Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

А почему вариант со скорой тебе не нравится?

Честно- вот как то для меня скорая с детства -самый страшный автомобиль.

Я лучше пешком чем на скорой :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fardi, а я уж думала, какие медицинские страшилки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет...я сегодня ложусь в больничку, есть белок в моче, так что буду вас только читать...вы тут смотрите, не рожайте, рано ещё...сама хочу ещё недели 2-3 продержаться...надеюсь, что врачи будут со мною солидарны...так что всем удачи, не забывайте :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alesik1505,  держись-держись!! конечно не забудем, ты че!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя Б.,  а кроватка с маятником???? А не запылится она за месяц???

ох девочи, не верю своим глазам- остался то один месяц! )))))

Момент так стремительно приближается! А я до сих пор еще до конца не поверила в происходящее)))))) Я конечно уже осознала свой живот и люблю его и люблю эти движения внутри! но так и не представляю, что я буду мамой...а онимой сын 8) Хотя я так давно об этом мечтала!

Только недавно кажется мы хвалились первыми шевелюшками! -)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, показывай обновочки!!!!!!тем более мне интересно у нас с тобой фигуры кажется схожие..и рост..ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alesik1505,  я думаю, что в итоге многие из нас переходят за 40 недель, а не раньше родят))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barmaleika, я тоже иногда не могу представить, что держу сына в руках)))) вот как-то с чужими детьми такого нет....а в своего, что вот он скоро будет..ну иногда никак не вериться, что настанет ТОТ самый день)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alesik1505, -сколько у тебя белок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне тоже кажется, что по сравнению с другими группами мы как то очень хорошо держимся - уже апрель во всю, а у нас только 2 детки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура девочки! Только что заказала кроватку с комодом!!!!! Радости полные штаны)) в понедельник привезут) а в субботу приедут собирать!!!! Так что у нас теперь тоже местечко спальное будет готово для малышоночка нашего))))

 

Я вот уверена что мы все раньше 38 недель не родим!!! Мы больше сами себя накручиваем)) все у нас будет ВОВРЕМЯ!!!!!! Наши малыши крепыши радостно барахтаются в наших тепленьких животиках))) им и не охото пока вылезать, они то настроены на тепло в жаркую весну)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, показывай обновочки!!!!!!тем более мне интересно у нас с тобой фигуры кажется схожие..и рост..ага

Вот посмотри, я вчера девочкам в дневничке показывала (там фотку подруга добавила и внизу ещё 3 я добавила):

http://www.babyplan.ru/forums/topic/34836-zapiski-sumasshedshego/page__st__11180#61a95c03356e1f45ea7e527141ad0bb4::300;400

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с недельками пятницы!!! Были сегодня у врача, сказала, что мы хорошо выросли ВДМ - уже 38! Напросилась я еще на одно узи, на 11 число, пойду смотреть, как там наши пухлые щечки поживают. Взяли сегодня последние мазки, шейку смотреть она у меня отказалась - сказала нечего её беспокоить, рано ещё. Прописала свечки от гемор. и таблетки - мне прямо уже лучше стало!!!

Еще была сегодня на Дне рождение у дочки подружки, ей 1 годик исполнился - вот какая она мамся, всё время на ручках, маме ничего делать не дает!!! Вообщем, полдня я с ними посидела и сошла с ума, мне кажется. Девочки, впереди ещё оказывается столько всего, мама дорогая!!! Еще раз мой поклон всем мамочкам, у кого ни один ребёночек!!! Сколько ж надо сил иметь, чтобы всё успевать, а еще и за собой следить!!! Вообщем, я под впечатлением сегодня - положительным, конечно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, я тоже каждый день жду, когда начнут появляться еще детки. А у нас только мамки переживают, что раньше родят, а дети умные и хитрые, сидят себе спокойно внутри до срока :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня тут такой вопросик появился, кто как относится к замораживанию молока, просто в первую Б молока было очень - очень много, многие советуют, если так будет и с этим, то замораживай, а многие говорят что пользы в замороженном молоке уже нет, вот думаю стоит покупать баночки, или лучше даже не заморачиваться?

Нам на курсах говорили что можно и нужно, в спец.пакетах оно хранится до полугода в морозилке и не теряет свойств.потом размораживается при комнатной температуре, или в теплой воде
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прописала свечки от гемор. и таблетки - мне прямо уже лучше стало!!!

А что тебе прописали??? а то у меня такая же проблема(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девочки за ответы, надо тогда запасаться специальными баночками:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, свечи релиф и таблетки флебодия. Мне реально лучше!!! :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, о, у меня она была в первую половину Б (а первый раз почему то вылез за 2 мес до Б). Не знаю с чем связано((( Натальсид нифига не помог - терпела. А после родов точно вылезет, так что надо чем то запасаться..пока только глицериновые свечи купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, я тоже глицерина уже набрала, пусть лежит, ждет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие! Мы активно начали изучать вопрос подготовки шейки матки. Вот что можно почитать.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...какие роды сейчас??вы забыли у нас группа майчата, а не апрелята..а сегодня только 5 апреля!

 

Nadinochka, клевые! у меня тож бампер еще тот...особенно в платье....

А я сегодня ходила на примерку, сарафана и юбки....ой девочки.....я такая беременная :mamamia: :mamamia: :mamamia: :mamamia:

вот есть девочки выглядят как модельки...с каталогов одежды для беременных, а я такая...прям.....хи-хи.....не привычно себя такую видеть))))большая...круглая....мне уже нравится то, что получается из сарафана, может уже завтра заберу....даже подумала устроить фотосессию...в смысле у настоящего фотографа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...какие роды сейчас??вы забыли у нас группа майчата, а не апрелята..а сегодня только 5 апреля!

У кого-то 32-33 недели, а у кого-то уже и 37 :) Так что все возможно, скоро начнется вал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, в других группах очень много рожают "заранее")) а у нас все пока тьфу тьфу... это хорошо, главное не сглазить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, вот и я о том же...раньше 38 недель.....сидим....и радуемся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...