Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

AnutaR, вот так и ходила по М один срок по узи второй и вообще сказали поздняя О была хотя я со стимуляцией под контролем Б вот гады бывают!!!А малышка родилась родничок был 1см.И вся в пятнах красных которые до сих пор не прошли и села в 5 мес. козявочка!!!

rozhok, Еще с первой доцей сказал ты сама выбирай ,если че надо привезти я привезу вот так а позавчера поехали в ашан так я дала на выбор ползуны среневые голубые оранжевые салатовые так на тяп ляп сказал голубые и все я ему говорю что во всем голубом будет ходить а он так и хорошо не поленяет когда стирать будешь, а моему то уже 52 вот мужики , так я его так лупанула аж закачался сволочь безсердечная так он только посмеялся!!!АААААААААААААААААААААА!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

доказательства того что я не при увеличиваю584c287dd649.jpg32f4294496d4.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, не расстраивайся!!! Мужчины они такие, мой, когда до покупок дохожит такой же (если это не коляска), так что в этом плане беру все, что нравится мне и не парюсь. Он влазит в дела роддома, и габаритных покупок. А на какое, как конверт, вещи, - привез, а я уже хожу и выбираю всласть. Мужья не любят по магазинам ходить.. такие они, не грусти :) впереди еще столько покупок! успеешь насладиться муками выбора, просто делай выводы, куда не привлекать его)

А насчет отстает - мы тоже от месиков с разницой на неделю, это норма, главное - не три!

 

Конверт не плохой, купи красивую ленту с брошкой и будет очень нарядно! А конверт потом одеялком долго служить будет.

Изменено пользователем Энае
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно еще одежка нормально пойдет а вот одеяло капец канечно

 

да в тот то и дело, то что нравится мне он морду воротит а то что выбрал он я в шоке(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, а зачем ты его привлекаешь? я по тихому в инете выбрала, заказала и все - нет пробем ни что купила, ни за сколько. Вчера конверт привезли - я даже показывать не стала - сказала увидишь на выписке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже все сама покупаю! Мне так спокойней! Даже кроватку и коляску я сама выбирала без его участия! Потом просто фотку показала в инете и сказала скока стоит и все! Мне легче самой! Люблю когда в плане малыша все по моему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ДОБРОЕ УТРО!)) всех неделек с недельками)))))

 

Вчера свекровь приходила в гости)) А я возьми да проболтайся что кроватку заказала... Она давай мне эти их типо.. Не нужно за ранее ничего покупать бла бла бла...

Я зная вкус мужа и его мамы не смирилась бы с тем что они купили бы без меня!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, не расстраивайся, а по мне так одеялко ничего даже, без всяких там тортов и прочего...правда кажется немного тепловато...если тебе красиво очень нужно....то возьми яркую ленту. Я своего тоже не привлекала....купила так как я хочу, а его перед фактом поставила, а ему на эти тряпки - по фигу....он вообще ругался одно время, что я их много накупила.....)))))

 

у меня вообще одеялко просто синего цвета, как вязанное

aef585dcb256.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!!! Неделек воскресенья - с неделькой!!

Я тоже своего не привлекаю к покупкам, особенно к мелким - ему в принципе-то не интересно по магазинам ходить, даже когда мы ему что-то хотим купить, а по детским магазинам - это вообще для него пытка :)) да и для меня, только торопит и портит настроение. Так что все выбирала сама. Коляску и кроватку просто показала в интернете перед заказом, чтобы получить одобрение :))

 

 

rozhok,  вот мне тоже кажется, что твое одеялко толстоватое. я сама так лохонулась - еще зимой заказала по интернету одеялко-конверт, оно пришло и оказалось толще, чем я думала. у нас сейчас уже погода +18, так что я ооочень сомневаюсь, что мы в нем будем выписываться... только деньги зря потратила...

