Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Licedey,

Ссылки скрыты.

Почитай. На моем не сработало. 2 года я терпела, потом кастрировали. Но у нас Донской сфинкс, голый, он на улице только летом бывает и не дальше крыши бани, что к дому пристроена. Дома иногда льет на шторы, но хотя бы уже не так едко воняет и поглотитель запаха наше все.

Спасибо, очень интересно. Попробую обязательно. А главное с каким удовольствием я настучу по его наглой, серой морде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а тебе в 34 сколько поставили вес?

а нам еще нет 34 недель.... на след УЗИ 5 апреля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Неделек с неделькой :flower:

У меня муж гриппом заболел :cry: :cry: :cry: Я вчера от страха почти все в РД собрала, погладила все вещи детские, уже готовлюсь в инфекционный ехать, а там если что и рожать :( Начиталась, что грипп может и на ребенка перейти. Вчера перед сном чеснок съела, потом 2 часа от изжоги мучилась. Голова болит с самого утра. Так переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, Самый кайф это им в рожу наплевать, после того, как они нальют. :) Только аккуратненько, смотри чтобы когтями лицо не задел, мой один раз лапкой махнул и мне губу порвал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, так тебе уже теоретически через 1,5 недели рожать можно. Счастливая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, Держись и не паникуй раньше времени. Все будет хорошо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, Самый кайф это им в рожу наплевать, после того, как они нальют. :) Только аккуратненько, смотри чтобы когтями лицо не задел, мой один раз лапкой махнул и мне губу порвал.

Боюсь тогда от него мокрого места не останется. Я в состоянии аффекта очень страшна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, Вот и я так же. СТРАШНА. Особенно это проявляться после 32 стало, ПМС появился. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, так тебе уже теоретически через 1,5 недели рожать можно. Счастливая.

Мы по узи меньше, чем по месячным идем, врач мой говорит до 38 ни-ни. Я просто очень боюсь рожать больная и еще в инфекционном РД :mamamia: Ну и плацента моя от бесконечных простуд уже старая :( Коллегу на днях забрали с гриппом в инфекционный, она через пару дней сбежала , когда на поправку пошла, т.к. там и неблагополучные дамы лежат. Правда у нее срок около 23 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, -хорошо бы попить брусничный морс,хорошо поднимает иммунку и выводит плохое...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только клюква и облепиха есть. Ну и перетертые с сахаром малина, смородина и ежевика. А бруснику я у нас не видела :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, Брусника замороженная продается, поищи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, коты они ничего просто так не делают, и от того что вы их лупите они только больше будут делать назло, и ни в коем случае нельзя замывать их писюхи хлором, только содой, от хлора еще хуже запах становиться и еще хлор похож по запаху на мочевину и они в основном ходят туда где уже пахнет, редко когда в новое место, у меня сейчас ремонт в квартире и кошка может мимо горшка сходить только если сможет себе кучку из штукатурки наскребсти, но если один раз туда сходит, то пока клеенку не поменяешь, будет туда постоянно ходить, уже проверено!!!!! и бить нельзя, нужно по другому наказывать.... у меня муж по началу в туалете закрывал минут на 15 ор стоит на весь дом, но зато помогает или можно что-то вкусненькое не дать а ограничиться только необходимым или не брать на руки принципиально говорить, что наказан и все... их это очень задевает!!!!!

 

а по поводу изолятора в роддоме, я там лежала и скажу что в приницпе там очень даже не плохо... очень чистенько все и стерильно.... только скучно потому что боксы на 1 человека и разговаривать можно только через стеклянную перегородку.... но лучше конечно туда не попадать!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, аоставила линеечку по месикам.

Сенодня были на плановом осмотре в жк, прибавка в весе 1,8 кг! притом что я болела 4 дня и только ради дочи засовывала в себя немного горячего супа. В прошлый раз у нас было минус 400 гр. и ела все что хотела, в общем как-то непонятно. В остальном живот вырос на 7 см, ВДМ на 4 см. Лежим головкой вниз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, а у нас рожать в изоляторе это почти что по блату. Там и условия получше, и врачи тоже. Некоторые женщины на учет не становяться в ЖК специально, чтобы потом рожать в изоляторе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey,  У меня коту 3 года, только в этом году начал метить, хотя орал с года аж с завыванием. Конечно при нас в наглую не метит, но все же напрягает. получает за это хорошо, на некоторое время помогает. Решили с мужем его кастрировать, а в зал где мы будем спать с ребенком поставим дверь и кота пускать будем только под личным присмотром. по поводу запаха: главное найти все места где метит, у нас их два, мою доместосом, а после фери. Запаха нет, интересовалась друзей и родителей, говорят, что запаха не чувствуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, а у нас рожать в изоляторе это почти что по блату. Там и условия получше, и врачи тоже. Некоторые женщины на учет не становяться в ЖК специально, чтобы потом рожать в изоляторе.

Кстати, да! я когда в роддоме при 67 ГКБ практику проходила в обсервации, так женщины там как бы по блату рожали. Со стерильностью там строже, рожениц меньше и уход соответственно лучше. И кстати девочки м/с там умнички были, никогда сомнительных дамочек с подъезда или вокзала к нормальным не подкладывали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Неделек с неделькой :flower:

У меня муж гриппом заболел :cry: :cry: :cry: Я вчера от страха почти все в РД собрала, погладила все вещи детские, уже готовлюсь в инфекционный ехать, а там если что и рожать :( Начиталась, что грипп может и на ребенка перейти. Вчера перед сном чеснок съела, потом 2 часа от изжоги мучилась. Голова болит с самого утра. Так переживаю.

Маску на личико и поменьше контакта с мужем! ) всё будет хорошо-не переживай!!

 

Да, и про брусничный морс Лисёнок права))

 

У меня только клюква и облепиха есть. Ну и перетертые с сахаром малина, смородина и ежевика. А бруснику я у нас не видела :(

и клюква тоже!!! Я когда болела (месяц назад) с температурой(((((((( клюквенный морс пила!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А бруснику я у нас не видела

в магазине замороженную я покупаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, не переживай, всё обойдется! в нос оксолинку, мне для профилактики назначала энгистол (гомеопатия), вечером полоскать горло и нос раствором соли (вымывает вирус даже если он уже проник), чай с лимончиком, побольше пить, не переохлаждаться и если есть возможность спать отдельно и реже находиться с мужем в комнате (а ему кстати чаще проветривать комнату)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat,  ты и на себя и на мужа маски надень! нос действительно промывай соленой водичкой, но не слишком часто.

я клюквенный морс пила и при простуде, по-моему он помогает...

и правильно - ешь чеснок и лук еще!!! и разложи везде порезанный репчатый лук - он будет убиватьбациллы!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на КТГ, мне сказали, что не очень хорошо. У нас 6,8 быллов, а в норме должно быть от 8 до 10. Не хватает малышу кислорода.

у меня тоже самое:cry: :cry:

вы свои линеечки по ПДР настраиваете по месячным или по УЗИ?

у меня по месячным

..Только напугали малышка крупная говорят 2550 +-100 гр.

а что страшного? наоборот хорошо! моя вот мелкая, я переживаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, а вот этого я не знаю, может и перенашивала :think1:

Kasat, может виферон в попу для профилактики? но нужно у врача уточнить...

Изменено пользователем Мари84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня посмотрела в карточке ВДМ на сроке 25 + 2 (27 см) и на сроке 30 + 1 (27 см)....акушерка ничего не говорит...что - то я переживаю(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВДМ

вообще наверно ошибка ,на сколько я знаю ВДМ= сроку наример 30 нед=30см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...