Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Вот и я тоже уговариваю и упражнения делаю, а времени все меньше остается.У меня под левыми ребрами головка. Сначала что-то переживала, а теперь думаю - как дано так и будет. Просто КС не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

О так у меня тоже 8 месяцев!!!

поздравляю!!

 

Я Настя, ПДР на 3 мая поставили.

привет!! добро пожаловать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я уговариваю и упражнения делаю, а она не хочет переворачиваться. Особенно ночью, когда встаю в туалет прям с одной стороны головка выпирает, с другой попа, на одном уровне.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я Настя, ПДР на 3 мая поставили.

Настена привет)))Рады тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bamboocha, -привет :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bamboocha, Добро пожаловать!

Девоньки, вернулась я из поездки, уставшая..а завтра с утра эпопея: анализы, зубной :strashno: :strashno: :strashno: , потом врач, потом работа, потом еще....А я так устала...... :26_obmorok: Хорошо, что уеду отсюда 15-го числа....все достало..эта беготня...толком сделать ничего не могу. А еще...может конечно гормоны, смотрю на спальню, и бесит....нет гармонии...тут чето лишнее тут....это с этим не сочетается.....тут не доделано....там лишнее. И самое главное никуда эти вещи не выкинешь - жалко...сижу на новом кресле-качалке с брэкстонами...и расстраиваюсь. А еще спина болит....и бесит, что завтра опять не отдохну.

Настроение какое-то стремное, смотрю на ваши фотки, потом на себя в зеркало с ужасными ляжками и жопой и расстраиваюсь....Так хочется быть красивой беременной, но куда денешь эти 10 кг лишних(это сверху 10, которые должны быть.) одежду так и не купила, хожу в одних штанах, мама говорит, они тебя еще больше делают...а другой одежды нету...не потому, что купить не могу, а потому что в магазах ничего нормального нет....все обтягивает....платье и то....спереди живот..а сзади жопа...так и получаюсь, как матрешка-неваляшка. Вы все фоткаетесь, а у меня нет желания.....потому что каждый раз подходя к зеркалу расстраиваюсь. Короче просто пожаловалась....может завтра будет лучше, может я просто устала.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, депресняк весенний, погода наверно у тебя в городе поганая, вот у нас тоже все к депрессии располагает. Утром солнце, днем дождь начался, а сейчас уже снег валит :aaa: . Где веснааааааа :anger: .

 

Кошмар девчонки, посадила помидоры, так что бы пару кустиков было, думала мало что взойдет, а они все взошли. Там кустов 50 если не больше. Выкинуть жалко будет, так и будет меня преследовать беременный бред что я их поубивала, в общем может кто пикировку не переживет, а то даже и не знаю куда это все девать. :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annetaO,  мне делали прокол при гайморите. Это самая крайняя мера, когда уже обычное лечение не помогает и нужно срочно чистить пазухи! если тебе это грозит, то обязательно (!!!) пусть поставят в место прокола катетер и промывают через него пазухи потом несколько дней!! если не поставят катетер, то вполне вероятно пазухи снова наполнятся!!! аа, и после этого у меня любой запущенный насморк переходит в гайморит, поэтому маленькая грушка и морская водичка - мои друзья навеки теперь :)) но в моем случае без прокола было уже нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, я думаю - это больше усталость...погода тут не при чем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, mur007, Lusenka, Kasat,Загадочная00, Девочки, огромное спасибо за поддержку!

только добралась до вас! :) У нас все нормально, только сказали, что нужно что-то с косточкой делать т.к подозрение на симфизит, но ничего, все будет хорошо :)( у меня что-то с шрифтом в подписи, там 25 стоит, а кажется будто 29:) )

Ксатати, по ночам в предродовом совсем не поспишь, девочки одна за другой уезжают рожать:)

Была на этаже где семейные палаты, там родители уже с детками лежат, так здорово там, папашки гордые в пижамах и с детьми расхаживают:)

Изменено пользователем Stasia79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

папашки гордые в пижамах и с детьми расхаживают:)

какая прелесть!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :flower:

Я сегодня ездила таки на контрольное узи, думала перенести, но так и оставила , о чем не пожалела. Ехала на метро - у нас из-за этих снегопадов для гос.служащих выходной, поэтому метро было полупустое, я и туда и обратно сидела и из-за той же погоды поотменяли записи многие девочки на УЗИ (делала в РД, а там очередь живая + по записи вперемешку, в общем бардак). Сам врач удивился количеству людей.

С плацентой у меня все хорошо, уже 2 ст. зрелости (в 32 ставили 2-3, а в 33 у другого врача 1), правда толщина снова уменьшилась с 35 до 31 мм. Доплер для моего срока тоже в норме, голова не низко, но по срокам голова на неделю больше - уже 90 мм!, как же она будет пролезать :Crazy: Остальное соответствует 34-36 неделям. ПДР мне не написали в этот раз :think1:

Завтра снова рано вставать и ехать сдавать анализы, не охота. Зато на работе еще денюжку какую-то выдали, надо заехать забрать. Муж мой все еще дома болеет, температура 3 дня была 38.5-38, вчера 37,5. Насморка нет, кашляет - 100% грипп. Я тут чесноком обложилась, в маске весь день (а муж даже спит в ней), нос периодически мажу оксолинкой или маслом с чесноком. Подружка называет меня Ван хельсингом :D Надеюсь поможет и я не заболею.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадочная00,  это да!) и тоже так уже хочется))

 

Kasat,  с хорошим узи!:) а муж молодец что в маске! Сейчас самое главное здоровье мамочки и малыша!:) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая прелесть!

