Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

AnutaR, Боже! Это ужас! Не пугай меня! Я дома хочу рожать!!! Одна!!! :sling:

Ты серьезно? Или шутишь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mari-1, а если я всё смогу есть? :Crazy: У меня подружка кормит и все ест и толстеет, но ничего не может сделать. Блин, это так тяжело...

 

а я помню, когда кормила очень хотела не есть, а пить ....подсела тогда конкретно на морсики))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Чем ближе роды, тем больше возникает потребность в общении именно с беременными))) До этого была пассивным наблюдателем, читала темы, смотрела графики, фотки...и вот захотелось пообщаться! Это моя первая беременность, ребёнок для нас с мужем очень желанный. И поэтому особенно приятно, что здесь все очень увлеченные мамочки)))

добро пожаловать! А тебе когда рожать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

renatik13, шучу я, шучу :D

mokka, добро пожаловать!!! Когда у тебя ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если у тебя будет мальчик, это врят ли ты сможешь кушать как твоя подруга))))) как правило у мальчишек колики жутчайшие! Так что придется выбирать)) либо съесть что нить сладкое либо поспать хотябы несколько часов без криков))))

 

не факт...я с сынулей диеты во время ГВ не соблюдала (а кормила 2 года)....ни коликов, ни аллергии у нас не было...

 

Будующая мамочка, так твоему 6 лет ,а моим, представь 14 и 11. Они вообще уже далеки от мамы. А так хочется прижать их к себе, потискать, полежать, как с маленькими. Дочь так вообще большую часть времени на улице, с друзьями. Сынок так еще иногда может на ручки забраться, но все реже и реже. Да уж. растут детки, да так быстро. В этот раз я собираюсь наслаждаться каждым мгновением, даже бессонной ночью.

 

да....большие совсем))) просто когда сынуля маленький был все дала скорее бы пополз, пошел, заговорил....а теперь наоборот - хочется, что бы подольше маленьким был))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

renatik13, шучу я, шучу :D

 

у-ф-ф! А то у меня чувство юмора отказывает иногда, ну думаю, трындец, мир сошел с ума... :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПДР 6 мая...но из-за того что у меня в принципе цикл всегда был нестабильный, больше 30 дней, пдр по узи и по дате последних месячных не сходится где-то на неделю как раз! У меня у самой день рождения 27 апреля, поэтому родственники подкалывают что сама себе подарочек сделаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, клево! Я смотрю тебе 27 будет 27 лет - жто золотой День рождения!!! Точно надо подарочек себе делать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! меня мучает ужасная боль прям под грудью. у вас такое бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, муж очень хочет, чтобы сын как я тельцом был, а я всю жизнь с тельцами бок о бок живу, брат - телец (4 мая), сестра двоюродня (12 мая), дед тельцом был...вот такой коровник хаха)))

Изменено пользователем mokka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не факт...я с сынулей диеты во время ГВ не соблюдала (а кормила 2 года)....ни коликов, ни аллергии у нас не было...

 

 

вот и я - не хотела сначала писать, чтоб не подумали что лезу со своей "заграницей"... Я обеих девочек уже в Израиле рожала. Какое меню у кормящих там, в бывшем союзе, к сожалению, или к счастью не знаю, но примерно наслышана. Каково же было мое удивление в столовой в израильской больнице, когда я увидела салат из свежих помидоров и огурцов, овощное рагу слегка перченое, ну и вообще все подряд...Конечно по совету мамы я по-началу побоялась есть все подряд, но потом по-тихоньку начала вводить в свое меню, то одно, то другое... Особой разницы в поведении и какашках ребенка я не увидела. Вообщем в итоге ела все подряд, но конечно не большими порциями, не то чтобы головку чеснока на обед, а перец чили на ужин, а так по-немногу. У старшей газики были, через типичные 3 месяца все прошло. А до этого я проверяла - по барабану - ела я огурцы или нет - все одно свое она оторала. У младшей не было совсем. Главное на плечо после кормления закинуть, чтоб отрыжка обязательно вышла - и все в порядке! Зависит наверное от особенностей организма самого ребенка - если есть реакция на меню мамы - то тогда конечно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, Телец - хороший знак! Упёртый! У меня сестра телец - я ей очень довольна!!! Молодец, много чего сама добилась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПДР 6 мая...но из-за того что у меня в принципе цикл всегда был нестабильный, больше 30 дней, пдр по узи и по дате последних месячных не сходится где-то на неделю как раз! У меня у самой день рождения 27 апреля, поэтому родственники подкалывают что сама себе подарочек сделаю!

Ну ты не одна тут с днем рождения... Нас много... у меня например 13 мая ДР - даже и не знаю как бы мне хотелось - раньше, позже или день в день...Последнее слово за ней останется :Crazy:

 

ВикторияШ, муж очень хочет, чтобы сын как я тельцом был, а я всю жизнь с тельцами бок о бок живу, брат - телец (4 мая), сестра двоюродня (12 мая), дед тельцом был...вот такой коровник хаха)))

а я тоже всегда хотела ребенка-тельца ... Изменено пользователем renatik13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka,  приветик! Я вот тоже очень хочу чтобы мой мальчуган тельцом был))) но т.к. Как и у тебя цикл всегда был больше 30 дней по узи на неделю меньше срок ставят! Главное до 20 мая родить)))) а ты откуда????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попова юлия алексеевна, а какого рода боль? Может ребра так расходятся? У меня болело, болело, причем справа только, а вот в последнее время живот чуть опустился и не болит больше. А у жены моего брата узкая грудная клетка, так у нее тоже сильно болело, потом после родов уже выяснилось трещину на ребре нашли!

 

mokka, приветик! Я вот тоже очень хочу чтобы мой мальчуган тельцом был))) но т.к. Как и у тебя цикл всегда был больше 30 дней по узи на неделю меньше срок ставят! Главное до 20 мая родить)))) а ты откуда????

ну да... и не раньше 21 апреля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогие! Хорошего вам дня! :)

Я вчера познакомилась с врачом у которого рожать буду. Доктор мой-мужчина лет 30, очень позитивный. Сделал УЗИ, 2800 малыш весит, плацента правда уже 2-3 степень зрелости, и стало меньше воды.И еще легкое однократное обвитие, блин. Подтвердил мальчика, даже показал. :) Доплер норма, КТГ отличное. В общем я прям довольная из кабинета выплыла. Буду теперь к нему раз в неделю ходить на прием. Ну и контракт заключили.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а ктг долго делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  я уже 4 раза делала! Больше 20 минут не сидела!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, от 20 минут. Мне больше часа делали в ЖК, а в патологии когда лежала, там девочки по 20 минут делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки у меня деликатный вопрос.У кого была такая проблема как геморрой,чем спасались? У меня есть облепиховые свечи...но они как то никак.И к врачу только 19(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а ктг долго делают?

а мне 7 минут всего делали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне минут 20-30 делали КТГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, в ЖК 20 мин делали)

Вот и я вчера определилась с врачом, в 37 недель обменку на подпись и заявление на врача. Сильный дядька такой, решительный. Теперь у меня стоит вопрос насчет КС, таз узкий (26-23-24-14) и в 37 будут по размерам крохи смотреть. Так что как-то так..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас КТГ делают в зависимости от того, как шевелится малыш. Если хорошо, то быстро, а если спит, то могут и час промурыжить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...