Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Я тоже пыхчу как паровоз, мне нехватает воздуха, так что вы не одни такие)))

 

Валерия Нов, Симона-мышка, гы)))) Я сама тока что персики консервированные в сиропе ела, что то так захотелось чего то необычного))) Особенно на ночь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Энае, у меня бывает...но не часто.....

лисёнок.к, Nadinochka, Предлагаю кидать мне в личку инфу, как наберется 10 человек с пдр так выложу на главной

 

инфу по ПДР? А ведь в нашей общей табличке есть ПДР! Можно оттуда взять

 

а я сегодня съела целую булку с маком!! Шоколадку! и 4 печеньки творожных!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алека Олеся, а я сейчас ем персики консервированные)))))))) мужа в маг погнала, он притащил три банки, одной уже нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алека Олеся, Персики это вещь!

Я только последнюю половинку персика доела))

Изменено пользователем Валерия Нов
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут с вами все персиками балуемся :)) Я тоже их уплетаю постоянно и вечером седня съела штук 5 половинок :))))

И ананасы консервированные тоже люблю :))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, в табличке не удобно очень, и половины уже даже нет на форуме, я запишу тех, кто тут появляется,так кидайте в личку свои ПДР

 

fedosya, я яблоки луплю....вот могла бы обойтись без колбасы и прочей гадости на ночь а поужинать яблоками...дурында я

Но хоть мужества хватило отказаться от блинчиков с икрой, оставила их на завтрак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, не расстраивайся...сколько мм вам намерили животик? просто худенький малыш или мало покушал перед узи...ведь мы все знаем, что растут детки скачками...врач назначит витаминки какие , чтоб подкормить малыша и все будет хорошо. это не самое страшное, а если родитесь маленькими, то быстренько на грудном молочке наберете вес!!!

я кстати сегодня с приема...кароч белок в моче 0,14....завтра пересдаю, если опять будет, то направление в больничку дадут...не хочется так...просто понимаю, что выпустят оттуда уже только с малышами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, не стоит расстраиваться из - за одного врача! Они тоже ошибаются! Мне в первую беременность на 36 неделе сделали КГТ - показатель был 2 из возможных 10, я не поверила врачу -так как врач все через Ж ...делала. Переделала платно в другом месте - все отлично...

Мне вообще на последнем приеме намеряли ВДМ (27 см) на сроке 30 недель, в 25 недель результат такой же был, но я стараюсь не вгонять в голову дурные мысли. А еще у нас УЗИ последнее было в 24 - 25 недель и больше не будет - тоже переживаю из - за этого...

Изменено пользователем Будующая мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишем мне в личку ПДР, табличка на главной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, хочу пожаловаться немного ...сегодня звонила узнавала / записывалась на получение свидетельства о рождении и паспорта для ребенка в Хельсинки, вот уж противная мне тетка попалась... :dash_kolob_girl: ...у них на сайте написано, что если живете не в столице, то два документа можно заказать сразу / в один день - что бы не было лишней езды, а она мне так ехидно отвечает, как хочу так и записываю... :anger: говорю ладно ...можно хотя бы время немного попозже? ...."неееееееееет " :anger: . В итоге едем 8 июля к 8 утра за 400 км ...туда - сюда 800 км..(с двумя детьми) и еще раз 10 числа к 8 утра ....вот коза(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, о оказывается не только у нас идиоты в таких организациях сидят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка,  написала)))

 

А мне из за нарушения кровотока на 25 неделе назначили доплер каждые 2 недели сеачало а теперь раз в неделю.. Контролируют чтоб не нарушался больше, да и мне спокойней если честно! Хотя сынуля и так дает знать о себе постоянно) у меня кстати на 31 недели вес малыша был 1600 гр, а на 33-34 уже 2160)) так что они действительно скачками растут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, хм так это русское консульство ...отсюда такое отношение(((( фины себе такого отношения не позволяют, к счастью))

Блин, так обидно...

 

Mari-1, мне вот тоже очень интересно сколько мы весим, но видимо узнаю теперь только при рождении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, даа, бюрократия и у вас процветает... Козлы. :bat:

Ну ты главное держись, и не спешите, останавливайтесь почаще! И все будет хорошо!!

