Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Nadinochka, все-таки подтвердили мальчишку вам. :) значит, так надо, чтобы у тебя был мальчишка первый! а потом и за девчонкой сходите :)))

Надь, а долго Шаркова тебя смотрела? сколько минут? а ребенка показывала?

Просто Бурденко может и лучший специалист в городе, но смотрит она минут 5, и ничего не показывает даже...Так что я уже подумываю, после ее узи к кому-нибудь другому пойти с мужем через недельку, чтобы нам обоим все показали и рассказали..Хотя он боится, что узи вредное и не хочет так...

ну минут 10 смотрела. Вообще она всё всегда показывает! только надо попросить, чтобы показала, потому что не все смотрят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

, меня в предродовое положили.

если шейка закрытая, не переживай. Покапают тебе и отпустят. Зато отдохнешь!

 

Все на узи придут с мужьями, а я одна буду

я почти на все узи одна ходила. Вот только вчера с мужем получилось, и то только потому, что выходной был. Не расстраивайся, это того не стоит!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-1, я со своим тоже вчера поругалась. Казалось, что прям ненавижу его козла. Ну это конечно все временно, но так хочется, блин, поддержки и чтобы мое беременное состояние он как свое воспринимал. а ты попробуй сама уколоть себя. Я всегда это сама делаю, так как свою Ж я никому не доверю.. Набрала, стала перед зеркалом, повернулась к попе и раз, уколола. Пусть ему стыдно будет.

fedosya, не расстраивайся. Я вообще своего никогда не водила на узи, он всегда в коридоре ждет. Мне, если честно, страшно с ним идти. Всегда боюсь, а вдруг что-то не то, тогда мне самой проще будет. Не переживай, он насмотрится вдоволь, когда ты ему сокровище на руки дашь. Они это лучше воспринимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Что ж за ужас-то творится на улице :mamamia: :mamamia: Как будто конец свет наступил - больше суток уже метет. У нас уже тоже люди прям по трассе идут - дорожек просто нет. Так у меня еще и муж сегодня с Москвы с работы ехал - чуть не разбился, занесло машину, хорошо, что навстречу никто не ехал, разбил только немного фонарь и крыло помял, зато я от переживания пол-утра проплакала :this_1: А завтра нам на УЗИ ехать после обеда, я прям и не знаю - может, позвонить, записаться на другой день - интересно, когда снег кончится и расчистят ли дороги завтра к обеду. Ой, в общем, сплошные переживания у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно где же внсна то. На улице пурга, холод, брррр.сегодня даже гулять не пойдем, в такую погоду хозяин собаку из дома не выгонит- весна)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прям и не знаю - может, позвонить, записаться на другой день - интересно

Конечно! Если есть возможность запишить на конец недельки, ехать в такую погоду просто опасно.

 

У нас тоже вчера на дороги горы снега намело. Реально страшно было ехать, особенно на поворотах, даже слегка нас занесно один раз

Изменено пользователем Валерия Нов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Lusenka, 6-й - это на Петра Запорожца.

fedosya, мой ни разу на УЗИ со мной не ходил, он в первый раз когда спросил а зачем?, то я закрыла тему. По поводу кто чего обо мне подумает, если я одна буду, я вообще меньше всего переживаю.

Девочки, у нас уже 3-й день метёт, но хоть уже не так сильно и солнце выглянуло утром. Мне завтра на 9-30 на УЗИ, я вот тоже думаю может перенести. Еще и муж с этим гриппом, никуда от него не уйдешь из-за такой погоды:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, а мой вообще ни разу не ходил со мной на УЗИ, я ему только потом результаты и фотки показывала. Но это не страшно, во всем остальном идет колоссальная поддержка и понимание - это важнее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже ни разу не был! не проявил желания-и я даже не звала! \Я первое УЗИ диск записывала-такая прелесть) А он посмотрел, ничего не понял и махнул рукой)))) Это мы их чувствуем, хотим посмотреть))) \а мужики-когда уже возьмут на руки это ЧУДО тогда уже понимают ЧТО это!!! КТО это! и КАК это)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasia79, тоже самое что и у меня было, не расстраивайся сильно! Ноут и фильмы тебе в помощь) Все будет хорошо, за недельку снимут и домой отпустят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna,  лучше конечно перепишись на узи на другой день! Погодка конечно мда... Какой то жесткач! Чувство такое что ни весна ни лето к нам не придет!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