А мне еще очень нравится подход западных пап к детям. В Европе в парках очень много именно пап гуляет с детьми (у нас их количество по сравнению с мамочками ничтожно мало). При чем папы кучкуются по 2-3-4 человека и с таким гордым видом расхаживают с колясками, прям павлины :) Мы с подружкой балдели от этого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, с хорошим узи вас с дочей :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, а мне всеравно что у меня жопа большая, всеравно фоткатся пойду :Crazy:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, это у тебя точно от усталости, от погоды, от отсутствия солнечного света...всё в комплексе! нужно просто отдохнуть и жизнь сразу наладится! :)

Kasat, молодец, с хорошим узи!! :) у меня тоже контрольное назначено в 36 недель (через 3 недели). Пусть твой муж скорее уже выздоравливает, хватит болеть! а ты крепись, жуй чесночек! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, ха-ха))) жжжешь!!!

 

Kasat, поздравляю с хорошим узи!!! Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, у моей заскоков не бывает,зато муж-это дааа,не ожидала я от него:( ребенка планировали,оздоравливались ,высчитывали и все такое,а теперь у него весенний депрессняк,жизнь скучна и однообразна,я виновата во всех грехах земных,нарожала понимаешь детей,жизни нет,рутина и прочее.Вот это похлеще мамы,когда кислая мина изо дня в день рядом с тобой.И немой укор,что вот третьего ношу,курица.Обсудить какую лучше взять коляску,рассмотреть маленькие вещички,поумиляться-нашли дурака,а уж о погладить живот,поговорить с ним-из области фантастики!

Это я с горечью ....Можно сказать для сравнения...Что мама ваша остынет,самой стыдно будет..а когда муж вот так- это куда хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, да я согласна. когда с мужем проблемы это гораздо сложнее :( У моего тоже были заскоки во время первой беременности и пока сынуля маленький был, но у мужчин, наверное у всех так, к сожалению....Поэтому, наверное, я второго решила рожать уже осознанно - основываясь на том, что делаю это в первую очередь для себя и если что детей смогу воспитывать сама....

У нас сегодня с мужем разговор был - он говорит, что может и хватит нам двоих, так как видит, что тяжело мне это дается и со здоровьем и больше в моральном плане, что поговорить и поделиться не с кем (с мужем всех тонкостей не обсудишь...), а знакомые, которые здесь появились не понимают совершенно моего желания иметь больше одного ребенка....сейчас здесь тенденция больше заработать денег и одного достаточно....Я говорю, что очень хотела бы третьего через несколько лет....но смотря на реакцию мужа сейчас - не знаю, хочет ли он на самом деле...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, С хорошим УЗИ ВАС выздоравливает пусть муж!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, Будующая мамочка, вот дают мужики!!!!! Совсем обнаглели,у меня даже слов нету. И зло берет, почему женщина вообще так думает: "Если что, детей смогу вырастить."Ужас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я Настя, ПДР на 3 мая поставили. Сейчас нам 34 недельки и 3 дня, у нас мальчик. Постараюсь сделать линеечку, чтобы было удобнее. Девочки, у кого срок близок к моему - у всех малыши правильно лежат? Мой хулиган смотрит на все сверху вниз, сидит на попе..

добро пожаловать :flower: Мы с тобой получается день в день идем :) И тоже мальчик у меня :) Но он уже перевернулся, где то в 31-32 недели перевернулся, надеюсь обратно уже не кувыркнется :Crazy:

Всем привет! :flower:

Я сегодня ездила таки на контрольное узи, думала перенести, но так и оставила , о чем не пожалела. Ехала на метро - у нас из-за этих снегопадов для гос.служащих выходной, поэтому метро было полупустое, я и туда и обратно сидела и из-за той же погоды поотменяли записи многие девочки на УЗИ (делала в РД, а там очередь живая + по записи вперемешку, в общем бардак). Сам врач удивился количеству людей.

С плацентой у меня все хорошо, уже 2 ст. зрелости (в 32 ставили 2-3, а в 33 у другого врача 1), правда толщина снова уменьшилась с 35 до 31 мм. Доплер для моего срока тоже в норме, голова не низко, но по срокам голова на неделю больше - уже 90 мм!, как же она будет пролезать :Crazy: Остальное соответствует 34-36 неделям. ПДР мне не написали в этот раз :think1:

Поздравляю с хорошим узи!!! А 90 мм это лобнозатылочный размер или окружность головы? А то у меня в 32-33 нед было лобнозат. 105 мм, ОГ 295 мм :think1: Ааа, или это вообще Бапириентальный размер? Вот он ближе к твоему, 78 мм :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня настроение....сама удивляюсь....правильно Яманя Б., сказала - надо отдохнуть. Но пока, не получается. Хотя сегодня вот надо прийти с больницы наплевать на все и улечься спать.

Девочки, как же я боюсь зубного.....ааааа...опять будет больно....

 

Kasat, У меня на 31-32 недели по узи бипариетальный размер головы 82мм....а лобно затылочный 99...

ой и сейчас вес посмотрела....2 кг.....ого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, мы тоже вчера были на узи. 32 недели и 4 дня - 2 кг, планцента 1 степени, лежит правильно, мальчик (!!!).

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...