Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

про полоску там - сбреют однозначно все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я еще сегодня на розгрузке(( И почему на ней так грустно)))) за весь день 5 яблок и 2 стакана кефира! Мысль только об одном: СКОРЕЙ БЫ ЗАВТРА!!!!!))) завтра просто в ЖК а они меня постоянно ругают что набираю((( надеюсь хоть немного скину за сегодняшний день)

 

Да и по поводу лака во время родов это объясняется тем что... Если вдруг понадобится наркоз, то по ногтям смотрят как раз! Поэтому они должны быть НЕ накрашены! Я уже с 30 недели ноготки кроме как прозрачым лаком никаким не крашу!)) если крашу, то на ногах стираю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, Mari-1, именно, мне при пункции не разрешили никаким, даже бесцветным, но для меня не проблема, я не крашу ногти...сейчас с маникюром вообще швах, ногти стали ломкими очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще сегодня на розгрузке(( И почему на ней так грустно)))) за весь день 5 яблок и 2 стакана кефира! Мысль только об одном: СКОРЕЙ БЫ ЗАВТРА!!!!!))) завтра просто в ЖК а они меня постоянно ругают что набираю((( надеюсь хоть немного скину за сегодняшний день)

бедняжка... ты много набрала?

меня тоже ругают...

Загадочная00, Bella17, Будующая мамочка, Mari-1, -тогда решено сбриваю всё :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет про полоску, значит в следующий раз сбрею все под 0. А ногти я тоже не крашу недель с 30, вычитала, что не желательно.

 

лисёнок.к , мне сказали тоже сделать разгрузочный день. Завтра буду или яблоки или гречку есть весь день :( Про творог даже думать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к , мне сказали тоже сделать разгрузочный день. Завтра буду или яблоки или гречку есть весь день Про творог даже думать не могу.

в разгрузку что входит ? яблоки творог и кефир?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.на последнем приеме я когда залезла УЗИ делать - врач так долго на меня смотрела, так и хотелось сказать "ау, вы чего!?not%20know.gif "

У меня такого при врачебном осмотре никогда не было, они там сильно и не разглядывают обычно пеленкой прикрывают.

А вот в женской раздевалки очень любят поразглядывать, а вот я наоборот их растительности удивляюсь, хоть по краям то можно побрить, что бы покравивше смотрелось :malicious:

 

(за границей не знаю, слышала разные версии, а в России надо) :)

У нас не бреют и вроде бы лак на ногтях разрешен, надо будет поинтересоваться.

 

Я езжу. При чем езжу до дачи иногда- это 200 км.Не замечаю неудобств.если возникнут просто подниму или опущу сиденье, ну или отодвину.

 

везет тебе, меня дальше моей работы (10км) не отпускают. Это выражается - "Я сам тебя довезу" . :girl_mad:

 

 

Во многих видео про роды обмазывают зеленькой всю промежность , это везде так делают или по желанию врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, когда чистят йодом мажут все около писи и писю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  да в том то и дело что не много)) 12-13 кг по моему! Мой врач у кого рожать буду говорит нормально, но в жк же не докажешь! А им дай только повод сразу насохранение кладут! А я хочу дома быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, когда чистят йодом мажут все около писи и писю)

 

Что чистят??? :think1:

 

п.с. поняла.

Или подтормаживаю из-за позднего времени или из-за беременност :)

Изменено пользователем Валерия Нов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в разгрузку что входит ? яблоки творог и кефир?

Либо весь день есть одну гречку без соли , либо вариант 2 - весь день есть одни яблоки, либо вариант 3 - весь день один творог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну вообще можно сочетать яблоки с творогом кому очень тяжко! Для меня например лучше яблоки чем гречка... Я ее с детства не люблю, хотя прям сейчас я бы ее наверно съела с песочкм и молочком))))))

 

А вот с творогом у меня что то вообще не клеится)))) не могу его вообще есть! Никакой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще ни творог, ни гречку, ни яблоки особо не люблю. Но что делать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat,

Если это разгрузочный день, то мне кажется можно любые овощи и фрукты, а гречку можно заменить рисом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, про брусничный лист,у меня на коробке написано Бруснивер,там брусн лист и еще несколько трав.Заваривать 2 пакетика и пить по 1/3 стакана 3 раза в день.

Мне вообще не помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне от отеков помогает только ограниченный прием жидкоти))) но у меня нет особо отеков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, VEET очень хороший, но и дорогущий, зараза. А так иду в магазин и прошу крем для депиляции. У нас их очень много. Есть ультрабыстрые, за 3-5 мин. справляются, а есть такие что за 15-20. Но мне нравятся. Все убирают наголо + ничего не раздражается.

