Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Доброе утро девочки!!!! С недельками) И чудного денька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЮЛЕНЬК@, Привет! У меня та же проблема, и белок, и отеки ,вот сегодня еще и давление. А главное тоже явки в голодном виде. А жрать-то как хочется.

Я вот замечаю, девочки, как мы тут все на пенсионерок похожи. Горстями таблетки, все разговоры о болячках, нервах и т.п. Класс, блин!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, ничего, прорвёмся (в хорошем смысле)))! Зато скоро о покаках, пописах будем болтать, как бы в детство не впасть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Мы наконец выздоровели, в сад больше не ходим до сентября отрываемся с сыном дома :JC_goody: На прошлой недели делали КТГ врач сказала переделать а то слишком сильно мы датчик колотили, пойдем 10 числа переделывать:)) Мне медсестра которая ктг делала посоветовала пить кислородный коктейль и знаете дочка меньше икать в животике стала, а то каждый день икали и не по разу:) Мы уже почти все купили осталось коляску и по мелочи всего. Кроватку с комодом уже даже собрали :D

попова юлия алексеевна,ЮЛЕНЬК@, добро пожаловать!

Inna 25, как хорошо :) держу кулачки за вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я сто лет сюда не заходила, меня никто не помнит наверно. Я Аня, срок 35 недель, в животе сыночек Борис ) Тоже не знаю, что на выписку одеть. Думала будет тепло уже, а что-то все никак весна не придет. Купила шерстяной костюмчик и плед. Но видимо еще надо будет что-то одевать

post-25068-0-16787900-1365396091_thumb.jpg

post-25068-0-57666900-1365396107_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna 25,  Инночка, милая!!! Как я рада за вас, что все хорошо!!! Постоянно про вас думаю, переживаю!! Тьфу тьфу тьфу на Машеньку!! Пусть и дальше крепнет и развивается!! Бедная ты, сколько всего пережила!!! Но самое сложное уже позади - впереди только самое хорошее!!! Ты не пропадай, пиши!!!

 

ЮЛЕНЬК@,  привет-привет, шпионки :)) Теперь активно переписывайся с нами!!!

 

Anney,  приветик!! красотища какая!! это что за фирма? я такой красоты даже в инете не видела!! может потеплеет еще! у нас вот в городе резко очень потеплело!

 

Девульки, всем привет!!! Хорошего всем дня!!! У нас седня фотосессия!! Щас буду одежду себе собирать-подбирать :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛЕНЬК@, Привет:)

Хомик, а что за кислородный коктейль такой?:):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомик, А где брать эти кислородные коктейли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna 25, Как же хорошо что ты объявилась!!!!! Доченьке привет от нас от всех :D Мысленно мы с вами!!!!!

Скорейшей вам выписки! Здоровья и всего наилучшего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас готовые продаются в торговом центре, они идут на основе любого сока:)Мне муж каждый вечер привозит:) А есть еще наборы для домашнего применения, но у нас еще не дошли руки их заказать:(

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney,  фирма Dili best

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Сегодня солнышко! И настроение сразу улучшается. Новеньким привет.

А кто-нибудь еще маньячит с уборкой? Я уже все шкафы разобрала, старые вещи повыкидывала, мебель новую поставила, сегодня буду на балконе убираться. Жалко, что окна помыть не получится, наверно, боязно с пузякой таким лазить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, я вот тоже прикупила конверт (одеялко) на выписку, а теперь смотрю и мучаюсь - какой-то он простоватый совсем, тоненький, да тем более еще увидела в магазине то, что действительно хочу))мужу сказала купить еще его! А на счет погоды - уже теплеет прилично, так что, Аня, не замерзнет твой сынок точно в таком приданом!

fedosya, тоже хочу фотосессию)) вот только до парикмахера все доехать не могу, чтоб в порядок себя привести, а то на голове - гнездо (быстро волосы растут очень). Подстригусь и нафоткаюсь, наряды тоже купила. Удачных снимков!!!

 

Спасибо всем девочкам за теплый приём!!!

