Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Самая Самая МАМА, я тоже уже морально подустала. Вчера мужу говорю - ВСЕ, 7 мес! можно и рожать если что.. но доче то лучше еще месяца 1.5 в пузе посидеть, так что терпим.. главное, чтоб не до 42 нед :Crazy:

 

Bella17, вот и я заБ именно потому, что я хотела ребенка и только с этой целью. Тогда и 3 месяца токсикоза как то не смертельно и жизнь без клубов/алкоголя/сигарет и попа на 2 размера больше - все как то терпимо)))

 

Фу, сегодня какой то сон дурацкий про роды приснился - видимо пора мне на курсы - что то боюсь я истерики своей без подготовки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я уже физически подустала :( Но я подозреваю , что после рождения ребенка возможен вариант еще большей усталости :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, не не, сидите ещё, рано вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я,девочки,таааак уже устала,сил моих больше нет!Хотя так же понимаю,что рАно ещё совсем.Первая беременность далась гораздо легче,за исключением периодического пребывания в стационаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА,а мне вот хочется родить недель в 40 или в 39, самое главное не на первый день декрета :)

отдохнуть хочу, отоспатся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вас как мужья называют. меня щас колобком зовет

 

Самая Самая МАМА,а мне вот хочется родить недель в 40 или в 39, самое главное не на первый день декрета :)

отдохнуть хочу, отоспатся :Crazy:

у меня уже отоспаться не получается. сплю я полу лежа полу сидя. а если лягу то поворачиваться не могу больно да и тяжело. ходить вообще молчу а если убираюсь так это вообще история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вас как мужья называют. меня щас колобком зовет

:))) а мой меня Шариком называет :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже устала, но уговариваю малыша еще посидеть до мая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы боитесь рожать? я вот не боюсь даже если ЕР будет. больше боюсь какой я мамой буду. чтоб доча здоровой родилась. чтоб все хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, я боюсь только за то,чтобы ребенок был здоровый и я при родах ему не навредила. За себя как-то не так страшно, лишь бы с ним все хорошо было.

 

Девочки, я вот подумала и задалась вопросом: а как вы думаете, когда у наших малышей появились души? Сразу при зачатии или как-то позже? или при родах только появятся? Хотя мне кажется,что у них уже в животике есть душа :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже отоспаться не получается. сплю я полу лежа полу сидя. а если лягу то поворачиваться не могу больно да и тяжело. ходить вообще молчу а если убираюсь так это вообще история.

я согласная в любой позе поспать, один раз заснула в такой позе - ноги на полу, а грудь и голова на кровате, ещё умудрилась одеялом укрытся и так удобненько было :malicious:

 

Мой меня завет непередвижабельным бампером, когда дверь открывается сначала входит пузо, а потом вползаю я :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, я думаю когда зачатие произошло ведь ребенок шевелиться мы с ним разговариваем он понимает нас.Валерия Нов, упала честное слово. муж молодец. про входит пуз у меня так же блин не могу настроение взлетело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня и бегемотик и колобок и брантозаврик,да на самом деле много ещё как называет.Прикольно,а я как-то раньше и не вникала в это...

 

А у меня плановое КС. И единственное чего я боюсь-здоровье малыша.Мы-то всё вынесем.А вот крохи наши просто обязаны нас не подвести и родиться в срок и здоровёхонькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, я боюсь, тем более, что пока и не знаю, ПКС будет или ЕР. Но это все переживаемо. Главное, чтобы с малышом все было в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня просто "пузик" называет)) Но у меня живот небольшой - ОЖ всего 88см, но для мужа и это кажется большим.

