Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

У нас сегодня 8 календарных месяцев :girl_dance: Завтра нам 35 недель, а там еще 2 недельки и можно рожать :) Как время быстро летит :day_x:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет!!!

неделек - поздравляю!!

 

Nadin0206, с 8 месяцами!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

С Датами вас)))) С месяцами) С недельками!!!))) :flower:

И хорошего денечка!

А у нас ЗИМА! аж бесит! (((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас еще зима. Обуваюсь, положив ногу на ногу (оттопырив колено), пыхчу, кряхчу :)

Растяжки потом побелеют и станут незаметными, не переживайте. Я уже рассказывала, у меня муж вообще сильно удивился, когда узнал, что растяжки после первой беременности остались, говорит, что не заметил их вообще. Они только поначалу жутковато выглядят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, не расстраивайся. Раз крейсер, то пойдешь роддом штурмом брать. Без объявления войны, раз и родила. За то представь, как у тебя после родов все это уйдет и будет очень заметно, что ты похудела. А вот та худышка с маленьким пузиком останется такая ж как была. Так что везде ищи только плюсы, тем более, что минусы искать не надо, они заразы, все на виду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям с недельками!!!! Да девчонки времени все меньше и меньше остается) а мне еще пеленки аптечку и косметику для сыночка покупать! В эти выходные поеду.. Вроде тепло будет)) в предыдущие дни стирала гладила вещички малюсенькие, комплект постельный и т.п. Такое все крохотное))) как же приятно!

 

Обуваться конечно напряжненько стало)) но я поэтому покупала обувь на не высокую и на молнии а не на шнурках))) страшненькие ботиночки, но зато удобно одевать) а вообще я уже не помню когда себе что то из одежды покупала) Муж прикалывается говорит: я тебя уже ни в чем не представляю кроме этой беременной куртке и оранжевых ботинок))) А самое главное я сама себя уже ни в чем другом не представляю)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня тоже бесит, когда мама начинает говорить...даааа...тебя вот тут разнеслооо...правда потом добавляет, ну родишь, пойдешь в спортзал.....)))Я уже нацелена....на выходные походы в спортзал, малой только подрастет немного. Тоже хочу привести себя в лучшую форму, чем была до Б.

Девочки, а я вот на молоко подсела, прям очень хочу, делаю его по всякому, и с какао и просто...и заливаю мюсли..раньше такого не было. А еще никак не могу выспаться...могу весь день проспать)) Сегодня вот дел кучу, буду все вещи детские, которые тут дома стирать...тут в освновном постелька, так уже хочу уехать.....чтобы ничего не отвлекало....сейчас работы много....пока не уеду, так и буду ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня настигло "счастье" растяжек вокруг пупка, красно-синюшные такие фуууу. Знаю что потом побелеют- но факт их наличия никуда не денешь.

Обуваюсь стоя- наклоняюсь.

Малыш вчера, да и сегодня впрочем - тихий. Вчера под вечер только начал толкаться. Сегодня вот опять тишина. Завтра нам к врачу+УЗИ+КТГ. Надо бы на разгрузке посидеть- но так супа хочется с мясом и майонезиком. Вот сижу и думаю, скушать то что хочется или пойти стакан кефира выпить?

Изменено пользователем Fardi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi,  конечно кефир))) правда через час пойдешь и супчика навернешь)) у меня всегда так))))))) этот жор уже напрягает)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня настигло "счастье" растяжек вокруг пупка, красно-синюшные такие фуууу. Знаю что потом побелеют- но факт их наличия никуда не денешь.

Обуваюсь стоя- наклоняюсь.

Малыш вчера, да и сегодня впрочем - тихий. Вчера под вечер только начал толкаться. Сегодня вот опять тишина. Завтра нам к врачу+УЗИ+КТГ. Надо бы на разгрузке посидеть- но так супа хочется с мясом и майонезиком. Вот сижу и думаю, скушать то что хочется или пойти стакан кефира выпить?

в первой половине дня кушай все что хочется, главное на ночь не наедайся до отвала! вечером кефир попьешь! ))))))

девочки, с недельками!!! что-то мне страшновато становится с каждым днем все сильнее и сильнее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, чудо какие собачки))))

TheWings, у меня растяжки, просто кошмарные...а всех ногах до колен... и с внутренней части тоже....

Зато на животе ни одной, вот такая вот кожа.

Пришла я с банкета, довольная)))хорошо, что сходила...ну блин, все равно я колобок....ужас....На работе девочка бегает, она сама по себе очень мелкая, так вот и животик такой маааленький, а у нее уже 8 месяцев, ей в апреле рожать, да и сама она мелкая, видно чуток что поправилась, но до этого доской была..а теперь просто немного прибавила...так смотрится клево....и я по сравнению с ней крейсер аврора....срок на месяц почти разница....

