Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Будующая мамочка, вот дуры, в таких случаях даже не знаешь что ответить. Наверно только три буквы послать, на душе лучше станет, а они всё равно не поймут куда их послали :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да нам вообще повезло! Мы прям на пасху практически родимся!!!! Я наоборот мечтала чтобы ребеночек в мак родился .. Чтоб все лето было впереди!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама верит во все приметы, наверное пережитки прошлого. про май она мне тоже говорила, мается и все такое. Я ее сразу попросила всякие глупости при себе держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, девочки!! :D :D я с этим всю жизнь живу! Родилась 13 мая))))) И всю жизнь спрашивают-а что а как? Кому-то не хрен было делать-придумал этот бред! А другие теперь этим мозг людям засирают))))

Я родилась в понедельник 13 мая в 13 часов! Попой вперед)))))))))))))))) Так что весь набор!)) и ничего-живу и радуюсь жизни! Руки. ноги на месте и голова тоже! И всё у меня прекрасно)))

И ни капельки не боюсь сыночка в мае рожать))) Причем почему-то мне кажется что это случится на мой день рождения....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!! Всем хорошего денечка!!

Я всю неделю эту тусовалась на улице, иногда лазила по торг.центру, а все из-за того, что соседи внизу делают ремонт и весь день фигачат перфоратором! звук просто ужасный!! вот и приходится мне уходить их дома :( устала, хочу седня и завтра дома посидеть :))

Вчера вообще - ушла в 12, а пришла аж в 17.00! больше так не буду, слишком долго на ногах...

да уж! Люди, конечно, идиоты!! а мне, кстати никто не осмелился про май ничего сказать :)) Если бы сказали - ответила бы грубо!!! ибо нефиг мне такой бред говорить!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня родители женились в мае, у лучшей подруги и ее сестры ДР в мае.

Родители живут в счастливом браке уже 31 год, у подруги тоже все благополучно в жизни. Ну что за бред?! Наоборот, такое чудесное время отмечать свой ДР: хочешь дома/в ресторане, хочешь на даче/природе - и зимний и летний набор развлечений - я как мартовский человек всегда завидовала майским, что им проще с этим. Апрель у нас не предсказуем, март - зимний месяц, а май - самая весна!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мама с маем тоже уже всю плешь проела. Я уже срываться начинаю. Как родится, так и родится, ему в пузе виднее. :)

Симона-мышка, А колготки есть специальные, беременные. Я такие себе покупала рублей по 200. Там два шва впереди, очень удобные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annetaO, есть...но только не у нас в городе....искать убьешься)))надо все проездить, чтобы найти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, Тады ой! :) Я кстати свои в обычном гипермаркете купила, где мы продуктами затариваемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, таким дурам надо задать вопрос: А как же те, кто родился в другие месяцы и всю жизнь маются, кто с родителями алкашами, кто инвалиды, кто просто по жизни не счастлив? Им-то, наверное, как обидно, вроде и не майские, а столько мучений. Бред все это. Мои родители 21 мая женились, безлюбви особой, так за компанию. А живут так, что обзавидоваться можно. Мне б так всю жизнь маяться, я б самая счастливая была бы.

Что-то мой малышок после начала лечения затихарился как-то странно. Сегодня вообще такой тихий, что в ступор меня ввел. Хорошо врач на обходе послушала и сказала, что сердечко стучит, без вариантов. А ваши сильно шевелятся?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, гляньте прикольная ссылка -рассчет веса ребеночка по параметрам узи. У нас совпал вес :))

Ссылки скрыты.

