Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Nadinochka, мне обещали мальчика, но я стала такая страшная, как смертный грех, что невольно закрадываются сомнения: а был ли мальчик? Нижняя губа стала какая-то оттопыренная, нос распухший, прыщи повылазили, да еще и пигментация по лицу пошла. Живот больше вширь, чем вперед. Так что сомнения у меня огромные, вот только не пойму в чем: в правдивости примет или в зоркости узистки.

у меня по всем практически приметам -девочка должна быть))))

И по животу и по предпочтениям в еде, и по росту волос и тд!

Но сказали мне на последнем УЗИ прям точно мальчик! ))))) Уже, говорит, даже яички в мошонке)

 

alesik1505, Поздравляю с хорошими результатами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня тоже по всем приметам мальчик выходил. Но девочка. Я в них не верю, т.к. вероятность примет 50х50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, да! Вот и у меня в крови что то нашли , врач сказала сдать пасев... И уже прописала свечи нео-пенотран и ацилакт! Вот вставляю и не знаю есть там у меня что или нет(( результат будет только 28.03! Надеюсь что ничего серьезного, т.к. И ты уже голову сломала где я что то могла подцепить! У меня даже половой жизни с мужем с осени нет!( бедный.. Как он еще терпит.))))

Вот и у нас пол жизни тоже нет оч давно, хотя это, наверное, может не только от партнера идти. Г сказала мужу тоже сдать анализ и пол акты в @#$%&е. Я думаю какой @#$%&, если и так нечего нет. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня по всем табличкам мальчик выпадал...и совпало же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по всем приметам девочка - девочку и ждём!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже с самого начала хотелось мяса, теперь сладкого, живот острый, на лицо стала только краше- сынулька мамку украшает))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!

 

а у нас сегодня 35 неделек :girl_dance:

 

у кого были узи и ктг - поздравляю с хорошими результатами :reverans:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня 2 в 1!!! День рождения у меня и у дочки 35 неделек!!! Самый лучший мой подарочек!!! Сегодня буду объедаться, и как приду в пятницу к врачу :Crazy: Ну и пусть!!!

 

А еще девочки, мне сегодня звонил начальник и спрашивал, когда я выйду на работу? Мол та девочка, которую я поднотовила - не хочет работать, а новому сотруднику надо знать на сколько его берут на работу. Я говорю, я не знаю, как жизнь сложится, вообще я не собираюсь, но всё может сложиться так, как и не думаешь, ведь правда, девочки? И вообще, что мне звонить? Дайте родить, а там уже будем думать. Короче, не понравился мне его звонок :(

 

Но настроение у меня сегодня СУПЕР!!! Ко мне уже приходила девочка, сделала мне прическу и накрасила меня красиво - скоро будет фотосет для мужа!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Здоровья мамочке и подарочку!!! очень Скоро состоится ваша встреча! ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, C Днем рождения!!! Счастья, родов в срок и всего самого прекрасного!!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, поздравляю!!! Всего самого-самого!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, с Днем Рождения!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alesik1505, очень хорошенькие по весу))держись,такой вес носишь..фотки пузика показывала? домик знатный наверное))

ВикторияШ, с Днем рождения!!! :flower:

 

всем хорошего денечка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ

0_58356_a35e93d0_XL

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, c днем рождения! У меня тоже так директор, ты давай типа выходи после родов, в сентябре, или типа найди на свое место кого-то....гыыы....щас прям бегу и ищу..сказала ему, посмотрим...

 

Да всем хорошего и легкого денечка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка

 

так набор веса еще и от начального зависит, может у тебя недобор был? или сейчас отеки?

а я такая злая сегодня, прям рыдала с утра. делала неск-ко дней облегченной еды, вес падал нормально. вчера меня было идентичное позавчерашнему, а в итоге за 1 день +1,1 кг?!!!!! Ну как такое может быть? так расстроилась....и отеков вроде нет....сегодня еще и неделька, то есть за неделю с учетом этого кошмара набрала 1,5 кг! не может такого быть...

ВикторияШ, с Днем рождения! Самый лучший подарок у тебя в животике!))))

