Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Девочки, кто уже рожал, меня очень интересует, ляжки вернутся в прежнее состояние вообще или надо будет жить в спортзале????

вернутся, куда они денутся... и спортзал не обязательно, можно и дома все делать. Я все убрала, даже живот после 2 КС.

 

Inna 25, удачи вам с малышкой!! крошечка, конечно, она совсем, смотрю на твою линеечку. Скорее взять её на ручки тебе желаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ляшки это и моя проблема:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пью с нового года точно, может и раньше..феррум лек - по одной таблетке утром и вечером. щас сказали 2раза в неделю по таблетке пить...

да,прилично уже пьешь..я чуть меньше..ферлатум пью,но изменений нет

Nadin0206, я тоже подобное хочу заказать..это одеяло-конверт же?

Inna 25, набирайтесь сил и скорейшего возвращения домой!

 

 

всем хорошего денечка))

я с удовольствием носила сеточковые трусы))все дышит, постирать даже можно))

антибиотики не кололи..

не хватало лифчика для кормления,не взяла..

прокладок надо много и больших..

если свои ночнушки брать,то так,чтобы менять каждый день..вырез большой,чтоб удобно грудь вынимать..

молокоотсос может понадобиться,но это не сразу..учитывайте,что сцеживание увеличивает лактацию..можно потом утонуть))..

влажные салфетки для дитя сразуу отмела..кожа нежная,непривыкшая еще..а салфетки-это механическое воздействие больше,чем водой..да и пропитка салфеток не внушает доверия..часто раздражение случается..

большую часть детских вещичек в рд не носили,жарко очень там

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna 25, хорошо что ты написала! Заходи почаще! Пускай малышка быстрей вес набирает и перебирается домой!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, да это одеяло-конверт. В интернете нашла такие комплекты с шапочкой сразу :) тоже атласная. ну а у меня без шапочки, я на нашем местном форуме заказывала. Санта бант называется такой конверт.

Изменено пользователем Nadin0206
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки что-то я переживаю....у меня стал периодами побаливает животик с двух сторон когда лежу (побаливает как перед м)и отдаёт чуть в ноги ,как вы думаете что это? треники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, у меня такая же тема последние дня 3..тоже переживаю - не угроза ли это.. переодически тянет как перед М и не только лежа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, -мне всё же кажется треники,потому что меня смотрела на кресле Г сказала матка закрыта...а ещё мне кажется малышка перекладывается и те и моменты тянет...

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляшки это и моя проблема:-)

и не только ваши))))))))))))))) Это ещё и моя проблема тоже!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, девочки!!! У нас сегодня 33!!! У кого недельки - мои поздравления!!!

Инночка, как хорошо, что ты написала, ттт, на Вас, миллион раз! Скоро-скоро всё наладится и будете Вы с маленькой вместе!!!

А мы сегодня от врача. Транспорт напрягает, решила ездить на такси, тяжко что-то. Хочу уже родить малышку, устала я уже. Все связки в животе тянет, поясница болит, кряхчу уже, как старая бабка, а еще 1-1,5 месяца :Crazy: Сегодня в больнице еле бахилы одела, думала помру там :Crazy: Вообщем, девочки, живот, как на дрожжах пошел, прямо растет каждый день. Врач надо мной смеется, говорит до 36 недели еще расти будет, а потом легче станет, а у меня уже глаза на лоб лезут, а еще вторую лялю сразу хотела, этож нереально! Девочки- мамы погодок- Вы герои!!! Хотя если так получится и я уже некуда не денусь!!!

Вообщем, надо кайфовать последними недельками и ждать радостной встречи с малышом!!! :mama_:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, когда получишь его? сфотай в развернутом виде и вообще,ждем отзывов))

ВикторияШ, я тоже отсчитываю недели..живот-арбуз..у меня и с Алей такой был..хочешь,сравни со своим фоты в профиле есть)..вешу уже 66кг..забеременела 53-54кг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, ничего себе у тебя животик с первой лялей :Crazy: Прямо красивенький большой арбузик!!! Красота!!!

 

Девочки, которые рожали уже деток, можно я Вам задаи глупый вопрос: когда схватки начинаются дышать сильно тяжело? Я боюсь задохнуться :girl_wacko: Вообще, как с дыханием? Только не смейтесь, у меня новый страх.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, когда получишь его? сфотай в развернутом виде и вообще,ждем отзывов))

придет к середине апреля только, не скоро... как все получу, сразу отпишусь - там и автокресло у меня, и кровать, и коляска, матрас, комод, постельное, в общем все основное :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, Я чет проблем с дыханием совсем не помню, лично у меня поясница сильно болела, тянуло что ли её и прям как будто эта боль к яичникам перетекала и отпускала. Больше никаких проблем не было. Хотя может я их не замечала именно от этих болючих схваток, бррр, как вспомню :26_obmorok: .

