Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Всем привет!

Девочки, Симона-мышка теперь модератор нашей группы. Опрос не проводили, т.к я посмотрела, что она тут активный участник и проявила инициативу сделать здесь все красиво и удобно. Думаю, что против никто не будет.

 

Только, думаю, лучше все свои предложения выссказывать не в этой теме (тут просто все затеряется), а в специально созданной для этого теме

Украшаем и обживаем наш домик!

 

syslik_1, с рождением сыночка тебя!!! Здоровья, здоровья и только здоровья!!! Растите, набирайте вес и скорее домой!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо,девулечки за поздравления и за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syslik_1, господи...сил вам и терпения!! а Ванечки ОГРОМНОГО здоровья!!! обязательно все хорошо будет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syslik_1, наверное, пока не наберете хотя бы до 3кг. Молоко пришло? Кормишь? Или чм Ванюша питается сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или чм Ванюша питается сейчас?

если он на ИВЛ то скорее всего ни чем пока.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syslik_1, и я тебя поздравляю с появлением сыночка!!!

все будет у вас хорошо, полежите немного в больничке, вас понаблюдают и будете потом осваивать домашние стены :)

мне кстати моя доктор говорила, что детки, которые родились в 32 недели, лучше и быстрее адаптируются, чем те, которые родились в 34-36 недель

 

 

если он на ИВЛ то скорее всего ни чем пока.

 

на ивле детки питаются через зонд, так что точно не голодает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оторые родились в 34-36 недель

ага, точно так и есть. Вот сейчас такой период, когда лучше не рожать. Хотя бы недельки 3

 

на ивле детки питаются через зонд,

моего не кормили пока был на ИВЛ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Хотела спросить - а кто-нибудь еще продолжает принимать (вставлять) утражестан? Мне моя Г на каждом приеме говорит, чтобы бросала, так как толку от него уже никакого - только перевод денег. А когда в стационаре лежала, то там при выписке врач сказала - вствлять до 36 недель. И я боюсь его бросать, не знаю кого слушать - то ли врача Г, то ли врача из больницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Хотела спросить - а кто-нибудь еще продолжает принимать (вставлять) утражестан? Мне моя Г на каждом приеме говорит, чтобы бросала, так как толку от него уже никакого - только перевод денег. А когда в стационаре лежала, то там при выписке врач сказала - вствлять до 36 недель. И я боюсь его бросать, не знаю кого слушать - то ли врача Г, то ли врача из больницы.

Мне сказали отменять уже по схеме, но только после того, как допплер сделали. Я сейчас как раз отменяю потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, думаю недельки с главной странички можно убрать, все видно в линеечках

 

Bella17,ясно. Значит подожду УЗИ еще. А как ты отменяешь, расскажи про схему, а то моя-то Г вообще сказала - просто не пить и все, а я-то знаю, что так нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17,ясно. Значит подожду УЗИ еще. А как ты отменяешь, расскажи про схему, а то моя-то Г вообще сказала - просто не пить и все, а я-то знаю, что так нельзя

Смотря, сколько ты принимаешь в день. Я принимала по 200 мг 3 раза в день. Схема отмены:

200 утром + 200 вечером - 3 дня;

200 утром + 100 вечером - 3 дня;

100 утром + 100 вечером - 3 дня;

100 утром - 3 дня. После этого не принимать вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА,  мой меня пингвином называет, вернее когда с кровати встаю, у меня кости таза ломит и начинаю как уточка ногами передвигать, он улыбается и говорит: Опять пингвинишь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить - а кто-нибудь еще продолжает принимать (вставлять) утражестан?

я ещё до сих пор на утрожестане...1 раз в день 100 на ночь...вчера была на приеме, отменять не говорили...но я на нем не из-за нехватки прогестерона, а для шейки матки закладываю, чтобы она раньше времени не сдалась...поэтому до 36 недель буду скорее всего закладывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь есть такое, что на трусах мокрые пятна?

Я уже 2 недели или больше даже замечаю, что на трусах мокрые такие, водянистые разводы, как будто я описалась, но это не моча!Например после хождения "по-маленькому", мочевой пузырь-то пустой! А через 10 минут у меня как будто вылилось несколько мл воды.

Я сказала врачихе своей об этом на приеме(15 марта), но она не отреагировла, говорит, воды не могут подтекать на таком сроке.

Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syslik_1,  Держу за вас кулачки. Все у вас будет хорошо. Огромного вам здоровичка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, у меня вроде нет такого, но я с ежедневками хожу, а они все впитывают. Так что фиг знает :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь есть такое, что на трусах мокрые пятна?

Я уже 2 недели или больше даже замечаю, что на трусах мокрые такие, водянистые разводы, как будто я описалась, но это не моча!Например после хождения "по-маленькому", мочевой пузырь-то пустой! А через 10 минут у меня как будто вылилось несколько мл воды.

Я сказала врачихе своей об этом на приеме(15 марта), но она не отреагировла, говорит, воды не могут подтекать на таком сроке.

Что делать?

я пару раз замечала, что когда пописаю, и еще не встаю а пару сек посижу то может самопроизвольно струйка маленькая капнуть, я знаю что такое может быть после родов, потому что мышци ослабевают, но возможно я предполагаю, что они уже ослабели и поэтому происходит такое не значительное недержание, но я замечала такое единично, и тоже пользуюсь ежедневкой, по этому разводов нет! а еще малыш иногда очень сильно бъет в промежность и тогда тоже сразу в туалет очень хочеться, а когда идеш там капелюшечка!!!! я думаю что нужно мышци тренировать упражнениями Кегеля!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syslik_1, от всей души поздравляю вас с рождением маленького!! Это такое счастье!! Все будет хорошо! Растите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, девочки!! хорошего всем дня!!!

пытались седня без записи поехать на узи, а врач оказалась на больничном, так что не судьба нам раньше узи пройти...только в запись теперь..но я не расстроилась, не хотела там узи проходить и мужа бы не пустили со мной.

AnutaR,  а у меня такие выделения иногда бывают жидкие очень, поэтому тоже ежедневки стала носить...у меня это не из мочевого, а именно выделения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже выделений много, без прокладки ежедневной - просто не могу, ношу ее постоянно, если забываю надевать - появляются как раз эти пятнышки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Хотела спросить - а кто-нибудь еще продолжает принимать (вставлять) утражестан?

Я ВСТАВЛЯЮ И БУДУ ВСТАВЛЯТЬ ДО 36 НЕДЕЛЬ :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки кто заметил во сколько кости таза начали побаливать? У меня с 32й недели- прям пипец, особенно утром или если днем в одной позе полежишь долго. Интересно а это как то влияет на срок родов :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда пропала лисенок?

Я тут простите что пропала! Вчера принимала роды у своей собачки ,

утром родились щеночки!Очень красивые и необычных окрасов триколор!1 голый мальчик, 2 пуховые девочки,2 пуховых мальчика

:love:

:love:

syslik_1, -поздравляю с рождением УРА!!!card-with-childbirth.jpg

 

:love:

:love:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, У меня примерно с 20и недель. Но с первыми было еще раньше, чуть ли не с 12и. А сейчас вообще разваливаюсь. И тазовые, и лонные, и колени, а еще и суставы на кистях стало ломить. Хожу, как утка, встать с дивана это почти подвиг, а повернуться на другой бок...За это можно сразу медаль матери-героини давать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, поздравьте, я наконец-то сдала все доки на декретные, ух и побегала же я....Теперь буду ждать денюг)))

Кстати появилось несколько вопросов по поводу украшательств и прочего нашей группы, надо бы подумать, как все устроить. Думаем тут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...