Изменено пользователем ЮЛЕНЬК@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛЕНЬК@, Anney, добро пожаловать, кидайте в личку пдр, запишу вас на главную

Мне сегодня всю ночь снилась кошка, которая меня кусает постоянно, я вроде как с ней борюсь, выкидываю ее, а она за мной бежит и бросается на меня....фу..противный сон

А еще видимо во сне малыш активно двигался, мне снилось что я пузо щупаю и нахожу там очертания хвоста...длинного такого.. и понимаю, что там у меня ящерица...бррр....ползает внутри))))

Проснулась начала щупать...вроде норм)))хвост не нащупывается!!!)))))))

Сегодня планов много по дому надо сделать.....еще вечером как бы мужа привлечь к разбиранию обуви....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛЕНЬК@, попова юлия алексеевна, приветик девчонки))))

Ура! Сегодня солнышко! И настроение сразу улучшается. Новеньким привет.

А кто-нибудь еще маньячит с уборкой? Я уже все шкафы разобрала, старые вещи повыкидывала, мебель новую поставила, сегодня буду на балконе убираться. Жалко, что окна помыть не получится, наверно, боязно с пузякой таким лазить.

Да, погода действительно весенняя, наконец то. С уборкой такая же фигня, хочется все привести в порядок, вчера пока в машине ехала ( муж за рулем) весь салон салфетками перетерла, мой шутил типа "давай я у водоема остановлюсь, ты и с снаружи машину помоешь".

Отвела я все таки душу на этих выходных, я так давно мечтала о шашлычках ммммммм, вкусняшка, налопалась)))

Еще вчера отметила что опять как то резко живот вырос, меня уже родственники "пузырем" называют. А так хочется быть не пузырем а уже мамой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка,  мне тоже всякие такие страсти иногда снятся :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, о, пузырь и моя домашняя "кликуха")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла я в субботу в церковь, свечки к иконкам поставить и сорокоуст себе заказать ( кстати они прям помечают в книге что ты плодоносящая и молитва будет направлена уже на благоприятные роды).

Спросила я про крестины, в итоге крестным надо 3 раза приехать на беседы с батюшкой и только после этого им разрешается крестить ребенка. Попыталась объяснить что крестные с другого города и приедут на кануне крещения вечером, нам ответили что такие вопросы решайте с батюшкой, разрешит ли он вам или нет.

Самого батюшку мы не застали, он занят был. Решили заехать на днях еще в одну церковь, узнать что там скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Борюсь с отеками и белком в моче, прибавкой веса на фоне этого – пью брусничный лист, завтра еженедельная явка… опять голодной пойду))))

а сколько у тебя прибавка за Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько у тебя прибавка за Б?

за 35 недель Б прибавка всего 9 кг, но фишка в том, что после первой явки вес стал сам собой уменьшаться (были лишние кг), а после 28 недель резко по 1 кг в неделю начала прибавлять, причем я ем немного, а вот пью...Г начала паниковать. Да и отеки не скрыть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, я тоже очень хочу в церковь сходить, но боюсь. Я не знаю, что просить на благоприятные роды и к какой иконке подходить :( Честно, я очень давно там не была и кроме свечек за здравие родных больше ни о чем не просила. 3 года назад была в Москве, ходила к Матренушке - просила ребеночка, а год назад к нам в город приезжали святыни Пресвятой Богородицы, где я взяла поясок, который помогает всем у кого нет деток. Вот теперь хочу сходить - поблагодарить, но не знаю, что да как? Подскажи мне пож-та :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ем немного, а вот пью...Г начала паниковать. Да и отеки не скрыть!

а что ты пьёшь?

 

Вот теперь хочу сходить - поблагодарить, но не знаю, что да как?

мне говорили если опросили о чём то и исполняется сначала роди и тогда уже благодарную молитву хорошо подать. А в храм сходи обязательно поставь свечу всем святым и той иконе к которой сердце подскажет.и обязательно за себя и мужа сорокоуст за здравие. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, спасибо тебе большое! Обязательно схожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики неделек с недельками.

ЮЛЕНЬК@, я тоже партизанка больше читаю чем пишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, всмысле , потребляю жидкости много - вода, чаи, соки, компотики и др.))), а жидкость задерживается! Сейчас от соленого отказалась совсем, полегчало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...