Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Спасибо, девчат! Я держусь. Доча еще сопливится, в сад не ходим, хорошо, что у нас бабушка пока в отпуске, сидит с ней дома, не хочу брать лишний раз больничный пока, у мея на работе ооооооочень не любят тех, кто на больничные ходит. Хотя, это наверно нигде не любят:-)

 

Вчера рассказала маме. Она аж всплакнула. Больше пока никому не скажем. Будем шифроваться:-)

 

лисёнок.к,  когда хочешь на узи пойти? Я попробую записаться на слеующий понедельник, будет 6н1д. Больше н смогу терпеть:-)ты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

лисёнок.к, когда хочешь на узи пойти? Я попробую записаться на слеующий понедельник, будет 6н1д. Больше н смогу терпеть:-)ты

я тоже на след. понедельник.

а ты в прошлый раз когда первый раз узи делала?

 

девчата кто нибудь бт меряет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, мы решили завтра сходить, хотелось бы уже сердечко услышать, ну и посмотреть как там, нет ли тонуса или отслойки, всетаки была коричневая мазня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, завязывай себя мучить этими измерениями бт. У меня на УЗИ показался в 5 недель и 4 дня, уже 7 мм был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала узи в 4нед5дн - нашли ПЯ в матке 4*3мм :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Я к вам. Меня зовут Оля. ПДР 18 мая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis,  привет и добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем будущим мамочкам майчат, Привет!!!:)

Мы с малышом тоже будем вместе с вами теперь!:)

Примерный срок -2,3 мая!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз масика увидила в 4 недели и 6 дней ПЯ 6мм. Вот надеюсь сердечко услышу в 7недель. Как думаете?

 

Stasia79, привет! Располагайтесь по-удобнее

Изменено пользователем Netty-Ann
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я тоже на след. понедельник.

а ты в прошлый раз когда первый раз узи делала?

 

девчата кто нибудь бт меряет?

В первую Б ходила где-то в 5недель, но подробности не помню, так как была тогда в полнйшей эйфории:-)

БТуже не меряю, не вижу смысла. Хрудь болит - значит все нормуль:-)

 

Netty-Ann,  в 7уже скорее всего будет сердцебиение.

 

Новые пузики, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dideshka,  ну, завтра узнаем. Если все нормально будет, до скрининга больше на узи не пойду.

Я сейчас подуспокоилась. Если грудь не опадает, молозиво утром есть, значит все ок, жив малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все нормально будет, до скрининга больше на узи не пойду.

Я сейчас подуспокоилась. Если грудь не опадает, молозиво утром есть, значит все ок, жив малыш.

Паниковала? Я тоже ужасов себе напридумывала, сейчас успокаиваю тем, что если грудь болит, тошнит, значит, все на месте.

Все будет нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, мы решили завтра сходить, хотелось бы уже сердечко услышать, ну и посмотреть как там, нет ли тонуса или отслойки, всетаки была коричневая мазня.

правильно лучше сходить и не волноваться ;)

 

лисёнок.к, завязывай себя мучить этими измерениями бт.

мне врач сказала мерить...

 

У меня на УЗИ показался в 5 недель и 4 дня, уже 7 мм был

здорово! а малыша наверно с 7 ми нед. видно будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А вот так началась трудовая неделя у нашего Гоши)

 

a60322421772.jpg

Изменено пользователем Инна1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17,  ну, меня какая история: пять лет назад был выкидыш, причину не выяснила, т.к. врача не было нормального, чтоб все объяснил. А в этом году подруга родила второго, так нарасказывала про ЗБ и сколько их, вот я и напугалась. Вроде и беременность не первая, сыну уже 9, и не глупая.... а все равно трясло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, Приветик :)

А у меня ПДР 14 мая, а у мужа ДР 13 мая. Вот подарочек будет ему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, ну, меня какая история: пять лет назад был выкидыш, причину не выяснила, т.к. врача не было нормального, чтоб все объяснил. А в этом году подруга родила второго, так нарасказывала про ЗБ и сколько их, вот я и напугалась. Вроде и беременность не первая, сыну уже 9, и не глупая.... а все равно трясло.

Да меня тоже трясет. И рассказы эти вокруг уверенности не прибавляют, тем более, что гипертонус у меня, и миому вдруг на узи разглядели. Беременность у меня вторая, старшей дочке 11 лет. А у бывшей жены моего мужа было несколько выкидышей на 6-8 неделях, только они причину даже и не выясняли, от этого еще страшнее. Жду 7 недель и сердцебиения, чтобы уже успокоиться до скрининга.

 

olfis, Приветик :)

А у меня ПДР 14 мая, а у мужа ДР 13 мая. Вот подарочек будет ему)))

У меня ПДР 11 мая, а у мужа ДР - 12 мая :) В прошлый раз у меня ПДР было 11 июля, а родила я 17-го в свой ДР. Планирую в этот раз подарок мужу сделать :)) Правда, не уверена, что бывают такие попадания дважды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) у нас ПДР на 16-17 мая) но я хочу родить 15 мая - годовщина нашей свадьбы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17,  а у моего мужа 24 мая, но мы раньше родимся. Хотя мы все равно называем малыша подарком папе к юбилею (ему 35 будет). А золовка моя (мужа сестра) родит к своему д.р. (ей 30 будет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна1982, привет! скажи, у тебя какой ХГЧ сейчас?

 

У меня какой то маленький(( 10ДПО - ноль. 15 ДПО - 46. Или он прикрепился поздно у меня так? У всех тут 12-14ДПО уже больше 100((( Подскажите, кто знает.. была ЗБ 1.5 года назад - теперь трясусь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, а у моего мужа 24 мая, но мы раньше родимся. Хотя мы все равно называем малыша подарком папе к юбилею (ему 35 будет). А золовка моя (мужа сестра) родит к своему д.р. (ей 30 будет).

Нашему тоже 35 будет. И у него это первый ребенок, вот подарок так подарок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще подскажите врач сказала смотреть сердцебиение 19го сентября - это будет 6 нед акушерских; 26 ДПО. Не рано??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего дочка есть, но там жена дурит, не дает общаться. А еще мне кажется, сын будет, так что подарим!

 

olfis, мне врач сказала, что лучше в 7, чтоб уж наверняка. Т.е. в 6 можно еще не услышать, хотя все будет ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, спасибо! Лучше подождать наверное. 7 - акушерских?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis,  если терпения хватит. Ну или быть готовой, что можно что-то не услышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...