Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

сказала, что надо сделать в 36 недель, да

И мне в 36 недель контроль сказали сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот закупилась так закупилась!!!!Практически пшик остался, трусы там всякие для роддома, прокладки пеленки памперсы, а так готова....! Сил фоткать нету....да и все распихано по пакетам, вот постираю поставлю прицеплю и тогда покажу. Главное в икее купила комплекты белья, там реально дешевле и простыни клевые, и одеялко и подушку тоненькую.....коробочки всякие для хранения. Ну и бампер купила, не в икее, так простенький с мишками голубенький. Что то решила не заморачиваться. Ах да остался комплект на выписку

Про котов - у нас лил везде, мог при нас, орал как бешенный, как квартира начала вонять...мы его пару раз женили...и потом усе, обрезали ему колокольчики, перестал орать и все метить, правда иногда вредничает или мстит и льет в один угол....но это редко бывает, я там антигадином прыскаю и эфирным маслом с апельсиновым запахом мажу. Все побежала, доставка из икее приехала....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадочная00, может повторно пересмотрят? Ну а с другой стороны , даже если и так, не расстраивайся))) Срок действительно большой, с малышом все в порядке))

 

Яманя Б., ого)) У вас там прям как в кино. Ну скоро все расстает и будем ходить своими пузами наружу и радовать окружающих)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, с покупками!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может повторно пересмотрят?

надеюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может на узи сходить? ты давно была?

последнее узи было в 25 + 1 недель, больше по плану узи нет....да вообще не знаю как она измеряла....ни кровь ни взяла, ни анализ мочи - у меня первый прием был на новом месте....да и по животу вижу, что вырос хорошенько....

 

А как ты сама чувствуешь ребенка?

 

шевелюшки сильнее стали, да и живот вырос значительно...не знаю вообще, как она меряла...

 

А вас врачи не ругают за пирожки??? Или вы не набираете на них вес??? Моя мне вообще ничего не разрешает.. Я конечно забиваю иногда но булки и торты уже не ем давно((((( а так хочется!!!

 

а у меня в последнее время вообще аппетита нет...хочется только сладкого и мучного с чаем)) :P я до этого была сладкоежка, а теперь.....видимо растет у меня сладкая девочка :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас в Киеве просто конец света, объявлено ЧП, транспорт не ходит вообще (кроме метро), на дорогах кучугуры снега (их даже не расчищают!!!), снежный буран со вчерашнего дня, просто капец какой-то..

у нас было такое 15 марта...особенно жалко было людей, которые застряли на трассах...Охлобыстин тоже был в пробке, ехал в Минск на гастроли

 

Загадочная00, а какой вес сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alesik1505, сказали - 2240

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, Мы вот тоже завтра собирались ехать или в Ашан, или в Икею, но с этой погодой точно не поедем, опять все откладывается до след выходных(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, У нее таксы в 1000 баксов нету!!!Fardi, Он говорит поедешь в 1рд по прописке, а туда я не хочу там мне малышку чуть не угробили они тоже за ЕР, и делали КС девочкам не раньше 42 недели, короче мрак!!А я ходила до 46недели и 3 суток в схватках и роды останавливали потому что праздник был день независимости а потом стремительные пошли за 2 часа открытие8 и воды не отходят и эпидуралку сказали поздно ставить, в итоге привел муж врача за руку она проколола пузырь а воды черные и кричит срочное КС ребенок задыхается уже больше 4 часов вот вам блин и РД по прописке!!!Да у нас праздники официальные с 1по 12 мая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня в предродовое положили. Днем начались тянущие боли в спине как при месячных сильные, позвонила в приемный покой, описала все, сказали приехать, приехала, посмотрели- шейка длинная, закрытая, но мааааленькие схваточки. Заполнили все бумаги и отправили в палату, муж попросил для меня отдельной-тут скучно и грустно. Ну ничего, привезли мне капельницу с гинипралом на всю ночь) Теперь у меня есть временная спутница))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasia79, ну раз шейка закрыта, значит, все хорошо. Полежишь, отдохнешь, прокапаешься и домой до 29 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasia79, держись там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasia79, долго держать не будут, до 29 еще месяц с хвостиком!!!!Главное не поддаваться панике в больничке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusenka , я вот в 1 собираюсь рожать, он тоже по прописке, но я с дежурной бригадой не хочу именно из-за таких случаев как у тебя был. При чем это касается не только 1 РД - такое бывает во всех РД, куда едешь по скорой. Главное врача хорошего найти, проверенного, с опытом, с отзывами знакомых и который тебе внушает доверие. Ты 6-й не рассматриваешь? О нем очень много хороших отзывов и врачи не много берут, но он на левом берегу. Если подходит , то скажи - я узнаю у своих знакомых фио и тебе скину в личку, а там поедешь поговоришь с ними, может кто приглянется.