 

НУ У КАЖДОГО СВОЯ СТРУКТУРА ТЕЛА. Я ВООБЩЕ ПРИВЫКЛА, ЧТО САМАЯ БОЛЬШАЯ СРЕДИ ПОДРУЖЕК, ХОТЬ И НЕ САМАЯ ТОЛСТАЯ. С МОИМ РОСТО 178 НИКОГДА ХРУПКОЙ НЕ СМОТРЕЛАСЬ, А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И С ЖИВОТИКОМ, ЕЩЕ И В ПУХОВИКЕ, ТАК ВООБЩЕ ГМГМ "ДЕВУШКА-ГОРА"

 

блин, все кэпс локом( извините :confusion:

Изменено пользователем TheWings
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, не расстраивайся. Раз крейсер, то пойдешь роддом штурмом брать. Без объявления войны, раз и родила. За то представь, как у тебя после родов все это уйдет и будет очень заметно, что ты похудела. А вот та худышка с маленьким пузиком останется такая ж как была. Так что везде ищи только плюсы, тем более, что минусы искать не надо, они заразы, все на виду.

Твои слова да Богу в уши)))) Лишь бы ушло)))) Я и до Б не была прям доской. но не толстая! НО по родственникам и мамины и папины-все склонны к полноте....... вот этого и боюсь

 

в первой половине дня кушай все что хочется, главное на ночь не наедайся до отвала! вечером кефир попьешь! ))))))

девочки, с недельками!!! что-то мне страшновато становится с каждым днем все сильнее и сильнее!!!!

ты не одна такая))) Вот кстати самих родов вообще не боюсь! (за себя всмысле, боли и тд) лишь бы с сыночком всё хорошо было!!!!!!! Боюсь ужасно ответственности! Воспитать и вырастить ЧЕЛОВЕКОМ!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, вот-вот!!!! как бы ещё не навредить малышу во время родов!!! :think1: вот время пролетело, мне кажется. что совсем недавно нам 8 неделек было... а тут через 8 уже на свет появимся!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, ну конечно кефирчика...пока супчик греется. А потом супчика и снова кефирчика :D

Изменено пользователем Licedey
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, ну конечно кефирчика...пока супчик греется. А потом супчика и снова кефирчика :D

с хлебушком и майонезиком, а потом кефирчик с булочкой. Мням.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, вот-вот!!!! как бы ещё не навредить малышу во время родов!!! :think1: вот время пролетело, мне кажется. что совсем недавно нам 8 неделек было... а тут через 8 уже на свет появимся!!!!

и у меня точно такие же мысли)))) Тогда казалось-как же ещё долго!!! А сейчас...... пролетело прям мимо это времечко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня точно такие же мысли)))) Тогда казалось-как же ещё долго!!! А сейчас...... пролетело прям мимо это времечко

А мне, наоборот, тогда время не замечалось, идет и идет себе. А теперь, когда осталось 7 недель, то кажется, что тянется бесконечно, и еще так долго ждать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!! Неделек - с недельками!!

А у меня с глазом левым лажа! зрачок так и не сузился!! а ведь сколько времени уже прошло! естественно я им ничего не вижу и линзы одевать нельзя!!

 

 

Nadinochka,  так что, Надь на курсы я седня не пойду, и на ктг получается - тоже. У нас еще погода же так испортилась, поэтому дома буду сидеть. Жалко, на курсах нам обещали сюрприз :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с глазом левым лажа! зрачок так и не сузился!! а ведь сколько времени уже прошло! естественно я им ничего не вижу и линзы одевать нельзя!!

после чего у тебя такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов,  проверяла вчера сетчатку в клинике и они мне в левый глаз лошадиную дозу капель закапали!! сволочи!! такая злая сижу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya,

нефига себе!! вот неумемелые врачи, что б их...

 

Девочки у кого плохое зрение, оно у вас за беременность не ухудшилось?

Сама последнее время стала замечать, что не отказалась бы от линз по сильнее. А мне ещё 7 недель ходить, в прошлую беременность такого не замечала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, у меня вроде какое было, такое и осталось. Девочки, в линзах можно же рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки)) по зоду весна начинается)))) Сегодня солнце всетит с самого утра и на улице всего -9 ))))))) в выходные уже 0 !!!!! Сынулька родится всетаки в теплую погоду) может даже снег успеет сойти)))) главное чтоб наводнения небыло))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, у меня -5 зрение на обоих глазах, зрение не ухудшилось, но у меня постоянная сухость в глазах...все чаще ношу очки.

 

Валерия Нов, у меня вроде какое было, такое и осталось. Девочки, в линзах можно же рожать?

я сынулю рожала в линзах, а сейчас думаю в очках пойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов,  мне вчера проверили и выяснилось, что зрение упало на пол единицы!! теперь оба глаза -4, в добавок поставили остигматизм (даже не знаю че это такое). Но сказали, что пока менять очки и линзы не стоит, т.к это скорее всего из-за Б. Сказали после родов через 3 месяца прийти и проверить зрение и только тогда подбирать новые линзы и очки....Но, я прям расстроилась, что будет через лет 10? вообще будет -15 чтоли? Спросила у нее о лазерную коррекцию, она сказала, что это мне просто скорректирует зрение, но не избавитт от причины его падения и никто не даст мне гарантию, что у меня оно снова не будет падать! В общем, она сказала, что лазерную коррекцию делают только тем, у кого оно стоит на месте, а не ухудшается из года в год, как у меня :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...