Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Я наконец купила конверт на выписку Choupette, автокресло и тапки для РД))) теперь самое необходимое есть))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эммочка, Мне кажется можно обычные контейнеры пластиковые купить, что для заморозки подходят, по 200 мл. Они дешевые.

А я помнится, вообще в полиэтиленовые пакетики иногда наливала, если баночки заканчивались, крепко завязывала и в морозилку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и прикатилась домой с дневного стационара. Устала до жути. Кости болят так, что аж глаза вылазят. Всего мне навыписывали, делала капельницу, таблетки пью теперь. Надеюсь это поможет моему малышу подрасти. Еще сказала, что возможно будет кесарево, потому как шейка у меня оперированная и узел фиброматозный на ней есть. Может в родах не раскрыться. Ну и трубы заодно перевяжу. Вот так вот мой первый день лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хорошего денечка))

 

задумалась про подготовку ШМ..почитала русмед..пишут,фигня)))..снова думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно мое личное мнение-что всё это фигня! )))))))))) я даже читать этого не собираюсь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятничных неделек с недельками!

 

Сегодня получила родовой сертификат, и сегодня должны поступить декретные на карточку, но просто караул, три банкомата которые встретились по пути, не один не работает. А завтра суббота и этот долбаный банк не работает, что за ужас, худшего банка я не знаю, почему у нас руководство делает все не по-людски. На завтра запланировала большой шопинг, не знаю найду хоть один рабочий банкомат :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне уже перечислили декретные сегодня. Я довольна, думала будет меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, вот и я больше склоняюсь к "фигне")))..единственное,что полезным считаю,упражнения))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про подготовку ШМ

 

после достаточно длительных первых родов всё рискну попробовать, авось не "фигня" :Crazy: )

если же существуют синтетические препараты для стимуляции родов, значит есть и природные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисенок, белок у меня 0,15 и по маленькому мало хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alesik1505, у меня тоже белок и так же мало хожу по маленькому.Тебе врач что-нибудь выписала? Моя даже не обратила на это внимание. Я канефрон пью и брусничный лист, но что-то без особого успеха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисенок, белок у меня 0,15 и по маленькому мало хожу

у меня был 0,300 и я убрала кашей пшено + клюква + почечный чай+конефрон.а что с 0,15 кладут в больницу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белок у меня 0,15

а пересдать не предложили?? странно . что сразу в больницу, может ты собрала не правильно..

 

кто-то тут писал,что с врачем не знаком ещё, НадиночкА, ты кажется.... у тебя срок 33 недели.. а у меня 37 пошла и я ещё тоже не знакома)))) вот во вторник поеду, надеюсь заключить контракт и что меня ещё отпустят погулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки...вы тут про декретные говорите...эх а я уже все потратила.....осталось тыщ 10((((( закрыли кредиты, купили все.....вообщем теперь только на мужние деньги расчитываю....Я вот тоже про роды все думаю.....все чаще и чаще.....видимо из за того что все ближе и ближе....не хочу ранее мая родить и настраиваю себя так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не получала декретных, на след неделе должна....сразу 20-ка уйдет за учебу..а там в принципе все куплено, постараюсь деньги не тратить...а еще муж мне купит скоро телефон))))))))УРЯ.....а то сейчас после кражи моего любимого афони (айфона), хожу с динозавром...который работает странно очень...наконец-то почувствую себя человеком...с плеером, с книжками, с любимыми подкастами....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пересдавала анализ мочи 3 раза на этой неделе.белок был 0.16.назначили хофитол и брусничник.на завтра стал 0.088.добавили канефрон.сегодня 0.15 и в больницу.дали кучу направлений на мочу.будут смотреть в динамике.в понедельник надеюсь посмотрят почки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

) а мы сегодня с мамой ездили в очередной раз в детский магазин( меня туда лучше не пускать) опять купила очередное постельное теперь сатиновое ааааафигенское мягкое нежное прям супер пуперское)) потом оехали в тканевый магаз там набрали тоже много много всякой ткани для малыша. Мама хочет хенд мейд сделать! Ух вот я на эти тряпочки подсела

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, да,у меня тоже первые роды были долгие и болючие))..но из природных на травы не решусь,массаж с маслом поленюсь,остается секс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня некоторые люди удивляют просто ....так и хочется спросить - "тяжело ли без мозгов то жить?" :dash_kolob_girl: Пошла сегодня сына из садика забирать, а погода такая хорошая стояла, что его с площадки детской не увести....села я на скамеечку - рядышком еще две мамочки с колясками сидят, у нас дети в одну группу в садике ходят. Смотрят на меня - улыбаются....Одна спрашивает "когда у вас срок", я говорю, что в мае....так глаза на меня выпучили и говорят "а что будешь делать, что бы в мае не родить? :mamamia:". И началось .....примета плохая, маятся будет....Я говорю, что не верю в это и сама я в мае родилась....Нууу ты вообще очень рискуешь... :Laie_: и начали мне страшилки рассказывать про роды... :dash_kolob_girl: я сына в охапку и бегом с этой площадки, блин, вот курицы - все настроение испортили!!! И как вообще можно беременную на негатив настраивать - сами же мамы....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, а я то думаю почему мне говорят типа доходи ты до июня)))

вот идиоты ахаха)))) слов просто нет, вот такие идиоты которые во все верят и будут и маятся и кошку черную боятся и прочее. не обращай внимание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, блин, не поверишь, я вчера встретила одну знакомую, она мне такую же хрень сказала, при маяться!!! Я очень растроилась, чуть её на хер не послала, а потом подумала, ну что взять с таких людей дебильных? Пусть живут с своими мозгами куринными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, да вот странные люди) при чем это не первый человек так говорит....одна моя знакомая мне недавно сказала, что специально вызывала роды в апреле (на сроке около 36 недель) - ПДР у нее был ближе к концу мая....не знаю, что она делала, но дочку родила 29 апреля....она панически боялась в мае рожать....так и хотелось ей сказать, а на 36 неделе ты не боялась роды вызывать? :girl_mad:

 

Будующая мамочка, блин, не поверишь, я вчера встретила одну знакомую, она мне такую же хрень сказала, при маяться!!! Я очень растроилась, чуть её на хер не послала, а потом подумала, ну что взять с таких людей дебильных? Пусть живут с своими мозгами куринными.

да вот точно - не дал Бог ума некоторым людям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, бля, вот придурки, еще и роды вызыать, ааааа, вот есть же люди на этом свете!!! Я не верю в приметы, верю в одно, что у нас всё будет отлично!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ипанутые, чесс слово. когда ребеночка долго ждешьи планируешь то всеравно в каком месяце его родить, потому что ждешь его очень при очень. а такое говорят те, кому легко достались детки, потому что думают тогда о всяких приметах.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, представляю как это неприятно слушать!

А ведь столько знаменитых и талантливых людей родилось именно в мае!!!

Я кстати,с самого нач.беременности избегаю площадок, сабантуйчиков с мамашками и все такое))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...