Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

olfis,&nbsp. Получается так

 

Mibra,  через недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а мне 17 го на узи тоже очень переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  не переживай сильно. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, -стараюсь...

девочки кого тошнит чем спасаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, я ем кислятину всякую разную. Но с утра ничего не помогает, на работе бегаю в туалет, коллеги уже косо смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а сушняк кого-нибудь мучает? Вернее мне пить то особо не хочется, а в горле как будто "пересушено" все. Вот я и думаю, это из-за Б так или я заболеваю просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, -стараюсь...

девочки кого тошнит чем спасаетесь?

 

Тошнит уже 3 дня, ем киви - легче, прямо подсела на него, организм требует, прочитала про него, оказалось, что врачи рекомендуют его беременным, т.к там очень много витаминов, в том числе фолиевой кислоты. Еще пила сыворотку утром, сейчас неплохо себя чувствую. Тошнит, но не рвет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, потерпи недельку и 3 дня - вместе пойдем в пятницу :). Ты куда ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna,  меня мучает. И сухость кожи. Пью как конь на водопое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну никак не врублюсь как линеечку скопировать. Создала я ее, выделила ВВ-код, нажала копировать (там кстати еще HTML-код есть - какой надо-то?), и куда дальше вставлять код этот? в настройках где "изменить подпись" или куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Рассказала мужу! Как гора с плеч)) Теперь в полной мере наслаждаюсь своим состоянием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, Спасибо! Значит повторим. Только теперь у другому специалисту пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annetaO, повтори через недельку.Все будет ок. Я тут раньше писала что мне одна Узистка ничего не увидела,хотя на след день хгч был уже 5000. А другой специалист через пару дней даже сердцебиение услышала. Это при том что аппарат один и тот же..просто специалисты разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra,  ходила в инвитро, а наследующей недельке пойду к знакомому Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, вы срок считаете по месячным или овуляции? Я понятия не имею, когда у меня была овуляция, а по месячным 4-5 недель получается. Когда на узи будет видно маточная б-ть или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, меня тоже интересует этот вопрос..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я поняла, всю Б теперь врач будет считать в акушерских неделях - т.е. с первого дня последних месячных. На 5 неделе вроде бы можно уже определить маточная или нет, а вот сердечко еще, наверное, не услышат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, вы срок считаете по месячным или овуляции? Я понятия не имею, когда у меня была овуляция, а по месячным 4-5 недель получается. Когда на узи будет видно маточная б-ть или нет?

Акушерские недели считаются с первого дня последних месячных :) На узи в 5 недель ровно у меня уже видно было, но врач говорила, что при ХГЧ больше 900 уже видно может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, а у вас какой сейчас ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акушерские недели считаются с первого дня последних месячных :) На узи в 5 недель ровно у меня уже видно было, но врач говорила, что при ХГЧ больше 900 уже видно может быть.

Подожду еще пару неделеки пойду на УЗИ. Кстати, а кто-нибудь в курсе, почему с двух сторон болят придатки? Думала, что только с одной, а сегодня еще и с другой стороны прихватило. Никогда не болели. Один раз был воспалительный справа, да и то слабенький, без выраженной боли. Вот теперь думаю, откуда боль-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, а у вас какой сейчас ХГЧ?

Вчера был 8146,3, в прошлый понедельник 299,2

 

Licedey, может, мышцы болят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиинн..я смотрю просто у нас с вами срок одинаковый...а у меня вчера всего 1870 - че ж так мало то :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, если укладывается в нормы, то ничего страшного. Надо верить в свою детку и не нервничать. У всех по-разному же. Может, овуляция была поздняя, может, прикреплялся долго, может оплодотворение не сразу произошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вечерочка всем))

сходила на узи...крошка со мной..теперь во мне снова 2 сердца стучит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я к Вам. Пытались забеременеть 3 года, из которых год активно планировали вместе с врачом. В августе решила забить на все лекарства и все получилось. До сих пор не верится, теперь с нетерпением жду УЗИ, правда моя врач сказала раньше 8-й недели не делать. Даже не знаю как пережить оставшиеся 3 недели, очень надеюсь на вашу поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...