Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Девочки :girl_cray: , как ни печально я схожу с дистанции, меня почистили сегодня утром...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@l__l@, -ужас... малышка держись... а почему чистили ведь срок маленький.. само бы вышло..только не падай духом ты быстро восстановишься и всё ок будет...

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@l__l@,  сочувствую(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :girl_cray: , как ни печально я схожу с дистанции, меня почистили сегодня утром...............

Держись! Возвращайся как можно скорее к пузатикам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, а у вас когда овуляция была, что сердечко не услышали у меня 21августа я завтра иду, у меня наверно тоже не услышат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :girl_cray: , как ни печально я схожу с дистанции, меня почистили сегодня утром...............

Сочувствую :( держись, не раскисай, и ждем тебя в скором времени в списке положительных тестов!!!!

 

А мне сегодня тоже на узи идти, первое, сама записалась, не дождалась врачей. Страшно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Обязательно напиши как сходила и не нужно переживать все будет хорошо !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alesik1505, Я все это уже проделала. Не пойму только, куда ее вставить надо, чтобы в сообщениях отражалась. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танюшка11,  по моим подсчетам 7 августа. Хотя, одному Богу известно, что у нас на самом деле))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я сходила на УЗИ в субботу, срок был ровно 5 недель. Узистка говорит плодное яйцо есть, желточный мешок есть, а вот зародыша нет. Как-то это странно. Приходите через неделю, тогда может появится. Такое возможно или меня на деньги пытались развести? С первым ребенышем подобного не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annetaO, у меня тоже желточный мешок и ПЯ нашли, зародыш попозже увидят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я сходила на УЗИ в субботу, срок был ровно 5 недель. Узистка говорит плодное яйцо есть, желточный мешок есть, а вот зародыша нет. Как-то это странно. Приходите через неделю, тогда может появится. Такое возможно или меня на деньги пытались развести? С первым ребенышем подобного не было.

Какой срок по узи поставили? У меня в субботу было ровно 5 акушерских, плодное яйцо 8 мм. Срок поставили 3,5-4 недели от зачатия. И сказали приходить не раньше чем через две недели за сердцем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумала, на спокойную голову, если я ошиблась с датой, дня на 3-4, то тода, действительно может быть сердца не слышно и размеры подходят. Так что, буду так думать. И все у нас хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, Написано в бумажке 5 недель. Плодное яйцо 7 мм, желт.мешок 3,3 мм.

Изменено пользователем annetaO
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206,-удачи на узи !

Netty-Ann, - у тебя всё хорошо ,не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, вот хотела пойти на узи тоже в 7 нед за сердечком (овуляция была 8 августа по моим подсчетам), теперь не пойду. Ну его нафиг. Подожду до 8ми. А вообще я так думаю - эмбрион есть ктр 3.5 мм - значит не анэмбриония. А сердце не услышали - ну мало ли, рановато, узистка глуховата :) или например завтра услышат а ты сегодня пришла. Это был твой первый поход? Когда еще раз пойдешь? И еще хотела спросить - у тебя тесты сразу полосатились или попозже? Это может свидетельствовать о сдвиге на несколько дней...

Изменено пользователем Mibra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  спасибо! Я тоже так думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут появился вопрос - я немного путаюсь в сроках. Сердечко говорят начинает биться на 6той неделе. А на 6той акушерской или от зачатия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут появился вопрос - я немного путаюсь в сроках. Сердечко говорят начинает биться на 6той неделе. А на 6той акушерской или от зачатия?

 

Присоединяюсь к вопросу. Мне врач сказала прийти в 6 акушерских - рановато как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra,  не первый, третий уже. Первый раз рано было, чего меня на узи потащили непонятно. Второй раз 2 недели назад, нашли пя 6мм. Ну и сегодня.

С тестами, да и с самой беременностью у меня все интересно. У меня на фоне отмены ок оооочень растянулся цикл. Последние месячные были еще с ок 21.06. Не буду вдаваться в подробности, овуляция была 7-8 августа и числа с 11 я точно знала, что беременна. Тесты заполосатились 17 числа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, не первый, третий уже. Первый раз рано было, чего меня на узи потащили непонятно. Второй раз 2 недели назад, нашли пя 6мм. Ну и сегодня.

С тестами, да и с самой беременностью у меня все интересно. У меня на фоне отмены ок оооочень растянулся цикл. Последние месячные были еще с ок 21.06. Не буду вдаваться в подробности, овуляция была 7-8 августа и числа с 11 я точно знала, что беременна. Тесты заполосатились 17 числа.

 

То есть на 9-10 ДПО тесты +. У меня на 10 ДПО ХГЧ было 0 ))) Это же зависит от того, когда малыш прикрепился, я правильно понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу. Мне врач сказала прийти в 6 акушерских - рановато как то

Вот и я думаю, не рано ли я собралась идти на узи. У меня сейчас седьмая акушерская неделя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю, не рано ли я собралась идти на узи. У меня сейчас седьмая акушерская неделя.

Девчоки, привет, я к вам. Тоже вся в раздумьях во сколько акушерских идти на УЗИ первое??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, Написано в бумажке 5 недель. Плодное яйцо 7 мм, желт.мешок 3,3 мм.

5 недель по месячным? Т.е. акушерских? Судя по размеру ПЯ еще может быть рано для эмбриона, через неделю-две стоит переделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, я тебе так скажу - 2 недели наад я тоже ходила на узи на сроке 5 нед акуш. Мне тетка сказала ПЯ 3 мм - что по сути тоже мизер и неправильно для такого срока. Но я пока не беспокоюсь. Пойду ровно в 8 недель когда в москву прилечу - в след пятницу. А ты когда повторять пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...