Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

natali0511, у меня такое первой было чуть инфаркт не схватил :strashno: на чистку направляли и в 8-9 по моим тук-тук правда в часной увидели ну уж очень маленькие мы были!!!!! :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

выкидыша не было...и чувствую себя не плохо.......уже 7 неделя акуш. ПЯ подросло не так много и сердцеб. отсутствует.....и эмбр. тоже нет...завтра буду сдавать ХГЧ и пойду к врачу......Узистка сказала что все уже должно по этому сроку прослушиваться.....

Не расстраивайтесь заранее - сделайте УЗИ еще через недельку. При ЗБ должен очень плохо ХГЧ расти (знаю по собственному опыту). Может все еще будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за поддержку....как будет результат сразу дам знать......не много успокоилась.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай!) я себя тоже сама поддерживаю- резкие боли и немного мазня.... Врачу позвонила- завтра ждет меня, но я уверенна наши малыши очень сильные и весной мы их в колясачках катать будем:)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Мой малышик тоже появится в мае. Мы его планировали, получилось с первого раза)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi,  Приветик) Поздравляем вас!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, добро пожаловать! У нас тоже с первого раза получилось. До этого почти 5 месяцев просто готовились: ходила к стоматологу, гинекологу, делала прививку от краснухи, пила витаминчики , сдавала анализы...и предохранялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali0511, не переживай! Сдай еще хгч, узи через несколько дней сделай. Может овуляция была поздняя. Держись!

 

У нас тоже с первого раза получилось. До этого почти 5 месяцев просто готовились: ходила к стоматологу, гинекологу, делала прививку от краснухи, пила витаминчики , сдавала анализы...и предохранялись.

+1

Мы тоже готовились-готовились, и все получилось. Теперь лишь бы и дальше все гладко шло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, гинекологи советуют ПОЛОВОЙ ПОКОЙ до 12 недель! обязательно!

И еще: горячие ванны не надо принимать! тяжелое не таскать!

Спины не оголять!

 

Как у какого-то комика: форточку не открывать, к унитазу не подходить - засосет :)

Изменено пользователем Родная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))) мы тоже майские))) планировали 4 года))) не верю своему счастью))) мужу еще не сказала))) он в командировке в конце недели приедет и сделаю ему сюрприз)))

natali0511, держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена0505, все будет хорошо, вот твоя награда за упорные 4 года!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Сегодня сдала ХГЧ он 703. Вродебы лаборант сказала что рост нормальный, счастливая хожу осталось дождаться УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже сегодня счастливая, и от результата хгч хорошего, и от того, что ещё сегодня распрощалась с работой надолго, главное, что меня поняли, что лучше мне будет быть дома и спокойно пузатится и поменьше стрессов испытывать...сижу себе довольная, пойду варить кукурузу, мне так ее хотелось в Крыму, а тут мама сегодня привезла :)

p.s. о том, что беременна я на работе конечно же не сказала, просто сказала, что собираюсь в скором времени идти за вторым, и уже как Бог даст

Изменено пользователем alesik1505
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у всех есть беременные признаки? А то я чего то начинаю волноваться...у меня кроме постоянного хотения спать...ничего.Ну и голова сегодня болит..А так грудь обычная...не тошнит вроде

 

Хгч не сдавала...Меня с ним в прошлую беременность чуть до инфаркта не довели(Сходила на УЗИ,там ничего не увидели,сказали сдать хгч.Я как порядочная на след.день сдала (у них же) и результат 5000.Сдаю через 2 дня..звоню..а они мне 5000.Что тут со мной было..не передать словами.Я срываюсь и еду почти в 8 часов к ним на УЗИ...а там другая узистка(Слава тебе Господи) и малыша нашла и сердцебиение

Изменено пользователем margo 30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margo 30, значит организм хорошо воспринял крошку и не отторгает, ведь токсикоз это отторжение организмом инородного тела

а по поводу груди, у меня совсем не изменилась и не болит, хотя в прошлую беременность побаливала...наверное опять же индивидуальность организма, чтобы убедиться. что все хорошо, можно, например, сдать анализ на хгч, как сегодня сделала я, а то полосатые тесты меня не совсем убеждали.

а грудь ещё успеет набухнуть и увеличится и молозиво подсохшее на лифчике ещё будет, все ещё впереди :)

Изменено пользователем alesik1505
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margo 30, Не переживай, для токсикоза ещё срок маленький:) Все ещё будет :S

Хочу уже скорей серединку октября-второй триместр начнется. Надеюсь в нем будет легче и вес будет не уходить, а приходить понемножку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,осталось УЗИ дождаться...Или еще раз риснуть и сдать хгч)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девочки, тут табличка ведения, ещё на форуме обговаривалось в темке "Таблички пола малыша"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margo 30, мама в первую очередь должна быть спокойна, поэтому лучше сдать и успокоится

Stasia79, хорошая табличка, удобно, что каждый может сам вносить свои данные, только на мой взгляд, слишком много столбцов про вес мамы...но это только на мой взгляд, ни в коем случае, никого не склоняю убирать эти столбцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alesik1505, Зато можно четко отслеживать вес( для меня, если честно, это только плюс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasia79, так что,таблицу уже надо заполнять? а то там написано "пример"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я к вам, можно? Наконец и я увидела свои двухполосные тесты. Правда ХГЧ еще не сдавала, на УЗИ не была, у гинеколога тоже, но я беременная!!! Смешно, правда?

Я Наташа, мне почти 34 года и это, если Бог даст, будет третий ребеночек. Я уже ужасно боюсь всего того, что несет за собой беременность. Врачи, анализы, узи, жуткие волнения за малыша. Вообщем, что я вам рассказываю, вы и сами все прекрасно понимаете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alesik1505, уже можно заполнять!:))) просто пока все подтянутся!!:)

 

Licedey, будем стараться не бояться вместе!:) Поздравляю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey,  привет! Рады тебе. Вместе уже и не так переживательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего дня :)

Netty-Ann (Аня), Syslik_1 (Олеся), MaSя (Оля), ОльгаКрона (Оля), Anney (Аня), Nezabudka volodina - с недельками :applause:

Была вчера на первом приеме у врача. В очередной раз разочаровалась в наших больницах :(

Немного предыстории - мы пытались забеременеть где то с января 2011 года. С июля 2011 наблюдалась у гинеколога-эндокринолога. Сейчас она в отпуске.

Поэтому я пошла вставать на учет на участок. А она отказалась меня брать. Говорит - раз там наблюдалась, туда и вставай. Короче отправила меня к какой то тетке, которая заменяет моего врача. Но прием только 21 сентября :( К ним пока попадешь или родить можно, или потерять ребенка.

Так как у меня тянет низ живота, мне прописали Утрожестан 200 на ночь по 2 таблетки (вагинально). Фолиевую - по 1 т 3 раза в день. Ну и витамин Е.

Из симптомов у меня ничего :( грудь стала меньше болеть, что то переживаю я. Может на УЗИ сходить или ХГЧ сдать.... на УЗИ побаиваюсь без рекомендации врача, вдруг это опасно будет. А ХГЧ не поздновато ли сдавать? Уже 7я неделя Б все таки :sorry:

Изменено пользователем Nadin0206
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...