Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Девочки всем приветики. неделек с недельками.

а Я завтра в роддом ложусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ага, тонус, капельницы ставят на 4 часа. Самая, зачем в род дом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, а что такое?

 

Привет девочки!!!!))))

Неделек- с очередной Датой!! :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, угроза преждевременных родов. КТГ вообще схватки фиксировал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, тонус, капельницы ставят на 4 часа. Самая, зачем в род дом?

а как он у тебя проявляется?

 

на плановое кесарево??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, все простите и всех с праздником. Неделек с недельками. Девочки пришла поплакаться. Я подсчитала....у меня сейчас 20 кг, лишних, вместе с беременными и жирными. Вот представьте мой комфортный вес 50....51-52. Сегодня 71,5. А теперь рост....156. Набрала жесть...и все в основном в попе и ляхах....они такие страшные...красные в растяжках, как буду убирать все лишнее не знаю пока. Завтра сяду на диету. Все. Стали очень болеть подошвы...мужа почти не допросишься на массаж....а так хочется, чтобы помяли ножки

Мы с тобой как сёстры-близнецы!! ))))))))))))))))) Мало того что срок-день в день! Так ещё и рос сантиметр в сантиметр и вес!!!))))))) только у меня даже на 2 кг больше!!!!! И я точно с такими же мыслями живу! И тоже вес считала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, незнаю врачи завтра все решат. ноут с собой возьму на связь выйду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА,  сохранять будут? а ты эти схватки не чувствовала до этого?

 

Яманя Б.,  ужас, а не ктг у вас!! как так мож беременных мучать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, угроза преждевременных родов. КТГ вообще схватки фиксировал.

ну главное не переживай!!! Там уж в роддоме посмотрят точно определят что да как!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, угроза преждевременных родов. КТГ вообще схватки фиксировал.

Как я тоже боюсь преждевременных, а с нашим поперечным положением это очень даже возможно(((( Мне в среду на КТГ....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR,  ну брить дитя теперь точно не буду, но если у него будет совсем скудный пушок, но наверное попробую коротко подстричь, вдруг гуще пойдут волосики :))) в принципе, у нас мальчик, поэтому я так не парюсь, а вот девочке точно подстригла бы шевелюрку :))))

 

MaSя,  мне кажется, ты правильно решила поставить кольцо!! так спокойнее ведь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, схватывает переодически но очень слабо меня сегодня медсестра спрашивает ты что схватку не чувствуешь говорю ночет щекотание какое то

Nadinochka, я не переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, Ух ну хоть не я одна такая)))))видимо и худеть будем вместре

Ох умаялась сегодня.....болит все, ноги, спина. Еще на работе меня понервировали малясь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да живот каменный и хватает, как ложные схватки. Я же в стационаре лежу, 7 капельниц магнезии и врач посмотрела и сказала что не помогает, с завтра гинипрал капать, а таблетки с сегодня пью:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

rozhok, гинипрал говорят намного лучше магнезии, хотя мне она помогала, правда сроки меньше были (19-20 и 23 недели).

Яманя Б., я так поняла в ЖК особо о состоянии женщины не думают. Я в своей ЖК 1 раз КТГ в 28 недель делала минут 10, нормально прошло, но кабинет холодный был очень. А в частной как-то по-другому относятся, по человечески.

Девочки, я вот не чувствую пока никаких Брекстонов, хотя может они есть, а я не знаю, что это схватки? :think1: Зато живот мне стал сильно давить на промежность и так вниз тянет к земле, даже когда дома хожу. Былая легкость испарилась совсем :) Сегодня в ЖК ходила, пожаловалась Г., она сказала, что визуально живот не опустился, головка там же (видимо она у меня постоянно низко была, хорошо, что я об этом не в 27 недель узнала :Crazy: ). Сдавала 3-й раз кровь на RW и СПИД. Мой набор веса (около 1 кг в неделю) ее почему-то не смущает. Я уже второй раз на отеки жалуюсь, а ей все равно.

MaSя, а что тебе от отеков в стационаре давали и как результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех уже КТГ идет ходом- а у нас только в 34 недели будет( первое), а еще я жутко устала уже- спина болит, живот при ходьбе тянит, ножки болят и еще кости тазовые болеть начали((( просто развалюха какая то! Решила сегодня померить кожанную куртку- весной ходила в ней)))- застегнула- картина маслом, куртка от натяжения задралась на середину живота и в груди трещит по швам, но решила что все равно в ней ходить буду ( не застегиваясь) кофту одену по теплее и буду ходить- правда осталось дождаться когда же настанет погода при которой можно это все одеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, у меня такая же проблема - чувствую себя развалюхой и с верхней одеждой проблема. Вот жду потепление, а оно все никак :( По прогнозу погоды еще долго холодно будет :cry: Я куртку максимум до конца этой недели одену, а дальше у меня есть мамина, но она на погоду потеплее. Где же весна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне ктг не назначают......вообще не знаю, у нас такое делают?

у меня тоже брэкстоны...обычно к вечерку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вернулась с КТГ. Слава Богу все нормально. Сердцебиение в районе 130-150. Правда есть пару западений до 115, но врач посмотрела и сказала, что все хорошо. Но вот как мне искали его, это надо было видеть. За моим жиром никак датчик приладить не могли, как не ставили все не слышно было. Думала поседею за это время. А потом на бок уложили и все пошло нормально.

Kasat, у нас с весной тоже напряженка. Снег, морозы, ну чисто январь на дворе. И до конца марта весну сказали не ждать. А я уже не могу смотреть на улицу, у меня какая-то белая депрессия от снега начинается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех уже КТГ идет ходом- а у нас только в 34 недели будет( первое), а еще я жутко устала уже- спина болит, живот при ходьбе тянит, ножки болят и еще кости тазовые болеть начали((( просто развалюха какая то! Решила сегодня померить кожанную куртку- весной ходила в ней)))- застегнула- картина маслом, куртка от натяжения задралась на середину живота и в груди трещит по швам, но решила что все равно в ней ходить буду ( не застегиваясь) кофту одену по теплее и буду ходить- правда осталось дождаться когда же настанет погода при которой можно это все одеть!

у меня с курткой такая же беда,я тоже думаю в ней отходить, тем более какие у нас весны в последнее время.... в куртёхе придется ходить всего пару недель, наверное :D главное дождаться этого периода!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, у меня тоже только 26-го первое КТГ будет, а записывалась я на него аж за месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!А МЫ РОДИЛИСЬ!!!

поздравляю! Желаю много здоровья и много вкусного молока! Рассказывай, как так?

 

а куда пропала лисенок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!А МЫ РОДИЛИСЬ!!!

 

Упс!!! как вы так успели? Точно, пора тему открывать с родами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syslik_1, поздравляю! И на каком сроке это случилось? Как малыш? Здоровья вам!!!

 

Упс!!! как вы так успели? Точно, пора тему открывать с родами...

Да, точно пора. Я тоже сегодня об этом думала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...