 

Завтра последний рабочий день, и мы с дочей будем у мамы ночевать :girl_cray: , дороги в поселке в кашу превратились, муж еле до дому доехал. Эх на недельку бы пораньше в декрет, волновало бы это меня меньше. Сегодня купила себе резиновые сапоги Черные с розовой подошвой и сбоку бантик розовый, прикольные, в таких даже можно к врачу сходить, а не только по двору бегать. :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инночка рады слышать, что у Вас налаживается, а карантин дело поправимое как и ЦМВ, растите здоровенькие!!!

ВикторияШСпасибки за поздравления!!!!И Вас с 33 недельками!!!

А я по другому сделала повесила список в рд большими буквами на стену поставила пакеты один для себя другой для малыша и за 2 недели все сложила по 2-3 вещички в день в итоге клумаки собраны и я спокойна(да вещи из списка по мере складывания вычеркивала из списка)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сходила сегодня на УЗИ. БПР-82 мм, Ср. размер головы 104 мм, Длина бедренной кости:левой 61, Окружность головы 302 мм, окр. живота 290. Вес 2000г. с/б- 159у/мТолщина плаценты 28 мм, степень зрелости 1, воды- норма, Пуповина имеет 3 сосуда. ВПР-не обнаружено. Визуализация плода затруднена. Соответствует сроку 32 недели. Головное предлежание. А вот писюн не показал опять. :) Типа, хватит с тебя мать и одного раза. :)

Что скажете?

Изменено пользователем annetaO
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ,  мне наоборот было дышать легко, особенно глубоко. Как-то сразу не так больно становилось, да и при глубоком дыхании больше кислорода к малышу поступает, а он ему в этот период очень нужен. Единственное от таких дыхалок голова сильно кружиться начинает и в сон клонит, но заснуть все равно не реально, так, что не страшно :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые рожали уже деток, можно я Вам задаи глупый вопрос: когда схватки начинаются дышать сильно тяжело? Я боюсь задохнуться :girl_wacko: Вообще, как с дыханием? Только не смейтесь, у меня новый страх.

Я как раз из тех, у кого случился спазм дыхательных путей на сильных схватках, это напрягало тем, что "продыхивать" их не получалось, голос подавать тоже не получалось, но ничего особо страшного. Потом сделали укол и стало легче дышать намного. Но я больше реальных людей с таким не встречала, все нормально дышали. Так что не бойся, это очень-очень редко бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, так вроде они должны быть безболезненные или это не считается болезненным?)

 

ОльгаКрона, ой и я заБ 53-54)) сейчас в районе 67 кг)))

 

Девочки, сегодня первый раз мучалась всю ночь со спиной - не могла найти положение, просыпалась раз 10 - то в туалет, то перевернуться со всеми подушками: между ног, под спиной и пр.. встала утром - та же жесть - ни сидеть ни лежать..

 

короче надоело мне все это и нашла я в ютюбе ролики с йогой для Б - поделала мин 20 и ...я как неБ -самочувствие супер - ничего не болит и не тянет!!! так что кто мучается со спиной и ноющими мышцами очень рекомендую, но ОСТОРОЖНО, без напряга, по чуть чуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, так вроде они должны быть безболезненные или это не считается болезненным?)

даже не знаю :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек с недельками:))и нас тоже :)

 

У меня тоже треники, первый раз были в 30 недель, а теперь каждый день по 2 раза,бывает 3 живот каменеет и побаливает как при меськах, ток посильнее даже или как то немного по другому, но очень похоже .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые рожали уже деток, можно я Вам задаи глупый вопрос: когда схватки начинаются дышать сильно тяжело?

у меня только губы сохли сильно, но можно взять с собою гигиеническую помаду...у меня хоть и была помада, но я просто мочила водой губы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну треники это просто живот становится твердым и через время отпускает, если тянет то это по моему не треники, а тонус...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

немного пожалуюсь, у меня сегодня всю ночь дети делали перестановку, по ходу опять легли друг на дружку...поджали меня совсем :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, надо кайфовать последними недельками

у меня уже неделю как не получается кайфовать - дышать не могу, спать не могу, ходить не могу.....

 

можно я Вам задаи глупый вопрос: когда схватки начинаются дышать сильно тяжело?

нормально дышать вроде. Не замечала, что трудно.

Что скажете?

все хорошо у вас! что ещё сказать!!

 

 

ой, как нас много сегодня 33-х недельных!! :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...