У меня по сяким приметам и табличкам была девочка, а вышел мальчик))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, С Днем Рождения! Здоровья, счастья, любви и тепла в доме, ну и легких родов конечно! :flower::Crazy::girl_bye:

 

annetaO, мне делали прокол при гайморите. Это самая крайняя мера, когда уже обычное лечение не помогает и нужно срочно чистить пазухи! если тебе это грозит, то обязательно (!!!) пусть поставят в место прокола катетер и промывают через него пазухи потом несколько дней!! если не поставят катетер, то вполне вероятно пазухи снова наполнятся!!! аа, и после этого у меня любой запущенный насморк переходит в гайморит, поэтому маленькая грушка и морская водичка - мои друзья навеки теперь :)) но в моем случае без прокола было уже нельзя...

А какое самочувствие было на момент прокола? Мне вот просто другой врач сказал надо прокол, а я почитала в инете, что пазухи болеть должны, температура высокая и т.д. А у меня ничего такого нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annetaO,  утром встала и поняла, что болят пазухи!! больно было улыбаться - стало очень страшно!! сделали рентген и он показал, что пазухи все забиты и надо делать срочно прокол! темратура была не высокая, но повышенная, больше 37...

к слову - к этому времени я уже несколько недель лечилась турундами с мазью, таблетками. разве что про промывание ничего не знала и не делала. насморка как такового не было даже, а гной видать в пазухах все равно собирался....очень опасна эта фигня, даже незнаю как тебе сейчас поступить.. рентген-то нельзя делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВиктрияШ, с Днем рождения!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет МОИ ХОРОШИЕ. Простите меня что потерялась...было столько дел...мала дорогая, вот вроде стало все по спокойнее и решила сразу же написать Вам.У нас все хорошо, растем, подрастаем. Были на УЗИ и КТГ. Все у нас прекрассно-малышка растет, развивается в соответствии со сроками. Сердечко тоже тьфу тьфу тьфу-все без патологии.Она у меня такая футболистка...или балерина....мамку так ножками своими пихает мама дорогая) На УЗИ нам показали что ДОЧА уже с волосиками, так что будем косы заплетать. Мы наконец то закончили ремонт, осталось только сделать легкую уборку и все, можно и рожать))) Шучю. Купили коляску уже (мы взяли подержанную коляску Литл трек-купили ее из соображений что живем на 3-м этаже без лифта-а она самая легкая-11 кг всего). А потом когда малая подрастет купим новую красивую прогулку. Вещей тоже накупили....уже пол комода забито.Кроватка и матрасик заказаны уже. одеялки, постельное тоже куплено. вообщем можно сказать я в полной боевой готовности почти. Хожу на курсы молодых мам в род дом и занимаюсь по тихоньку уборкой в квартире. Очень надеюсь на этой неделе закончить с уборкой и у меня начнется настоящий отдых.....Эх девочки...как же время то летит....боже....совсем скоро уже будет долгожданная встреча с нашей дочурочкой-Софией)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, Мне на самом первом приеме УЗИ сделали. Другой врач просто в нос позаглядывал, поковырялся там и сделал вывод, что надо пункцию делать. Типа 1-2 раза сделаете и будет все ОК, поверьте моему опыту(дядька в возрасте, КМН)...

Меня еще останавливает то, что поликлиника платная, пункция тыщи две стоить будет, может меня просто на бабки разводят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annetaO,  может к другому врачу еще сходишь? а температура у тебя есть? а с соплями что? а как ты лечила вообще гайморит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второе КС при первом шла на роды в гольфах второй компресии отчего вены стали хуже т.к. носила их с 6 мес. и сильно расслабила мышцы ног теперь у меня шишки на левой ноге и она вся синяя жуткое зрелище поэтому бинты предпочтительней и еще без помощи мужа не могла сама натянуть гольфы даже медсестры не могли , хотя подбирали под руководством врача в институте Шалимова вот так то!!Берегите себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, К другому наверное еще схожу. Температуры нет, из носа не течет, пазуха не болит, но есть ощущение, что там что-то не так. Пила антибиотики(вчера закончила), синупрет в таблетках, биопарокс, линекс и промываю долфином или просто соленым раствором раза 4 в день. Вымывается не много. Вчера вот спрей ИРС 19 купила, подруга нахвалила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, Поздравляю с Днем Рождения!!! Всего самого хорошего тебе)))

У нас тоже сегодня 34 недельки :girl_dance: . У меня тоже начальник тот еще, даже декретные еще не перечислил, звоню ему чуть ли не каждый день, а он меня все завтраками кормит, просит подождать. Прям можно подумать у меня там сумма большая. А вообще у меня сегодня хорошее настроение, солнышко за окном светит))) нам завтра конвертик должны привести, прям жду не дождусь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...