 

Симона-мышка,  вот у меня прям очень похожий тонкий пледик, я его на смену толстому одеялку купила на выписку, но никак не могла придумать - как мы будем выписываться и ехать из роддома..и только вчера до меня дошло (долго так доходило) - как раз в этом пледике и будем, а внутрь а на дитешку одену тепленький комбезик ( у меня таких даже несколько). В машине одеялко уберу и повезем в автокресле - и в комбезике он не замерзнет :)))

 

Mari-1,  у меня такая же фигня была со свекровью - они мне с золовкой сразу "наказали" не покупать ничего до рождения. Я сразу резко ответила, что в это не верю и все куплю и что не надо мне ни про какие приметы говорить!!! (очень не люблю, когда на меня давят и навязывают свое мнение). Но при этом - дабы не травмировать свекрухину психику я ничего им не рассказывала про свои покупки!! ничего!! Но тут они недавно приезжали к нам в гости и увидели коляску :)) офигели, но ничего не стали говорить мне, так что обошлось без нравоучений...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сама все выбирала и заказывала. Коляску только по цвету спросила, какая больше нравится. И конверт когда выбирала, предложила несколько вариантов, он выбрал один, его и заказали, но тут я пошла на поводу, потому что это его первый ребенок, ему на фотках его держать в этом конверте, потом хвастаться всем в соцсетях, поэтому и согласилась на этот вариант с кружевами и "богато" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки насмешили:))) ну вы чего мужиков мучаете? Прекрасно понимаю их реакцию ( как будто все равно, но им не все равно на малыша, а лишь на то, что и какого цвета будет куплено!!!) честно- мне тоже все равно, купила пеленок, а мой говорит что вон та в красные бантики девчачья. А мне важно было трикотаж хороший ну и пофиг что бантики... Конверт хороший, по моему вкусу- терпеть не могу рюши и вуали, разве что в чупет, но отдавать за месяц хождения в конверте пять тыщ я не согласна. В общем не печальтесь, девчонки, это все враз мало станет!!!

 

Всех с недельками воскресными!!! Мы все в ремонте, но читаю вас постоянно!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утречко!! Отличного дня!

А вот наш костюмчик на выписку)) И пледик!!

Только тут на фото вышивку не видно) и цвет немного не передает!:

Ссылки скрыты.

 

плед сложеный) Он такой классный с внутренней стороны-где потемнее цвет)) Нежный-нежный

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я тут тоже недавно жаловалась, что моему все равно, что я покупаю....он говорит главное, что бы тебе нравилось...я сначала обижалась, а теперь покупаю все на свой вкус и главное не пугаю его ценами на детские вещи...зачем ему лишний стресс - ведь детское все такое дорогое ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки мне что то так обидно стало. Сегодня с мужем после узи поехали закупатся. Осталась мелочь, кроватка ванночка, матрац, и конверт на выписку. Блин как он себя вел, все что не предложи ему все равно, выбирал все на пофиг, короче мы все купили и вроде всем довольна, но конверт на выписку просто никакой. Теплое одеяло на конец мая, короче капец, я прям пишу а слезы накатывают. Вот не ожидала я от него. А и ходил и ныл что быстрей, да бери любое. Короче купить купили а я смотреть на него не могу

слушай, не расстраивайся! так мужики все такие (это 100%). вот если б ты ему предложила походить по авторынку и выбрать детальку в машину, так бы с горящими глазами бегал бы, понимаешь? :malicious:;)

а так, им действительно пофиг какого цвета будут ползуны у ребенка...я думаю, даже не надо обижаться на него из-за этого!

а вот конвертик - отличный! зря ты расстраиваешься! я похожий купила на выписку, сверху махровый, внутри хлопок, набитый синтапоном, раскладывается в одеялко и причем ярко зеленого цвета!!! :malicious: ну не выношу я трандиционные голубые-розовые конвертики в рюшечках... :toks2: у нас будет зеленый!!!! :girl_cool: :girl_cool: :girl_cool:

Между прочим, по всем прогнозам май-июнь будут холодные, по крайней мере в Киеве так обещают, у нас вон только недавно снег сошел..Так что такие утепленные конвертики наоборот пригодятся! :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классненький плед. я вот тоже решила если тепло будет то плед тогда куплю)))

только скажи плиз какого размера пледик?

 

слушай, не расстраивайся! так мужики все такие (это 100%). вот если б ты ему предложила походить по авторынку и выбрать детальку в машину, так бы с горящими глазами бегал бы, понимаешь? :malicious:;)

а так, им действительно пофиг какого цвета будут ползуны у ребенка...я думаю, даже не надо обижаться на него из-за этого!

