Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Nadinochka, он есть и в живую в Москве по крайней мере.. но я заказываю в некст директ - все домой привезли - очень классное по качеству, прям самы бы одела))))

ну эт у вас в Москве))))) А у нас тут на периферии нет :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, можно я пожалуюсь? :( У меня сынуля вчера вечером заболел....с позднего вечера и до 8 утра - рвота и температура(((( Ночка была еще та(((( Еле на ногах стою... :cry:, а муж все еще в командировке :cry: От местных врачей толку нет, свозила к врачу - просто что бы справку дал(((

Сочувствую, когда маленькие болеют это очень неприятно :girl_cray:

Здесь мы с мужем вирусом каким то переболели - температура и проблемы с кишечником. Тьфу-тьфу сын не заболел. Ходили к врачу, сказали ждите само должно пройти через 5-8 дней. Лекарст от таких болезней нету :( у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, да у нас тоже самое((( ребенок с температурой 38,5 - пейте больше воды, само пройдет(( -у них на все один ответ. К врачу теперь хожу, если больничный нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне все кажется что не хватит доче одежек)))

я сегодня гладила то, что накупила..и поняла, что бодиков с коротким рукавом у меня всего 1 штука :D :D надо срочно пополнить запасы :D:confusion: :confusion: :confusion:

очень классное по качеству, прям самы бы одела))))

да, я тоже Некст очень люблю :reverans:

 

А у нас тут на периферии нет

а ты закажи, тебе тоже привезут. Заказы не только для Москвы, заказы для всей России ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дома две собачки и обе в положении, муж уезжал в командировку уже в дверях остановился и говорит нашему Николаше (собачке) -ты за вожака остаешься смотри за беременными девочками нашими

hi_hi.gif

как же я вас одних оставляю говорит... очень переживает,полный дом девчат беременных

laugh.gif

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дома две собачки и обе в положении, муж уезжал в командировку уже в дверях остановился и говорит нашему Николаше (собачке) -ты за вожака остаешься смотри за беременными девочками нашими

hi_hi.gif

как же я вас одних оставляю говорит... очень переживает,полный дом девчат беременных

laugh.gif

 

девочки посмотрите как подросли наши малыши!

Ссылки скрыты.

 

всех с недельками! love.gif

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие милахи:-) мне всегда малышей так отдавать жалко было:-) правда у нас пекинесы были всегда:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annetaO, неверно у меня индивидуальная неперенносимость этого препарата) два раза горло горло ещё сильнее начинало болеть.

 

olfis, я тоже буду заказывать с nexta, очень суперская одежда у них.

Все возможно, у меня такое было от Гексорала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, собачки прелесть, у меня был опыт только однажды, была у меня собака, овчарка, повязала я ее, дала она потомство в виде 4 клевых щенков, пока я их продала, думала повешусь, каждое утро начиналось в 6 часов с уборки моей комнаты, где они жили....а как проходила кормежка...это было просто жесть....Как ты управляешься)))?Хотя, наверное, нельзя сравнивать таких крох с овчарками

Валерия Нов, Будующая мамочка, ну вот а все только Российскую медицину ругают, а у нас не так все и плохо...

Заинтриговали меня магазином, пошла смотреть

А вы пока вот посмотрите мои покупочки!долгожданные!

http://www.babyplan....bilya-babyfehn/

Изменено пользователем Симона-мышка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, собачки прелесть, у меня был опыт только однажды, была у меня собака, овчарка, повязала я ее, дала она потомство в виде 4 клевых щенков, пока я их продала, думала повешусь, каждое утро начиналось в 6 часов с уборки моей комнаты, где они жили....а как проходила кормежка...это было просто жесть....Как ты управляешься)))?Хотя, наверное, нельзя сравнивать таких крох с овчарками

размер не имеет значения, со всеми бывает очень трудно.Но я очень люблю всё делать для малышей и всё делаю по науке И у нас с большим удовольствием покупают малышей :applause:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, ну это просто надо любить, а я после смерти своей собаки, больше не хочу собак, она для меня была, как человек, сейчас у родителей есть собачка, такса, прикольная..но вот она - собака...просто обычная собака...а моя для меня была не животное. Хотя до этого у нас были питомцы, в смысле собачки, но вот ТАКИЕ чувства я испытывала только к ней... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но вот ТАКИЕ чувства я испытывала только к ней...

ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОНИМАЮ ТЕБЯ.через мои руки прошло около 70 малышей за эти годы. и однажды я теряла щеночка в 8 мес которого хотела оставить у нас дома и никому никогда не отдавать, казалось бы совсем малыш -а вот жить после потери было очень тяжело,я хотела даже отказаться заниматься собачками,но меня девочки поддержали и уговорили продолжить работу. этот малыш его звали Унанди -был необычный хоть и 8 мес ему всего было ,а эта собачка была для меня ,моя и мы ни на миг не расставались... вот он...