 

Stasia79, не скучай главное :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вам поплакаться(( муж бесит! Причем сегодня еще поругались( он просто зануда вечно на меня гонит мол я все забываю, теряю) короче он деревянный на всю голову! Но суть не в этом(( мне врач прописала уколы в живот и в попу.. В живот я сама себе делаю а вот в другое место обычно он делал( и то орал на меня если вдруг я дернусь, типо вот он такой крутой терпел когда то там, а я типо тоже должна!!! Так вот и из за того что поругались он даже не подошел сегоднячтобы укол мне сделать! Блять девочки как же обидно... Как будто это для меня.. Это же для ребенка, а он мудак даже не подходит! Вот сижу реву как дура((

 

И поговорить то не с кем(( маму тоже не хочется напрягать своими проблемами! Подружкам тоже некогда(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, блин, конечно обидно!

 

Но так бывает, еа него просто что то нашло. Не переживайте, все наладится. Не зря же говорят, что мужики- сухари, сейчас опомнится и будет извиняться еще. Не грусти!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алека Олеся,  ему это вообще незнакомо!! Сидит в комп играет! Взрослый мужик а ведет себя как малолетний пацан! Причем нам эта беременность досталась таким трудом(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-1,  поплачь конечно, нельзя держать в себе.... Понимаю как обидно, но нужно постараться и сделать все тонко и мудро. Укольчик ставить нужно, сама набери и подойди, а дальше пусть дуется сколько влезет, мужики они ж такие, им вреееемя нужно... Чтобы поумнеть... Пс я тоже все забываю, ты не одна такая))) вобще отношения, конечно , дело тонкое и тут советовать негоже, желаю вам разрешить все до родов и настроить мир и гармонию!

 

 

6:21 на часах. Я с 4х не сплю, ну что за!!! Блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, спасибки а 6 это красный хутор или петра запорожца??!!!

Mari-1, Да уж знакомо!!!Попустится конечно,но осадок останется!!!А можно и попустить, потом покапризничать на фоне несделаного укола типа плохо стало в 2 часа ночи принеси ношпочки и в 4 подай пожалуста водички а то встать не могу плохо мне чего то открой окошко дышать нечем, я такое практикую периодически, так у меня еще деточка 2,5 года под боком спит!!!!короче попускается после ношпочки еще потом 15 минут пузо мне чухает ,а утром то на работу, а я дома отсыпаюсь днем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-1, я тоже все забываю и теряю) Мужики они и есть мужики, мой надро мной правда только смется! Попробывал бы он мне такое выкинуть- не видать ему было бы сладкой жизни. Я сразу обижаюсь, дуюсь и изображаю что все могу сделать и без него, его это задевает и он начинает прыгать перед нами))). А за укольчик не переживай- если он такое еще выкинет- просто сделай в бедро сама и все!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Неделек - с недельками!!

 

я в таком расстройстве :(( Муж не сможет пойти со мной на 3е узи, у него очень важное мероприятие на работе будет как раз в этот день, не прийти нельзя :( И это на весь день, да еще и в другом конце города, т.е в любом случае он не успеет туда-сюда метнуться, чтобы пойти со мной :(( у меня еще и ктг в этот же день в другом месте..

Все на узи придут с мужьями, а я одна буду :((

 

Stasia79,  молодец ты, что не стала дальше ждать, а обратилась в стационар!! все хорошо будет, капельки помогут :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

мои поздравления неделькам))))))

fedosya, Я тоже вчера без мужа на УЗИ ходила)

я теперь хоть успокоилась)) УЗИ сделали, сказала "всё замечательно"! ))

Так что растем дальше и ждём появления нашего мальчика на свет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka,  все-таки подтвердили мальчишку вам. :) значит, так надо, чтобы у тебя был мальчишка первый! а потом и за девчонкой сходите :)))

Надь, а долго Шаркова тебя смотрела? сколько минут? а ребенка показывала?

Просто Бурденко может и лучший специалист в городе, но смотрит она минут 5, и ничего не показывает даже...Так что я уже подумываю, после ее узи к кому-нибудь другому пойти с мужем через недельку, чтобы нам обоим все показали и рассказали..Хотя он боится, что узи вредное и не хочет так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Неделек - с недельками!!

 

Все на узи придут с мужьями, а я одна буду :((

Не переживай, у нас вообще мужа не пускают на узи, мой малыша видел только когда на 3D ходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...