Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Будующая мамочка,  ты не расстраивайся! Через пару дней мама отойдет! Может у нее настроение было какое то плохое??? Я думаю все обойдется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

, просто по всем правилам то 3 мая должно быть :)

дык, у меня тоже 1 мая... а рожу скорее всего в 20 числах апреля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, неизвестно, когда точно малыш свое развитие начал, поэтому, как лялечка захочет, так и попросится! А может, вообще заседится. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а существует какая-то закономерность между размером ребеночка и датой родов? Мой муж настаивает, чтобы я раньше сумки в роддом собрала, говорит - раз на втором узи нам сказали, что дитенок крупный - значит раньше родишь! Я уже и сама на 38 недель настроилась, а не на 40! А это вообще так и есть, или не зависит вообще от веса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, да это все понятно :) Я вообще его уже жду, он же может и в 35 недель захотеть выйти :) С ним не поспоришь :girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж! У меня вообще неизвестно когда мой сынулька попросится! Разброс такой большой! По мес. Получается на 5 мая! Но зная точную дату зачатия получается аж 12-15 мая, но по состоянию вод ( умеренное маловодие) скорей всего получится раньше... Так что я вообще даже понятия не имею когда это произойдет! Может и в 20-х числах апреля и аж до середины мая)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, мне врач сказала, что не от веса, а от развития самого ребеночка зависит, на сколько органы сформированы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, у меня сынулька родился в 41 + 5 недель весом 4100 - всю беременность обещали крупненького....связи не вижу с весом )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в первую Б ПДР ставили на 8 августа, родила 27 июля. Ребенок 3300 весил. Сейчас вот 9 мая ПДР, но думаю, конец апреля может получится. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже и сама на 38 недель настроилась, а не на 40! А это вообще так и есть, или не зависит вообще от веса?

абсолютно никакой связи!

 

но по состоянию вод ( умеренное маловодие) скорей всего получится раньше...

и это тоже не влияет на срок родов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадочная00,  очень даже влияет!)) при умеренном маловодии редко кто до 40 недель дохаживает!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!

 

а нам сегодня 8 месяцев!! :girl_dance: :girl_dance:

Поздравляяяю))))))))))))))))

 

девочки, а для 31 недели 2 степень зрелости плаценты-это случайно не рановато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-1, я до 42 доходила ;)

 

а для 31 недели 2 степень зрелости плаценты-это случайно не рановато? Нравится

наверное рановато...но что поделать.

У меня вот 3 степень уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадочная00, ну я вот в субботу на УЗИ была. Она сказала, что всё отлично вообще плохого сказать нечего)) Врач-одна из лучших в городе. Я ей очень доверяю и только к ней на узи хожу. а потом уже сама полезла в результаты! Мы же такие))) как обычно-все надо)) Ну и в нэте вычитала что вторая степень должна быть примерно с 34 недель.... и вот теперь переживаю

Изменено пользователем Nadinochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, значит не переживай. Всего малышу хватает и это главное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, не переживай, узи с допплером делали? Если допплер показывает, что все нормально, и врач ничего не сказал, значит, все в порядке. У меня 2 степень в 28 недель уже была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, У меня часто такое происходит если долго не звоню. Когда довольно продолжительное время не видишь человека перестаешь его понимать и забываешь про его характерные особенности. Переписыватся в этом плане очень опасно, по ней нельзя понять что человек чуствует и какое у него настроение конкретно в данной момент. Поэтому я всегда стараюсь звонить по скайпу или из интернета. Понятно это не заменит живого общение, но это гораздо лучше чем переписка. Попробуй позвонить на днях уверенна мама тебя поймет :)

 

Загадочная00, ну я вот в субботу на УЗИ была. Она сказала, что всё отлично вообще плохого сказать нечего)) Врач-одна из лучших в городе.

Если врач опытная и одна из лучших в городе, то стоит ей доверять, ты же не зря к ней пошла.

Изменено пользователем Валерия Нов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, Оч классные фотки, вы такие веселые и позитивные и дочка супер :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!!!неделек с недельками у кого 8 месяцев тоже поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

а про мам это история еще та ,говорю своей может пока буду в рд приедешь на недельку(живет в пригороде1.20 езды на метро ко мне)говорит так я поеду в село мне как раз сажать надо, а муж как психонет вот мать говорит ты после операции будешь и она на пенсии, как к ней после операций я ездила каждый день даже будучи Б, вот так обидно так обидно лишний раз не позвонит редиска!!!! :malicious: :malicious: :malicious:

 

О так у меня тоже 8 месяцев!!! :flower: :flower: :flower: пока линеечку не увидела не узнала :Crazy::D:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, неделек с недельками!

 

Завтра хочу доче платье на выпускной купить (4 класс заканчиваем), выпускной на 27 мая назначен, как и мой ПДР. Когда ребятенок попроситься в мир точно конечно сказать никто не может, так что лучше все заранее подготовить, что бы старшую не обделить, да и не доверяю я её детскому вкусу и мужненому.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19, спасибо! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому-нибудь делали пункцию(прокол) при гайморите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я Настя, ПДР на 3 мая поставили. Сейчас нам 34 недельки и 3 дня, у нас мальчик. Постараюсь сделать линеечку, чтобы было удобнее. Девочки, у кого срок близок к моему - у всех малыши правильно лежат? Мой хулиган смотрит на все сверху вниз, сидит на попе..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я Настя, ПДР на 3 мая поставили. Сейчас нам 34 недельки и 3 дня, у нас мальчик. Постараюсь сделать линеечку, чтобы было удобнее. Девочки, у кого срок близок к моему - у всех малыши правильно лежат? Мой хулиган смотрит на все сверху вниз, сидит на попе..

Привет, добро пожаловать. У меня тоже не правильно дите лежит, поперечное положение. Так что у меня даже менее удобное, чем у тебя...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bamboocha, мой лежит поперек, как в люльке :) Головой под правыми ребрами. И уговариваю его, и упражнения делаю, но пока не хочет переворачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...