а вот конвертик - отличный! зря ты расстраиваешься! я похожий купила на выписку, сверху махровый, внутри хлопок, набитый синтапоном, раскладывается в одеялко и причем ярко зеленого цвета!!! :malicious: ну не выношу я трандиционные голубые-розовые конвертики в рюшечках... :toks2: у нас будет зеленый!!!! :girl_cool: :girl_cool: :girl_cool:

Между прочим, по всем прогнозам май-июнь будут холодные, по крайней мере в Киеве так обещают, у нас вон только недавно снег сошел..Так что такие утепленные конвертики наоборот пригодятся! :yes:

слушай, не расстраивайся! так мужики все такие (это 100%). вот если б ты ему предложила походить по авторынку и выбрать детальку в машину, так бы с горящими глазами бегал бы, понимаешь? :malicious:;)

а так, им действительно пофиг какого цвета будут ползуны у ребенка...я думаю, даже не надо обижаться на него из-за этого!

а вот конвертик - отличный! зря ты расстраиваешься! я похожий купила на выписку, сверху махровый, внутри хлопок, набитый синтапоном, раскладывается в одеялко и причем ярко зеленого цвета!!! :malicious: ну не выношу я трандиционные голубые-розовые конвертики в рюшечках... :toks2: у нас будет зеленый!!!! :girl_cool: :girl_cool: :girl_cool:

Между прочим, по всем прогнозам май-июнь будут холодные, по крайней мере в Киеве так обещают, у нас вон только недавно снег сошел..Так что такие утепленные конвертики наоборот пригодятся! :yes:

да вот посмотрим какой май будет. у нас еще выше +5 не поднималось))) ну пледик на всякий пожарный надо прикупить))))

 

02df5a0baf41.jpg

 

чую моя кошка так же будет себя вести

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все мания что ребенок мой замерзнет)) купила конверт( одеялко) на выписку , оно причем такое с наполнителем прям, но мне показалось что моя кроха замерзнет и я пошла второе купила уже байковое( оно тонкое но теплое))) Пусть прям в оба заворачивают чтоб ему тепло было) в Москве мне кажется тепла ждать нет смысла! Только у синоптиков +8, а по факту только +3 и снег! Сегодня опять шел снег ночью(((( Когда же уже выйдет солнце и растопит нахрен этот снег)))))

 

Вот наш конвертик))) и потом как одеялко в люлечку подойдет!

post-153198-0-01940700-1365327877_thumb.jpg

Изменено пользователем Симона-мышка
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на выписку дочки в конце августа (2010 год) купила два конбенизончика: тепленький и тоненький. В итоге выписывали в теплом, да еще и в одеялке. Так что на выписку второй маськи ничего покупать не нужно, также один из них подойдет)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки, я сегодня сходила на УЗИ. Слава Богу, все более-менее не плохо. Конечно, сказала, отставание есть, но не на 4 недели, а на 2. Сказала, что это не смертельно, надо пролечиться и на контрольное узи прийти. Сделали допплер. Написала в диагнозе маловесный плод, нарушение плацентарного кровотока 1а степени, плодовый кровоток не нарушен. И много цифр каких-то. Но я их уточнять не стала, мне хватило того, что она меня успокоила. Потом позвала папу, показала ему малыша, сделала нам фотку нашего личика. Девочки, он так на мужа похож, даже без 3D видно.

Девочки, не расстраивайтесь по поводу того, что ваши мужья не выбирают вещички для вашего малыша с таким же трепетом, как вы. Ну мужики ж, им же по большей части все равно в чем ходят они сами, а тут грудной ребенок. Я не удивлюсь, если они вообще понять не могут зачем надо носится с этими покупками для новорожденного, если уже через месяц все это им будет мало. А вы говорите расцветки, фасончики.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, вот вот...тут мы одинаково наверное мучались,в итоги я придумала тоже самое....выйдем завернутые в одеялко..я даже лентой не буду вязать, а в машине сразу в кресло....и сверху, если что накроем им же)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я наконец получила декретные, промотались по магазинам с 8 утра до 16.30, устала жутко. Зашли в отдел вайкики, а там такая маечка и штанишки для беременных, я не удержалась и купила, муж конечно побурчал что осталось совсем немного, а мне так захотелось.

