаю(((

. У меня тоже почему то пару раз так было)))) я тоже не поняла от чего это вдруг)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-1, на узи уже многие были, ты не поленись, почитай вот здесь http://www.babyplan.ru/forums/topic/37730-analizy-obsledovaniya-naznacheniya/, да и здесь в болтушке все отписывались :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-1, я узи сделала. Плодное яйцо 8 мм, желтое тело в правом яичнике.

Lusenka, эээ. Не знаю, я встречала еще несколько человек, у которых 8 мм и тот же срок, что и мне, ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eraisun,кто сказал что 1 мг мало? Вы инструкцию читали?

 

И кстати витамины лучшее пить один два курса,от них малыш слишком большой вырастает– это не мои слова,а врачей.

У меня наоборот, второй ребенок,я меньше парюсь, может все в памяти свежо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, в первую Б пила по 6мг (6 таблеток). Назначали врачи и в консультации, и в больнице (лежала на сохранении), и платный врач.

Что значит витамины пить в 2 курса? Я знаю, что комплекс лучше начинать пить только с 13 недели. Ну, и врачи так назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, о!!!! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я сроки поменяла, теперь недельки по понедельникам :confusion: У меня была все-таки позже О, поэтому мы помладше.

А еще в пятницу была на уЗИ и нас наконец увидели :girl_dance: Только есть и небольшая отслойка, сказали полежать, что я и делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я ко 2-й беременности вообще очень спокойно отношусь, даже забываю иногда про нее, а вот с 1-ой тряслась еще как! Там все сложно было, лапароскопия, искусственный климакс, а сейчас с 1-го раза получилось, я даже не ожидала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eraisun, ну вот к примеру выдержка из статьи про фольку "Взрослому человеку для нормального функционирования необходимо 200 мкг фолиевой кислоты в сутки. Но во время беременности потребность в ней возрастает вдвое – до 400 мкг. А по некоторым данным может быть и 800 мкг."

я никого не призываю пить или не пить много мало...все равно передоз практически невозможен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©,  в 1т 1мг, это 1000 мкг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 1т 1мг, это 1000 мкг

ну вот об этом я говорю. 1 табл в день более чем достаточно!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро, с недельками девочки и меня конечно)))) настроение супер, ТТ как по стандарту 36,6 все хорошо, почти выздоровила

Eraisun, врач поставил диагноз ОРВИ ,простуда, а биопарокс можно применять при Б до бызгать им до 3 раз в день не более, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!

Девочки у меня сегодня настроение влюбленное я ВАС ТАК ЛЮБЛЮ ТАК ЛЮБЛЮ!!!! Вот! Я ВСЕХ СЕДНЯ ЛЮБЛЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, я тоже болею, муж купил биопарокс..пшикаю в нос..выздоравливай)

 

с неделькой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, ВЫздоравливай :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА,  лечись и все будет отлично. А настроение хорошее - это гуд! Молодец!

У меня сегодня тоже позитив прет!

Вчера с мужем воевала, что-то у него беременные капризы начались )))) но, к вечеру успокоился, извинился, заказал ужин из ресторана... натрескалась я вареников и прочей вкуснотищи... эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17 да действительно странно надо покопатья в инете посмотреть размеры :girl_wacko:

 

 

ツ ξ+β+Α © Я всю первую б пила и до б пила и 3520 и 54см и в 47недель!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...