Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

всем хорошего денечка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, это девочки, прикол такой на 1 апреля! Они в прошлом году тоже на 1 апреля всем полож. тесты ставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syslik_1,  У Ванечки все будет хорошо! Он сильный маленький мужчина! И вы больщая молодец! Главное верить! Держу за вас кулачки!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syslik_1, все обязательно будет хорошо!! даже не сомневайся!! Ванечка сильный, он справится...

у меня младший тоже был на ИВЛ, а сейчас бегает и в ус не дует. Просто этот период надо пережить!! и вы уже больше половины преодолели!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syslik_1, - держитесь!!! Читала ваш рассказ и плакала!!! Обязательно всё будет хорошо ТТТ! Вы сильные и все трудности преодолеете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, блин,да я сама два раза перечитывала сегодня и плакала.Как вспомню эти жуткие дни...Сейчас хоть рядом,из бокса из Ванюшиного практически не вылезаю.Всё ловлю моменты его бодорствования.Они случаются тааак редко,в основном спит да спит.Глажу его,разговариваю.Особенно интересно когда глазками хлопает.Ничего не понимает,но такие мордахи корчит уписаться можно!!!Сегодня снова попыталась соску дать,а фигушки.Кривлялся кривлялся,мотал головой мотал,а потом кааааааак запищит.Так смешно!!!

На обходе разговаривала с врачом-никаких новостей,кроме того,что МАМОЧКА НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ!!!Вот...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syslik_1, терпи, мамуля, для того и рожаем. Еще пару неделек и все будет классно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syslik_1, держись, главное есть положительная динамика!

Девочки а с аватарами эт тоже 1-апрельский прикол....Я не особо люблю этот день, в основном все пытаются как-то глупо подшутить.....

Представляете, вчера постирала наматрасник в дет. коляске, он вроде хб, а сегодня начала надевать на поролон его....а он сантиметров на 5 короче.....сел что ли!!!!!!Еле напялила....положила в коляску, думаю постепенно растянется....а если нет..блин так и будет что ли топорщиться....прийдется шить новый????

Изменено пользователем Симона-мышка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syslik_1, -старайся больше разговаривать с сыночком ,петь песенки ему. это очень будет помогать ему быстрее окрепнуть любовь и тепло твоей души даст ему много сил!!!

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Неделек с недельками! И нас тоже :D

Будующая мамочка, ну 31 не мальчик уже, я думала до 25, а так для 31 летнего мужика поведение странноватое(. Не померились ещё?

 

лисёнок.к, Я соленое во время Б не уважаю, просто не хочется, что с первой дочкой, что сейчас. А в обычное время огурчики и помидорчики люблю, а сейчас бяяя. Жирное в первой половине беременности даже в рот взять не могла, так же как и сладкое, а сейчас уплетаю.

 

syslik_1, Поправляйтесь, набирайтесь здоровья, все непременно будет хорошо. :flower:

 

Сегодня сдавала кровь из вены, у нас там 2 медсестры по сменно, одна просто волшебница, другая бездарность. Зашла, а там бездарность чуть не убежала. Вену опять не могла поймать, ковыряла, брр. Ну видишь что плохо все зачем ковырять :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдавала кровь из вены, у нас там 2 медсестры по сменно, одна просто волшебница, другая бездарность. Зашла, а там бездарность чуть не убежала. Вену опять не могла поймать, ковыряла, брр. Ну видишь что плохо все зачем ковырять

оооо ужас эти не умеки!!! мне завтра сдавать,я осмотрю если нормальной не будет ,даже и вену никому не дам... буду нормальную мед сестру ждать :girl_bye:

 

как же у меня болит поясница,жуть вечером разболелась ни стоять ни сидеть не могу... прям кости ломит...видно вчера я чуть перетрудилась... муж сажал саженца а я сидела в кресле и командовала

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

а ещё мне кажется что животик вырос и опускается...надо будет сфоткать чтоб вы заценили....

4u.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syslik_1, все наладится у вас...на все нужно время, главное, что есть положительная динамика, что рефлексы появляются и усиливаются, значит идет развитие...есть обратная связь, есть ответ от малыша!!!

