Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Маша, Таня, Оля и Наташа, с неделькой вас. Здоровья, спокойствия и позитива.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

и в 47недель!!!! :girl_bye:

Это ты в 47 недель родила???

Netty-Ann, спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я не могу сообразить как с вами в группе общаться, а то я только читаю третий день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танюшка11,  вот ты и общаешься уже)))

А так. Пиши свои вопросы или просто как дела, мы тебе ответим, поддержим,если нужно. Высказывай свое мнение по тому, что прочла. Вот и все.

Главное не стесняйся, мы добрые)))

Изменено пользователем Netty-Ann
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо поняла! У меня неделька по средам, но я еще точно не уверена что беременна у меня только тесты положительные и грудь болит, врач прописала дюф.1*2раза. магний в61*2раза. йод по1*1раз и фоливую кислоту и записали на 12 сент на узи вот я и жду узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танюшка11,  ну, смотри как уже много ))))

А дюф без анализов прописали? А кровь на хгч не сдавала, хотя тест полосатый, значит все будет ок!

 

Я на узи 11 собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Растем большие, счастливы и здоровенькие! И всем того же желаем!

На выходных были в походе в лесу. Какая же красота осенью в лесу. Грибов видимо-невидимо. Дети мои носились довольные. Илюша осваивал пилу. А Алена играла в палатке в домик. А еда на костре - это нечто. Ели картошку с тушенкой - оболдеть как вкусно.

Для того чтоб не болеть мне врач прописала - Кипферон (свечи ректально), Вобэнзим (имунномодулятор)

Для пищеварит.сис-мы - Хилак-форте (40 кап три раза в день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, да я читала. Все равно не понятно, почему врачи тогда в больших дозах назначают. А передоз действительно невозможен, излишки выводятся из организма сразу :)

Самая Самая МАМА, ты тоже поскорее поправляйся! Ты меня приятно удивила, что Биопарокс можно (правда, я его брызгала больше, чем 3 раза в день..)

танюшка11, сколько фольки прописал врач? А зачем дюф и магний? У тебя животик болел на приеме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!

У меня тоже животик побаливает...

Я очень волнуюсь! Это угрозой считается если болит? Вчера весь день не болел, сегодня пару раз прихватило :( но буквально на 2-3 минутки и отпускает...

пью дюф 20 мг + утрик 200 вагинально + магне B6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю первую б пила и до б пила и 3520 и 54см и в 47недель!!!! :girl_bye:

ничего себе....в 47 недель? :think1:

я сейчас пью из витаминов элевит и йодомарин, но вот уже перехожу на просто фольку и витамин Е...про фольку считаю, что 1 т 1 р в день вполне хватает

всю прошлую беременность пила витамины все время и родила 2280 в 37 недель, так что наверное больше наследственность влияет, у нас в семье все по 2600 2800

Изменено пользователем alesik1505
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фольки прописали по 1таб 2 раза. А дюф. и магний живот неделю назад как перед месячн. болел всю ночь вот я к врачу и побежала.Она меня даже смотреть ни стала ей хватило тестов моих. Сказала неделю лежать но у меня больше пока ничего не болит. Секс тоже запретила, но мы занимались ничего не болело. Я вот тесты делаю каждый день они яркие. А насчет ХГЧ наверно завтра сама сдам у нас в 5 вечера уже результат отдают. На прогестерон ни разу не сдавала так и называется кровь на прогестерон? Завтра заодно могу тоже сдать если нужно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥

 

alesik1505 да уж как вспомню так вздрогну,и все закончилось экстренным кесаревом чуть мне Марианнку не угробили, а все из-за того что пила утрожестан всю б и анализы сдавала и уровень был ниже нормы всю б!!! :strashno:

подскажите а как жирный текст убрать???Заранее спасибо!! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танюшка11,  анализ так и называется на прогестерон. Ты можешь его сдать, но, на мой взгляд, уже особого смысла нет. Раз уже дюф пьешь.

С сексом я бы не рисковала, т.к. может и не болеть, но оргазм может спровоцировать тонус. Если врач запретил, то лучше не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танюшка11, анализ так и называется на прогестерон. Ты можешь его сдать, но, на мой взгляд, уже особого смысла нет. Раз уже дюф пьешь. С сексом я бы не рисковала, т.к. может и не болеть, но оргазм может спровоцировать тонус. Если врач запретил, то лучше не стоит.
понятненько буду ждать среды
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс тоже запретила, но мы занимались ничего не болело.

Мне тоже запретили, но у меня и мысли нет, чтобы им заниматься. Очень страшно, что с масиком что-нибудь будет. Да и оргазм действительно может спровоцировать и тонус, и сокращения матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusenka, хорошо что все обошлось, главное, чтоб с детками все было хорошо, но 47-ой неделей ты меня удивила

 

Мне тоже запретили, но у меня и мысли нет, чтобы им заниматься. Очень страшно, что с масиком что-нибудь будет. Да и оргазм действительно может спровоцировать и тонус, и сокращения матки.

Я за всю прошлую беременность ни разу ни-ни, за малышастика боялась...и в эту пока не планирую, первые 12 недель так точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за всю прошлую беременность ни разу ни-ни, за малышастика боялась...и в эту пока не планирую, первые 12 недель так точно

Мы будем, если разрешат. Но медленно и печально.

А в прошлую беременность, помнится, у меня наоборот было какое-то дикое желание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата всем привет! с недельками !!! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня! А нас уже больше ста!!!!

 

Аня, Марина, Катя и Ира, с неделькой вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Иммунитет падает все ниже и ниже, вчера лимфузлы воспалились под челюстью с обеих сторон. Жеееееесть. Не хочу болеть. И уже хочу скорее на узи.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dideshka, -я тоже на узи ещё не была...интересно на этом сроке только Пя видно или уже эмбриончик тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dideshka, ты давай не расклеивайся!!! У меня когда все вокруг болели я пила чай с лимоном и медом (вместо сахара_ и жевала прополис. Вроде тьфу тьфу все ок.

 

Dideshka, -я тоже на узи ещё не была...интересно на этом сроке только Пя видно или уже эмбриончик тоже?

 

у меня на срок 5 нед и 1 день увидели крохотное ПЯ размером 3мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

Нук отставить болеть! Берегите себя

 

Lusenka, ты просто копируешь ники, а надо нажимать на кнопку ниже сообщения: "Обратиться". И ник сам будет вставляться в текст твоего сообщения. Надеюсь понятно написала? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на срок 5 нед и 1 день увидели крохотное ПЯ размером 3мм.

ясно спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хорошего денечка!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...