 

Валерия Нов, у нас все заливают йодом, но уже после родов, там на столе, как зашьют. И внутри и снаружи. Акушерский поцелуй называется, если я не ошибаюсь. Ощущения, конечно, зашибенные. Но тогда уже все равно ,ты просто лежишь и кайфуешь, что все позади.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я тоже особо отеков не замечаю! Но вес как-то странно иногда скачет! При том что ем я не много!)))

Доброе утро всем!

Неделек -с недельками! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, у меня был veet, моей щетине это как слону дробина.

Всем утро доброе! У нас сегодня весна! Вчера тоже тепло было. Пойду гулять сегодня, надо фотки на стенку распечатать. Сегодня с удивлением просыпала ночью, и не находила кота у себя в ногах, а утром обнаружила, что он в детской кроватке спит, вот засранец, она конечно без постели, накрыта обычным пледом....я еще на ночь туда спецом подушек напихала, так этот гад, все равно забрался....собака такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, а я тоже все боялась, что нашего кота заинтересует детская люлька, но ему нет до нее дела)))) а то думала намучаюсь выгонять...а нас когда сыночек был маленький - на время отпуска взяли себе собаку - болонку ....так я замучилась ее с детской коляски выгонять :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Неделек с недельками.

 

Про шугаринг, его и дома можно делать, состав специальный бодяжить и вперед, в инете много об этом написано.

 

А крема для депеляции не все можно во время Б.

 

А мне врач рекомендовала для профилактики отеков разгружать почки, т.е. стоять периодически в колено-локтевой, мне помогает. Если в день постою несколько раз, то хожу часто и много, а если забуду, то и в туалет редко хожу.

 

Перед родами однозначно там все нужно сбривать, сама не сбреешь в роддоме заставят.

 

Я очень переживаю как наша кошка к малышу отнесется, коты в этом плане проще. У одних знакомых кошка малыша душить стала, пришлось им от неё избавиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82,

У одних знакомых кошка малыша душить стала, пришлось им от неё избавиться.

 

:( :( :( ой, не пугай меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

везет тебе, меня дальше моей работы (10км) не отпускают. Это выражается - "Я сам тебя довезу" . :girl_mad:

Повезло- от части. У меня опыт вождения есть, я практически не вылажу из-за руля с момента покупки первой машины в 2009 году, а у мужа права с 2007 а практики 0, вот только со мной начал ездить, сначала 10 км, потом до ближайшего города ( на даче), потом до Москвы. На МКАД его еще не пускаю- боюсь, машина новая + он еще не уверен на дороге.

 

Я очень переживаю как наша кошка к малышу отнесется, коты в этом плане проще. У одних знакомых кошка малыша душить стала, пришлось им от неё избавиться.

вот вот и я очкую. У нас не кошка а монстр просто. Она помесь мэй куна и обычной кошки- злая жуть, что бы она просто полежала и помурлыкала когда ее гладят- НИКОГДА, сразу когти выпускает и зубами прикусывает. Взяла ее крошкой совсем ( для бабушки) а мама посмотрела на нее и сказала что не отдаст никому. Как она будет с маленьким я не знаю, но гоняю ее уже из кроватки- любопытная жуть. Фото когда ее взяла и сейчас.

Изменено пользователем Fardi
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Неделек вторника с недельками!

Я вот только пришла из роддома, ходила на встречу с глав. врачем, чтобы она мне обменку подписала и в этот роддом взяла. Вообщем, сказала она мне, что я подарок для роддома, подарок в кавычках :Crazy: Роды поздние, первые, не беремен. 3 года, да еще и лишний вес! Короче, корка! Говорит начнешь рожать сама, но если, что пойдет не так, сразу КС. Да я и не против. Уговорила меня ни мужа, ни маму не брать, сказала не фиг им там делать...Но я уже и сама так решила. Но самое интересное, она мне сказала, что ляля крупная у меня, я говорю, как крупная, 4 недели назад 1994гр. была, она говорит, а вот теперь кркпная. Под 4 кг! будет! Матка на 38 недель! Короче записали меня на план. госпитализацию на 25 апреля + заключила договор на платную палату послеродовую. Вот так вот.

Изменено пользователем ВикторияШ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, что мне кажется, что она уже решила тебя кесарить - вот и готовит..морально( на западе блин многие рожают после 30 первого и ничего - сами справляются! любят у нас "резать к чертовой матери, не дожидаясь "перитонита"!"(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...