Изменено пользователем Энае
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, роддоиов вообще 5, но этот самый лучший, в него не пробиться, но меня взяли, т.к. я при нем наблюдаюсь платно. Давление я контролирую сама каждый день - всё ок, ни разу не повышалась, только понижалась. Вообщем, переспав с этими мыслями, я решила, что всё у меня хорошо. Жду встречи с дочей и никого не слушаю!!!Licedey, нормальный у вас вес!!! А узистка вообще квалифицир? Может к другой сходить? Вот реально, во всём виноват вес у них, эти врачи достали уже!!! Блять, извиняюсь, мне ВДМ 38 ставят - много, при чем еще в пятницу - 36 был. Что у меня ребенок за 4 дня так вырос? На 2 см? Короче, переделай обязательно узи и не переживай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-1, не получила сюда в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки не переживайте если вам мговорят что вес маловат или наоборот.. Ну или еще что то в этом духе! Наши малыши крепыши в любом случае родятся самыми здоровыми и счастливыми! Настраивайтесь на лучшее и гоните дурные мысли! Осталось несколько недель и мы конечно немного подустали от всех этих переживаний! А нам как раз сейчас нужно тоже набираться сил перед встречей в нашими долгожданными крепышами! И настрой!!!! Главное положительный настрой!!!!!!!!

 

Mari-1, не получила сюда в личку

. Как? Я личным сообщением отправила)))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-1, все внесла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, мне всё равно как, лишь с малышкой всё было хорошо. А от веса может что-то лопнуть? Ну-ка расскажи мне, пож-та. :flower:

 

Kasat, думаешь поэтому да, заранее ложат? Ну что ж она мне тогда прямо не сказала!!! Может это какой коммерческий ход у них такой?

Вполне возможен и коммерческий ход, ты с доктором договаривалась? у нас цена ЕР от планового кесарево отличается ровно в два раза :(

 

Девочки, я задыхаюсь просто, воздуха катострофически нехватает!!!

Кушать много не могу. Если не ем - тошнит. Иду по улице — задыхаюсь. Сижу дома — тоже дышу и задыхаюсь. Это капец какой-то)) доця там наверное зарядку делает, тесно и ножками упирается вверх, мол «мама, хватит так часто дышать» )))) даже когда молчу - тоже не могу надышатся, полную грудь набираю и толку....

Постоянная изжога, ОТ ВСЕГО. Поем и через пол часа отрыжка, и изжога..

Нет не одна я тоже задыхаюсь, и изжога меня замучила без повода начинается, спасаюсь от нее водичкой Поляна квасова, Лужанская в стекле больше не чего не помогает

 

 

Все, пожаловалась :reverans: теперь жду когда полегчает)))

Я одна такая?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.можно хотя бы время немного попозже? ...."неееееееееет " :anger: . В итоге едем 8 июля к 8 утра за 400 км ...туда - сюда 800 км..(с двумя детьми) и еще раз 10 числа к 8 утра ....вот коза(((

вот дура, честно слово! что если она на 12 запишет мир перевернется что ли)

в нашем посольстве дружелюбные сидят(если конечно на нужном языке говорить). Когда первый раз ездили сына оформлять(около 250 км), сказали сами выбирайте убодное для вас время и день , если что мы вас подождем. Так же справку любую дают нужную, переводить по стораз не надо и апостиль ставит.

 

Симона-мышка, отправила сбщ

Изменено пользователем Валерия Нов
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, а у нас дурдом в посольстве и отношение "свинское", но это не только мое мнение - почти все так отзываются....любят у нас разворачивать, если что - то неправильно заполнено и похамить - милое дело, а все ведь с детками маленькими....могли бы понять, что это не так просто туда - сюда мотаться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка,

у нас тоже какие то странные люди обитают в российском посольстве.Я когда туда звонила хотела на счет визы узнать, дозвонилось только на третий день, так ещё мне никакой информации не дали, сказали ищите на сайте и сразу же повесили трубку :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, да видимо во всех посольствах милые тетеньки, как на подбор)) Может их по какому - то особому критерию выбирают? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, милые мои, что поддерживаете. Мне теперь надо не загреметь в больницу, потому что тогда в воскресенье на УЗИ никто не выпустит. А ложить-то 100% будут. Буду проситься на дневной стационар. Молюсь за своего маленького, Бог поможет. Одна надежда, что ребеночек в папу пошел. Тот родился что-то порядка 2700-2900 и все детство ему ставили дистрофию. За то теперь такой жлоб под 100кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!

неделек - поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...