IMGP8809.jpggal_img_68d49e523cd480ac3dcbf5d062678329.jpgстранно сколько времени прошло а душа болит...

я думаю что ничего в жизни просто так не даётся.И я очень благодарна Богу что у меня были эти 8 мес ...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня наконец-то заказала комод))))))))) а на днях за кроваткой поеду! Ну нет у меня больше сил терпеть)))

я тоже сделала заказ на все - комод, кровать, мтрас, кресло,к оляску и по мелочам еще. Теперь жду когда деньги придут, там до конца месяца нужно все оплатить, надеюсь успею :) А к середине апреля все должно придти.

А мне сегодня из NEXT заказ привезли :) качество офигеное -мне очень понравилось! спрятала подальше, а то все ругаются, что рано и много покупаю одежды :not know:

а я вообще одежду решила не покупать. нам отдали очень много вещей, все хорошее, почти новое. Вот и думаю - для дома это пойдет, а на выход потом купим по факту, а то кто знает какого размера малыш будет :) В общем решила пока не тратиться на одежду...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко девочки))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Nadin0206, Я тоже пока одежду не покупаю, во-первых родственники и знакомые уже пакеты собирают, особенно у моей подруги от дочки шмотки классные и в отличном состоянии остались. А во-вторых сейчас непременно начнут дарить разные вещички. Вот думаю, уже после подарков сориентируюсь что нужно докупить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже купила там по парочке вещичек... прям по минимуму! О остальное потом...))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше думала - скуплю все малышу, и одежду, и вещи все лучшие. А сейчас по финансам смотрю - ну не лучшее, ну не все :) Да и вообще как то пропало желание покупать все-все-все, видимо знаю, что у нас с малышом вечность впереди, успею еще накупить красивых вещичек и понаряжать его :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!!

 

нам тоже отдали одежду, но мне она совсем не нравится) есть что-то хорошее, но видно что ношенные вещи. Да и цветовая гамма не очень.

Да и потом, я решила, не лишать себя радости покупки, это же так здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не набираю)))вообще ничего, по опыту племяшек знаю, что одежды много не нужно)

Когда-то я им покупала подарки, бодики и всякое всякое, с "заделом на будущее" так сказать, а теперь те вещи, которые я им покупала, нам отдадут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам некому отдавать одежду...придется все покупать самим.....пока купили 5 бодиков с коротким рукавом, 3 комбеза с длинным и 2-е ползуночков , которые на плечиках застегиваются...Девчонки, хватит на первое время? Все купила 56 см.... а дальше пока не знаю что покупать...

 

а еще не знаю какой конвертик на выписку брать...срок у нас на 1-е мая, НО в Киеве все таки не так холодно, как в Москве ....Хотя по разному бывает...нашла вот такой: Теплый и мягкий на ощупь Конверт одеяльце для детей " Sailor " сделает прогулки малыша на улице ещё более полезными и приятными так как сон в таком конвертике будет здоровый и сладкий. А забавный кораблик на уголке конвертика станет милым дополнением.

 

Характеристики:

- изготовлено из высококачественного мягкого хлопка;

- все ткани, которые использует производитель, безопасны для Вашего ребёнка;

- не вызывает у него раздражение или аллергию на коже.

Материал:

верх – полиестер 100 %,

внутри – 100% хлопок,

наполнение: холофайбер ( синтапон ).

Размер: 80 см х 75 см.

Страна-производитель: Польша

Ссылки скрыты.

 

Блин, не страшно, что на картинке видно сайт?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TheWings, я конвертик вообще не брала. У меня в комбезике будет выписываться.

Хорошенький, мне нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, а у кого-нибудь накатывает слабость? У меня периодически такое ощущение, что вот сейчас просто ноги подкосятся и упаду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага:-) это наверно так отсутствие весны влияет:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TheWings, классный конвертик!! я тоже на него засматриваюсь! я думаю, что такой и надо брать, тоже буду такого плана заказывать, а если еще и в одеялко раскладывается, так вообще супер.

Кстати, в роддом отдельно надо брать одеялко и отдельно конверт, а если например, конверт 2 в 1, то может одеяло не надо тащить?? кто знает?

 

 

 

У меня тоже бывает слабость, сил нет..Вообще заметила такую штуку, что-то сделаю даже не очень трудное (типо помою посуду или развешу одежду с кресла в шкаф) или пройдусь в ближайший магаз и так устаю, как будто я всю ночь разгружала вагоны...

 

а еще мозг отупел и памяти нет вообще... иногда долго думаю, потому что забываю подходящее слово и нет сил его вспомнить. вот такая я тупка. :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в роддом отдельно надо брать одеялко и отдельно конверт, а если например, конверт 2 в 1, то может одеяло не надо тащить?? кто знает?

а зачем отдельно одеялко?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...