вчера перед сном прочитала сообщение, как вы на ивл лежали, как ты звонила и спрашивала про состояние сыночка...а у самой то мысли были, только бы жил, только бы жил!!! забегала на пару строк вперед, чтоб увидеть, что живой!!!пусть у вас все налаживается!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня, похоже, накрыли треники. Позавчера вечером лежу уже, спать собираюсь, чувствую, прям схватки, но нерегулярные и странные по продолжительности. Мужу говорю, у меня схватки, но странные, возможно, тренировочные. Он мне в ответ: "Ну, ты, если что, буди меня, не стесняйся". А то я когда стеснялась, я ж на уши весь дом поставлю, если что :D

А сегодня хотела на балконе убраться, разобрать вещи, что на дачу приготовила везти (у меня там склад ненужных вещей, как у многих, ага), помыть поверхности, окна с внутренней стороны (не полезу наружу, пусть грязные будут), ну, и подготовить балкон к лету, цветы же туда скоро выносить, а там снег, ветер, холодно. Балкон хоть и застеклен, а все равно холодно. Когда же уже весна наступит? Где обещанное потепление и солнышко?

В итоге, разобрала все детские вещички, застелила кроватку, поняла, что я маньяк, что с моим ощущением, что младенец у меня голый останется, я слишком много всего хапнула, младенец не успеет даже по разу вещички надеть. Теперь сижу и думаю, ну вот куда я столько всего набрала... Маньячка, ага.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syslik_1, держитесь с Ванюшей!!! скорее набраться сил малышу! храни вас Всевышний! :embrace:

о,девочки,у меня уже букет ощущений...пинает,растягивает малышка так,что постоянно пуз в тонус впадает...с первой было подобное,но поспокойнее чутка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syslik_1, Я тоже хочу поддержать тебя, когда читала тоже не могла удержаться от слез, да и трудно оставаться равнодушной сейчас. Желаю Ванечке скорейшего выздоровления, набираться сил, расти, он большой молодец, борется изо всех сил, он знает, что он оч нужен мамочке, поэтому будет и дальше развиваться.

А тебе, конечно, терпения, малышу нужно молочко и спокойная мама рядом. Храни вас БОГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syslik_1, все будет хорошо! Боженька вам послал это счастье и в трудную минуту не оставит!! Сил вам!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельчатых с недельками!!))

 

Девочки, вот я сегодня думала о том, что за нашими малышами нужен будет не только уход ( ну там покормить, помыть, одеть и т.д.), а и развивающие игры и т.д.

вот озадачилась этой темой. Начала читать разные отзывы о Гленне Домане, Б.П.Никитине, да и вообще о разных методиках развития..

теперь я в полной и окончательной растерянности :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syslik_1, дай Господь вам сил и здоровья!!! крепчать и расти!! Всё будет хорошо!! мы молодцы, что покрестили, с малышком всё теперь будет хорошо, вы выкарабкаетесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь применял лидокаин при эпиляции? Я хотела им помазать зону бикини и сделать эпиляцию, но что то читаю, что при беременности нужно проконсультироваться с врачом. Но опять таки это при подкожном введении лидокаина, а я хочу просто ваткой помазать. Что думаете на этот счет? Не стоит рисковать? 0238.gif А так хотелось бы перед родами не сбривать все, чтоб потом не мучиться чёсом, когда отрастать начнет, а выдрать все охота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, может лучше шугаринг сделать? Он более безболезненный и кожа мне больше после нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так хотелось бы перед родами не сбривать все, чтоб потом не мучиться чёсом, когда отрастать начнет, а выдрать все охота...

я делала раньше горячим воском без ледокоина ,терпимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syslik_1, так и есть!! все выдержите с сыночком!!

 

да, аватары сегодня чудят :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь применял лидокаин при эпиляции?

Я брови мажу когда коррекцию бровей делаю. Я использоваю Камистат, он содержит лидокоин.

 

syslik_1, сил тебе, подержки и думай только о хорошем!

 

 

Кто нибудь ездит ещё за рулем?

Сегодня заметила, что как то совсем неудобно стало, когда руль поворачиваю, рука за пузо цепляется.

Изменено пользователем Валерия Нов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь ездит ещё за рулем?

я езжу, но стараюсь это делать очень редко, т.к. совсем не удобно стало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...