У кого муж-сухарь, не переживайте, это они просто строят из себя мачо, а на самом деле переживают (но в тихаря,чтоб никто не заподозрил). Мой тоже из таких, железобетонный сухарь!!! я тоже так обижалась на него, потому что не видела от него какой-то моральной поддержки что-ли, беспокойства или особой заботы, а потом поняла в один момент, что они просто другие, они не понимают или по другому всё воспринимают даже, вот им пока еще очень трудно понять мозгами, что он уже будущий папа. а еще фокусы разные выкидывают, потому что внимание же теперь только к маленькому в пузе (а тото еще будет после родов). :sorry: поэтому надо забить на поведение мужа-сухаря и воспринимать его таким (ведь не переделаешь), после родов должен немного "размягчиться" (я надеюсь конечно :malicious: ).

А мой тоже не всегда ходил со мной на узи, и точно также как и у некоторых, спрашивал "а зачем я туда пойду?".. ну что сказать, ну не дано им переживать и чувствовать беременность так, как нам, поэтому другая реакция на всё! Это только в американских фильмах счастливые будущие папашки как квочка кудахчат над пузом своей жены, носятся с ней как баба с торбой и ходят на все узи! :D я вам скажу, что мой муж даже не особо хочет идти со мной на роды (а я то была уверена на 100%, что он захочет), поэтому решила на него не давить, пойду одна, так даже проще, наверное!

 

Вот что меня больше задевает и огорчает, так это то, что моим родителям по большому счету как-то всё равно, что скоро внук будет, вот от кого, но от них я такого не ожидала, никакой особой заботы, чтоб мне лишний раз фруктов купили или витаминок, или лишний раз поинтересовались как я...вот это обидно, понимаете.. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя Б.,  да уж! С родителями это реально косяк!!! А с другой стороны... Может они еще непоняли особо что дедушкой с бабушкой станут! Они увас молодые? Или у них свой бизнес какой нить? Как правило у таких людей приходит инстункт уже после рождения внуков!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поругалась...прям день ругани какой-то,не помогает,играет в комп,от меня требует чтоб я и пыль стерла и обед приготовила и противень помыла(прям перед выходом на улицу)!

А сам типа отдыхает от работы!И вообще как оказалось,что я ему всю жизнь детьми испортила!сейчас бы по заграницам мотался и мир смотрел,а вынужден прозябать с нами и тухнуть в депрессняке!

Господи,и это все перед родами!Да нах мне тогда муж вообще!!!!!!

Пусть катается по миру!Только с кем он потом останется,когда накатается по горло?!

Дебил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой погодой- и родить можно от физической активности. Надоело мне просто так сидеть- и устроила я ген. уборку- все перетерла, перемыла- мой ходит рядом и воспрошает " золушка, все ли вы перемыли? Чечевицу с горохом уже можно смешивать?"

А еще так мне захотелось "щей"- прям аж слюнки потекли- наворила- налопалась, нет счастливее на свете))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так хочется сырников - а в магазин выходить как-то страшно, придется потерпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамули)))

Какое то обострение у наших мужчин..((Печальненько так читать..Мне кажется они уже тоже устали от нашего беременного состояния, мы жеж внимания к себе усиленного хотим))Кроме нас самих никто и не поймет..Им то никогда это состояние не пережить..

