Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Kasat,  ну подожди еще немного, значит. Ты под наблюдением врачей, так что все будет хорошо! раз говорят, что организм не готов- значит действительно рано стимулировать. Потерпи еще немного!!

 

лисёнок.к,  мажут гелем, как при узи, но только на места, где датчики. салфетки возьми влажные, чтобы вытереть это потом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Будующая мамочка, я тоже работаю до сих пор, хотя в декрете с 11марта....Мне в принципе не сильно тяжело...но вот малыш кажется против....

Вот представляете, как только на работу прихожу - сразу дырку в боку мне начинает ковырять..а дома тихорится...

Kasat, ну ты не переживай, ты ведь под наблюдением врачей.....Все будет хорошо, держись носик не вешай

Незабудка2011, привет, сейчас внесу тебя на главную, а ты главное не пропадай)))))

 

Ура ура...еще осталось 3 дня, и я уеду.....а там уже встану на учет в клинику, где рожать буду)))!Ура! И ктг мне сделают...и наверное на кресле будут смотреть....(это конечно не очень ура, но наверное тоже надо)

 

Что касается врачей-мужчин, если бы был врач в этой клинике мужчина, я бы радовалась...вот я с ними как-то легче общий язык нахожу, на пункции у меня был врач мужчина...и потом еще....они все равно мягче..

 

А еще у меня пропало такое понятие - стыдно)))вот как начала эпопею "по врачам", и "хотим детку" - так перестала стесняться кого-либо....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот желание рожать исключительно у врача-мужчины. Женщины-врачи мне доверия не внушают, я не знаю почему так... :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня немного коробит, что мужчина не может до конца понять роженицу, тк сам через это никогда не проходил... не мешает это им быть хорошими акушерами-гинекологами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, мне кажется - нет.....женщины к этому наоборот проще относятся...а мужчины с большим пониманием что ли...вот не знаю...Но сколько было и мужчин и женщин у меня геникологов, на разных этапах - женщины смотрят жестче, общаются жестче и как-то поверхностно..а вот мужчины более подробно и мягче, даже вот узисты....последний раз была на УЗИ был парень молодой...так хорошо мы все посмотрели..столько фоток напечатал...еще и посмеялись....при чем все 4-ро)))Я, муж, врач и сынок....Он на УЗИ тоже смеялся, когда мы смеялись, даже фото есть

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, Привет, а меня нет на главной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попова юлия алексеевна, а ты мне писала?....если писала..то извини, сейчас внесу...сегодня что-то глючило все...может удалилось что-то

девочки проверьте себя на главной..все есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, мажут гелем, как при узи, но только на места, где датчики. салфетки возьми влажные, чтобы вытереть это потом...

большое спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ужас!!! наверно только у нас такое гестапо может быть....бррр.. а почему они решили тебе вызывать роды?

Это наверное,роддом такой простой,все по-старинке,а чтоб лишний раз не выписывать,решили спровоцировать роды,думаю сама бы родила через неделю-полторы.

 

Еще вспомнила,там нитки снимали(швы), а во всех остальных роддомах давно пользовались рассасывающимися!!!

И акушерский поцелуй был)))))Йодом в швы)

И соскИ заставляли мазать зеленкой перед кормлением,чтоб типа заразу убить))

Гестапо))))

Изменено пользователем AnutaR
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, это ты рассказываешь специально, чтобы все остальные роддома нам показались санаториями)))))??

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с пятницей!!!

Я тут решила вызвать к себе домой клининг. компанию. Не могу я сама помыть окна и потолкт хочу чтобы намыли и кафель натерли. Мужа прошу-прошу - но ведь он так не сделает. Поэтому решила, как только рожу и буду еще в роддоме, позвоню и вызову их. Приеду с роддома, хоть убириться не надо будет. Вообщем, вот такой подарочек я себе сделаю!!!

Изменено пользователем ВикторияШ
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, всё будет хорошо!!! Удачных тебе родов!!! Не бойся!!! Скоро увидишь своё сокровище!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, ой, счасливая. Все будет хорошо, не бойся. Еще несколько часиков и все закончится. Удачи тебе и легких родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня отошли воды 3 часа назад!пошла за медсестрой на пост,а мне на встречу идет врач моя договорная,она с родов.Посмотрела на кресле-ещё все закрыто,шейка 2 см длину,сказала пойти спать и ждать схватки,скорее всего рожу к ночи :( отошла через 2 часа пробка, лежу жду прихода.начинает тянуть низ живота,страшно.

НЕ переживай!!! Всё будет хорошо!!! Скоро ваша долгожданная встреча,...... )))ЗДОРОВО! Мы с тобой! Точнее с вами!!! УДАЧИ и пусть всё пройдет как можно легче! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, удачи!!!!!!!!!

все будет хорошо - не переживай!!!! :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, Удачи тебе!! Всё меньше времени осталось до встречи с малышкой))) Пуская всё пройдет как можно лучше и быстрее!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat,  ты молодец! Держись! Мы все за вас кулачки держим! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat,  Малышка поскорее с мамочкой захотела встретиться!! удачи тебе!! легких родов!! скоро уже станешь мамочкой!!! Мы все с вами мысленно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, молодцы, держитесь там....не бойся ничего!Скоро малышка будет на твоих руках..и ты станешь самой счастливой! Молодец, что пишешь! По мере возможности держи в курсе!Мы болеем за вас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня отошли воды 3 часа назад!пошла за медсестрой на пост,а мне на встречу идет врач моя договорная,она с родов.Посмотрела на кресле-ещё все закрыто,шейка 2 см длину,сказала пойти спать и ждать схватки,скорее всего рожу к ночи :( отошла через 2 часа пробка, лежу жду прихода.начинает тянуть низ живота,страшно.

 

се будет хорошо Даже отлично!! Ведь вы с малышом скоро встретитесь!!!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня отошли воды 3 часа назад!пошла за медсестрой на пост,а мне на встречу идет врач моя договорная,она с родов.Посмотрела на кресле-ещё все закрыто,шейка 2 см длину,сказала пойти спать и ждать схватки,скорее всего рожу к ночи :( отошла через 2 часа пробка, лежу жду прихода.начинает тянуть низ живота,страшно.

В День космонавтики, отличная дата, на мой взгляд! Давай, удачи тебе там, в родзале!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ,я вот тоже думаю на счет клиннинг компании, муж так не вымоет, да и окна грязные....видела рекламу, убираемся перед рождением малыша...вот думаю справки наведу...и наверное накажу мужу, что пока буду в роддоме, чтобы он их вызвал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем в патологию класть?

Это будет уже 39 неделек. Обычно мониторят: берут все анализы, КТГ делают каждый день, если надо - УЗИ, раскрытие посмотрят. Немного подождут ЕР, все роддома сейчас за естесственные роды...а потом уж вызывать будут

 

Kasat,

все будет ХО-РО-ШО!

Вы, наверное, уже встретились друг с другом!!! Ура!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, Боже, это вообще доисторичные советские методы! не скажешь № РД? это в Москве? я бы послала если чесно (там где смогла бы конечно)

 

Kasat, держись!!! мы все морально с тобой! многие даже завидуют, я уверена! :flower: :flower: :flower: легких родов!!!!!! :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...