 

Licedey,  мой тоже меньше шевелиться стал, но явно силы больше у него стало (иногда прям больно мне делает) :)) так что я думаю, что им просто мало места уже сильно кувыркаться в пузике :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! У меня уже третий день как жуть щемит под правой грудью, немогу согнуться и ссутулиться, болит. Тока когда лежу или держу прямую спину, тогда полегче. На глубоком вдохе больно становится в этой области, короче что то там мыщцу какую то замкнуло. У кого нить такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, мой активный, места ему мало...все время пятку или коленку (что-то острое) выставляет.....и водит еще, иногда неожиданно пнет...и больно бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже стал по спокойней, но шевелится часто! Но он как то плавно все делает не причиняя маме каких то неудобств)) эх как же я люблю своего малыша!!! Он такой у меня молодец!ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мой стал странно ворочаться. Вот сейчас сижу, а он попку мне под ребро выпер. Вроде и не шевеление как таковое, а кожа натянулась так, что кажется лопнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже говорили, что ой-ой, в мае, ужас какой. А у меня муж майский и мама в мае родилась. И я так хочу родить в День рождения мужа, дочка в мой ДР родилась :) Так что когда узнала, что в мае, да и ПДР на день раньше мужа, то очень-очень обрадовалась. И все лето впереди, а к зиме уже окрепнет.

Про шевеления - мой уже пару дней странно шевелится, мне кажется, подрос там и места стало ему меньше намного.

Субботних (и нас в том числе) - с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас нежная девочка ,любит музыку и под любимую музыку стучит в животике :D

 

Девочки субботы с недельками вас! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, гляньте прикольная ссылка -рассчет веса ребеночка по параметрам узи. У нас совпал вес :))

Ссылки скрыты.

так интересно в программе по размерам соответствуем 33 неделям, как по месячным. А УЗИ ставят 32 недели. Вес тоже совпал )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!Меня в четверг забрали в больницу,т.к.давление было 140/90.Позвонила я своему врачу в РД с вопросом что делать, она сказала срочно ехать в стационар при чем по скорой,чтобы быстрее. И еще сказала взять все вещи,т.к. меня уже не выпустят:( Сразу взяли анализ мочи,белок аж 1.33!!!, остальное в норме,кроме свертываемости-повышена и немного печеночные пробы не очень. Делали узи , слава Богу с ребенком все хорошо,но плацента 3 ст. И немного с кальцинатами.Пью таблетки,ставлю капельницы.Сказали,что это преэклампсия средней тяжести,буду лежать под наблюдением. Врачи говорят,что причина этого состояния не в моем поведении (что-то не то поела или мало/много пила),а в том,что это просто не справляется организм с нагрузкой и такое у многих сейчас.Лежим в палате 6 человек,не скучно,такая как я еще одна девочка,осталные готовятся с КС или сохраняются на поздних сроках 36 ие. 35 недель. Меня 2 раза смотрели на кресле, первый раз на приемнике, второй раз на консилиуме вчера утром,при чем очень больно смотрели и оба врача сказали :как же она рожать будет?я после осмотров приняла твердое решение-да эпидуралке!Шейка плотная,закрытая,но утром он ее уже поковырял до состояния,когда немного пропускает кончик пальца. Сказали,что с таким диагнозом обычно родовая деятельность наступает раньше пдр,быть готовой и следить за состоянием.Ребенок развит на 37-38 недель,так что насколько я поняла до мая я точно не дохожу и одна отсюда не выйду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, -держись! а до этого давление какое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, Не унывай, все будет хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, держись. Хорошо, что под наблюдением с преэклампсией, а то это коварная фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого у меня всегда было 100/60 или 110/70.А в последний месяц 120/80, а в этот понедельник в жк было 120/85. А в среду скакнуло,при чем я лежала в состоянии как-будто оно низкое,померяла и удивилась. Когда меня забрала скорая,я сильно перенервничалаи давление на приемнике было 150/110! Еще их удивил мой набор веса,мол немного,но вес на этот диагноз не влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, Мы за тебя кулачки все держим!! Всё будет ХОРОШО!!!!!! ты не пропадай!

 

Мой сынок тоже стал пинаться спокойнее, реже, но ощутимее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...