 

Девочки, а с почками есть у кого-нибудь проблемки? Я была на узи почек: оказалось в правой почке камень, и в добавок ребенок сильно на нее давит, из-за этого почка увеличина в размерах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как то еще не устала, вообще хорошо себя чувствую, ттт :) Но уже мужу постоянно говорю, что надо готовиться скорее, что может появиться в любой момент. Он меня ругает за это - типа нефиг каркать :) Мне главное, чтобы успели деньги и товар придти. А то тяжко, если мы ничего не успеем купить :( А как все придет, там уже и 37 недель, можно и рожать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syslik_1, а у тебя почему плановое КС?

 

я вот,девочки, если предложат тоже плановое КС даже сопротивляться не буду, т.к. считаю, что ребенку тогда почти ничего не будет угрожать и от меня мало что будет зависеть, а если ЕР - то тут только как я смогу родить его, а в своих силах я не уверенна...плохие наверное мысли у меня....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syslik_1, а у тебя почему плановое КС?

 

я вот,девочки, если предложат тоже плановое КС даже сопротивляться не буду, т.к. считаю, что ребенку тогда почти ничего не будет угрожать и от меня мало что будет зависеть, а если ЕР - то тут только как я смогу родить его, а в своих силах я не уверенна...плохие наверное мысли у меня....

я тоже часто стала переживать, а смогу ли я родить.. а вдруг будет слабая родовая деятельность :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боюсь своей истерики(( меня когда повели чиститься после ЗБ (прошу прощения, но это моя единственная операция и операционный опыт) - со мной такое началось от вида операционной и всех этих инструментов, голая по пояс..жесть!!!! меня успокоить не могли: как заснула с истерикой, так в том же состоянии и очнулась после наркоза. А вдруг такое же будет в родах и я с собой не справлюсь и ребенку навережу... короче страшно!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kait, у меня проблема с почками лежала в больнице антибиотики ужасть короче

 

olfis, операций не боюсь у меня их было 3. самая серьезная завороток кишок метр отрезали 6 часов операция 2 суток реанимация. проснулась весьде трубки 2 из носа 1 из горла на животе 2 трубки в плече трубка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боюсь своей истерики((....... моя единственная операция и операционный опыт)

вот этого я тоже боюсь, мне вообще врачи неприятны. Даже при взляде на больницу меня у же мелкая дрожь пробирает. После того так мне с помощью лапароскопии удаляли аппендицит, встать не могла в течение 2 суток, всё очень сильно болело, наверно только через месяцев 6 полностью восстановилась. Кесарево меня больше пугает, так как роды вещь непредсказуемая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, я вот читаю вас и многие на КС настроены, я даже немного успокоилась после вчерашнего узи. Короче вчера была на УЗИ, у малявки моей поперечное положение, всю Б головкой вниз была, а тут бац и перевернулась((( Г упражн прописала, на боку там лежать и на четвереньках. Если не перевернется, то тоже придется планово КС, но я так этого боюсь и не хочу((( Еще вдобавок появилось умеренное многоводие, тоже всего начиталась вчера, пол ночи не спала :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все у нас будет хорошо детки наши повернуться. бум их уговаривать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вас как мужья называют. меня щас колобком зовет

меня бегемотом)))))))))

 

olfis, знаю что рано. мне вообще кажется я вперед скорой в роддом побегу.

вчера лежала, фильм смотрела...потом еле встала с кровати, я нынче раком встаю, ну как бы опираясь на ладошки и попой вверх...так вот поднимаюсь, кряхчу-пыхчу...муж говорит, мол тяжело тебе совсем...на что я ответила, ну да, тяжело, это сейчас тяжело, а как придет время рожать, так буду бежать впереди планеты всей, и совсем не тяжело будет:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын ложится поперек живота как я только на диван ложусь. При ходьбе сразу переворачивается в нужное положение, видать не хочеть дать маме отдохнуть. :(

 

Девочки все у нас будет хорошо детки наши повернуться. бум их уговаривать

правильно надо думать о хорошем!

 

я нынче раком встаю, ну как бы опираясь на ладошки и попой вверх

тоже так выползаю с кровати

Изменено пользователем Валерия Нов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...