Его сестрица купила нам матрац. Блин девочки, я хотела нормальный матрац, а она купила как раньше были, ватные или что-то в этом роде :( . и все им кажется что они все правильно делают, бля людям что реально заняться нечем. Да ещё этот матрац синего цвета, мы им пол не говорили пока, но нафига так самовольничать, достали.

 

Завтра на последнее узи, хочу попросить что бы папу пустили. Держите пожалуйста девчонки за меня кулочки, переживаю, врач на каждом приеме говорит что детка маленькая, и животик у меня маленький.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а там такая маечка и штанишки для беременных,

Я тоже себе вчера штанишки для беременных прикупила и ещё платье на лето! Как раз такое искала очень долго, под грудью приталенно, а на бедрах свободненько, даже сейчас на пуз ике хороши сидит.

 

Меня стали доставать знакомые которым говорим, что ждем пополнение. Сразу же первый вопрос "Ну как девочка?" , муж отвечает: "Нет мальчик!" , "а ну жалкоооо, потом мооожет получится." (и ещё с таким сожаление в голосе) . Благо, муж на корню такие разговоры пресекает, но мои беременные гормоны дают о себе знать так и хочется трубку у мужа вырвать и добавить пару ласковых. :girl_mad:

И это не первый раз, остальным знакомым отпадает желание говорить. Им то какая разница, мальчик или девочка. :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Изменено пользователем Валерия Нов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не переживай... мне врачиха тоже говорила, что маленькие, а в итоге по размерам мы отличненькие! девчуха у меня в 32 недели на 1900 была! просто малыш лежит ближе к спинке да и всё!!!!да и живоот у меня тоже не большой! в 33 недели мерила 92 см, а ВДМ - 34см...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, Мы поэтому и не стали его родственникам ничего говорить, а то начнется, ой может все таки врач ошибся, может мальчик. Моя мама например наоборот очень рада была второй внучке. А его отец даже не рассматривает возможность что у него внучка опять будет, завтра после третьего узи уже хотим сказать, вот он беситься будет, а я злорадствовать :D . И свекруха меня сегодня взбесила, майку для Б одела, а там карапуз на пузе, а она ой это мальчик там нарисован, точно мальчик. Бля где там она мальчика увидела хз.

 

В общем бесят меня все сегодня и нарываются на мат. Мало того что вчера под вечер дамой приползли, так ещё друзья позвонили и говорят что сейчас в гости приедут, а я только засыпать начала, пришлось по быстрому что-то приготовить. Так мой мужинек, бестолковое создание умудрился напиться с гостями, всю ночь спать не давал. Он когда перепьет во сне очень сильно крутиться, скинуть на пол 100 кг я так и не смогла, а лежать на одном боку очень тяжко, доче не нравилось и она без конца ковырялась, пришлось на пол самой уходить, благо у нас полы с подогревом. А с утра свекруха заявилась на шашлык, в общем сегодня надеюсь отоспаться.

 

не переживай... мне врачиха тоже говорила, что маленькие, а в итоге по размерам мы отличненькие! девчуха у меня в 32 недели на 1900 была! просто малыш лежит ближе к спинке да и всё!!!!да и живоот у меня тоже не большой! в 33 недели мерила 92 см, а ВДМ - 34см...

 

У меня с первой дочей тоже животик маленький был, очень надеюсь что это моя особенность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, не переживай. У меня и живот не маленький, и ВДМ как положено, а малыш мелкий. Так что то, что животик твой не большой, это ни о чем не говорит. Все будет хорошо, главное верь. Я вот сегодня всю ночь молилась и переживала и слава Богу, все не так страшно, как я думала. И у вас все обязательно будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже в 31-32 недели думала что у меня животик маленький))) а он как начал у меня расти..... Сейчас уже не назовешь его маленьким))) правда и не большой как у некоторых бывает) главное чтобы сыночку моему там было комфортно тепло и мягко))))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...