 

Anna Sergeevna, у меня тоже на неделе заскок был,хотелось очень чего нить из творога.Я себе противень запеканки сдела,зато съела и успокоилась))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, Хорошо если есть контакты скинь пожалуйста в личку, я на левом берегу живу на Ленинградской площади Петра Запорожца от меня на маршрутке или трамвае 15 минут!!!

В первуюБ со мной ходил на все узи 16 штук,а в эту было 10 и ходил только на одно еще когда пол не был виден,а в следующую субботу последнее так вроде горит желанием пойти!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя Б., да уж! С родителями это реально косяк!!! А с другой стороны... Может они еще непоняли особо что дедушкой с бабушкой станут! Они увас молодые? Или у них свой бизнес какой нить? Как правило у таких людей приходит инстункт уже после рождения внуков!

Та не, бизнеса никакого у них нету (наоборот, хроническая проблема нету денег)..Возраст средний - за 50, да дело то не в деньгах, а в элементарной заинтересованности..Короче, я не знаю, что с ними, наверное, у них очередной кризис. Но меня как дочь, это обижает,если честно... :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хорошего денечка))

смотрю,многие из нас ругаются с мужьями..мы тоже сильно поссорились..может магнитные бури какие((

Яманя Б., да,обидно..у меня периодами непонятки с родней (мама,сестра)..пытаюсь философски смотреть

 

отдали фотки с фотосессии)))..кому интересно,ссылка на контакт в профиле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR,  да уж! Мужья тоже по ходу белины объелись! Нашли когда включать быдло! Ну и скажи пусть пиздует по миру! Я в шоке вобще! Испортили им жизнь видите ли! Ну так их никто не заставлял и уж тем более не держит!

 

А вообще может Полина и права! Они может и устали... Но ведь сейчас самое такое время когда остался послендий рывок! Поторпи ты несколько недель.. Жена же сама потом благодарна будет что ты берег ее физическое и душевное состояние! А они вместо этого как всегда в самый ответственный момент сдаются, психуют и срываются! Вот я сижу и думаю. Еще полтора месяца осталось а настроение никакое! Нет ни радости ничего... Молюсь лишь бы до 37 недель доходить и чтобы сыночка здорового родить! У меня сестра 2 дня назад родила, а ведь тоже с мужем также поссорилась даже вещи собрала и уехала со злости, а через 5 дней ее забрали в роддом и кесарили! Слава Богу сын родился здоровый и с ней тоже все хорошо!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusenka, я завтра позвоню девочкам, узнаю контакты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, а в группе ВК ты есть?? я что-то ссылку не нашла в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет...перечитала уф......

По поводу мужей....Что-то у них какое-то обострение, ну мой бывает иногда тупит...но это у него часто....с моей беременностью не связан. Ворчит правда на вещи, которые я покупаю, говорит...на вас беременных деньги делают, обычные вещи продают в тридорога. Согласна....но как не купишь гребень для малыша..а вдруг корочки будут...ну и прочее прочее)))Но это только ворчит....потом все равно мирится, я ему в ответ не запрещаю радио детали покупать.

Но ттт на все узи был со мной....а как девоньки, на этом радовался и смеялся....Наш малыш, как настоящий муШик, вытягивал себе писюн...ну в смысле с ним игрался))))а мы шутили с врачем...Врач был парень. Так я спрашиваю, а как там у нас с размером, все ок....врач смеется, муж краснеет. Говорит доктор:"Щас глянем"...вообщем глядим..а паренек наш делом важным занят...врач и говорит....вот смотрите сынок ваш для мамы старается вытягивает,чтобы больше был :D :D :D Вобщем посмеялись мы на этом УЗИ. А потом нам напоследок наш сынок тоже улыбался...мы в 3 д смотрели...и даже фотку сделали.... :reverans: :reverans: :reverans:

Муж после УЗИ этого вообще окрыленный ходит....уже конструкторы ему выбирает..и всякие другие мужские штуки. Да по поводу купленного отписалась по темкам...смотрите))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, Спасибки!!!Буду ждать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...