Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Fardi, Ой, я понимаю твою маму, такое чудо на детской фотки. А у меня помесь британки и простой, только у тебя белая, а у меня наоборот вся черная.

Кошки они все такие ведены, что то я погорячилась с кошкой, надо было кота брать и не заморачиваться, они более покладистые, за мою жизнь было много и кошек и котов и все кошки вреднючие и своенравные, коты разные, но все же более смирные. Одна надежда, кошка появилась и через недельки 2 я узнала что Б. Так что может они как-то связаны :D.

359e49daa7df.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а гречку можно заменить рисом.

можно главное чтоб потом запора не было. когда мне делали разгуз-й врач сказала можно гречку с кефиром.

 

Акушерский поцелуй называется, если я не ошибаюсь. Ощущения, конечно, зашибенные. Но тогда уже все равно ,ты просто лежишь и кайфуешь, что все позади.

как в гестапо!!! там же всё пожгут!!!!

 

Короче записали меня на план. госпитализацию на 25 апреля + заключила договор на платную палату послеродовую. Вот так вот.

тебя буду заранее класть в РД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, я тоже взяла свого Марселя и через 2 мес заБ!

post-51334-0-62079200-1364883669_thumb.jpeg

Изменено пользователем olfis
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, котятки просто лапули, я вообще просто обожаю кошек. Жалко у на нет детских фоточек, она у нас сильно заболела и не до фоток было, зато сейчас позирует.

 

И ещё немного о кошках, кто-нибудь давал своим вискас? Мне захотелось холявы и я зарегистрировалась на сайте вискас за что получила 2 пакетика корма для котят и фотоальбом. Попробовали дать вискас, ей очень понравилось, но после него она супер активная стала, носилась по дому как башенная где-то около часа, а теперь дрыхнет на окне. Может туда что наркотическое подсыпают :D или просто совпадение :sorry:

Изменено пользователем Лена82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

девчата посмотрите как бывает

cranky.giflaugh.giflaugh.gifhuh.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взяла свою за год до беременности, но зато никакой тест не нужен был, когда я забеременела она стала спать только со мной, свернется калачиком у живота и спит. А раньше только с сестрой спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже надеялась на эту примету)))на кота и беременность...но увы))

Мой помесь британца и полубританки, он вредный, своенравный, но от меня ни на шаг, может обидется, если я его с собой на сессию не беру, терпит переезд в машине..Зато потом довольный, что его взяли.

На счет того, что он будет лезть к малышу, не думаю, но вот что будет спать с ним вполне возможно....в ногах, не косаясь...но может...Поэтому планируем его в ветеринарку и устроить ему полный осмотр на всех паразитов.

338fee014dd2.jpgd339e40ea5e7.jpg

Саймон

 

лисёнок.к, мне кажется это фейк

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хорошего денечка!))

киски очень хорошенькие))люблю животин..и собак,и кошек))

 

наша мурка тоже судьбоносная оказалась..приблудилась к нам, немного времени спустя я забеременела Алинкой))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот моя))))):

Ссылки скрыты.

она у меня такая своенравная! Не злая! Но характерная.. вот тоже думаю как же будет к дитю относиться...

 

а насчет вождения... я так за 8.5 лет привыкла попу возить свою, что сейчас прям не могу!! У меня ломки по вождению))))) А мой не дает! хотя машина МОЯ! Переживает он видите ли...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки в группе создала альбом для наших питомцев. Кидайте фотки своих красавцев и красавиц.))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех малышей с очередными недельками)) лисёнок.к, я это видео видела давно, я не верю в это, думаю не может такого быть....

И у меня есть 2 кошки, одна старенькая уже, особо никому не мешает, спит себе в уголочке, а вот другая постоянно ко всем лезет на руки, а еще любит лапками топтать, вот тоже думаю что делать. Ведь может к ребенку лесть, постоянно ее где-то закрывать тоже не реально... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, да, заранее буду ложиться. Очень надеюсь, что рожу раньше и сама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

можно главное чтоб потом запора не было. когда мне делали разгуз-й врач сказала можно гречку с

У меня наоборот на гречку такая реакция и кефир не помогает.

 

ВикторияШ, как у вас врачи любят пугать! Какая нафиг поздно первородящяя в 31 год?

Во сколько недель тебе сказали ложится?

 

Изменено пользователем Валерия Нов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже кошка зверь :Crazy: Но я думаю она нормально отнесется к малышу, т.к. сама каждый год рожает. Вот и позавчера на сутки сбежала, я уверена, что беременная опять.. к июлю пополнение будем ждать :Crazy: Так что думаю материнский инстинкт сделает свое дело и она будет адекватна к малышу :) Тем более она так интересно реагирует, когда я смотрю какое-нибудь видео из роддома, где детки плачу, она так прям ищет откуда звук, ей так любопытно, бегает, прислушивается :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, да, заранее буду ложиться. Очень надеюсь, что рожу раньше и сама!

а почему решила заранее лечь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

девчата посмотрите как бывает

cranky.giflaugh.giflaugh.gifhuh.gif

 

ужасть :Crazy: ну что то не верится, хотя так убедительно показано :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, А почему хочешь раньше родить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потом писали про это видео ещё в прошлом году)) Это шутка к 1 апреля была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, мне так врач советует - я согласилась.

Anutka19, раньше, чтобы не лежать в дородовом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и наша Ляля. Верите или нет, взяли себе девон-рекса, назвала - Ляля.

Муж сначала сопротивлялся, мол имя не кошачее)) она от пуза не отходила, спала на нем, через месяц узнаем - и у нас будет своя ляля, но уже в животике)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки если схватки можно самим ехать в род. дом или лучше скорую вызвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки если схватки можно самим ехать в род. дом или лучше скорую вызвать?

У нас можно:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, Я завариваю в чайник с чаем и мятой. Чайную ложку на литровый чайник. Пью как обычный чай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, Странная твоя врач, я на год старше тебя рожать буду первый раз, но про позднородящию и сложности не чего мне не говорят...... сейчас тенденция к первым родом после 30 поэтому это совершенно не сложный случай:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, лучше такси или машиной мужа! скорые раздолбанные сильно..

У тебя схватки начались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...