Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

AnutaR, а мне нравится цифра 9))

и потом я в этом ракурсе вопрос так не рассматриваю...наоборот будет ребнку всегда выходной на 9 мая

друзей звать можно, школы не учатся....салют, гуляния...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а у меня день рождения 13 мая! Я бы очень хотела 13! РАНЬШЕ))) Теперь в один день не хочу! Сон снился, что рожу 15 мая))) Может так и будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень хочется родить 10 мая!

Не знаю почему , но мне очень нравится это число :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не хочу на праздник рожать, боюсь что персонал под шафе будет:-) ой а мне еще и не снилось когда рожу, хочу в 38 недель родить, а там как сына сам решит:) и я сегодня стирку устроила, и фото мои с фото сессии завтра заберу:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 5 мая хочу))) и в срок) и на великий праздник Пасху выпадает! Будет здорово если так и произойдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-1, семь лет назад, когда сынулю рожала Пасха была 8 апреля, а родила я 9 апреля....в 2 часа ночи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка,  здоровско)))))))) а я почему то вижу всегда окно а там солнце светит!!! Ну в момент родов всмысле))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда вы так торопитесь? Я вот хочу ровно в срок родить - раньше не хочу....еще столько дел впереди...хотя бы стоит в декретный выйти для начала))

я в этот раз точной даты никому не говорила (даже мужу))), а то в первый раз перехаживала 2 недели - замучили вопросами "когда? когда?"

 

а я не хочу на праздник рожать, боюсь что персонал под шафе будет:-)

у меня первые роды выпали на след день после Пасхи, я рожала одна в роддоме на тот момент, так врача к моменту родов еле добудились - хорошо отметила праздник видимо ... :)

 

Будующая мамочка, здоровско)))))))) а я почему то вижу всегда окно а там солнце светит!!! Ну в момент родов всмысле))))))))

 

солнце - это да))) но у нас еще весны и тепла толком то нет....хочу к концу мая родить, что бы тепло уже было ... :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка,  такая же фигня))) правда у нас сейчас солнце светит)) +16 ))) я прям не нарадуюсь!!! Вот и надеюсь что на Пасху тоже будет солнышко))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-1, везет))) у нас + 8 и дождь((( хотя может снег от дождя быстрее растает, хоть какая - то польза - а то как - то совсем мрачно на улице(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка,  Да не айс)) хотя у нас зато говорят скоро похолодание и в мае СНЕГ!!!!! Представляешь если наши синоптики впервые в жизни Не ошибутся!!!!! Вот это будет жесть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, У меня тоже желание сначала в декрет уйти, а потом уже рожать) Но роды дело непредсказуемое)

А сегодня погода радовала) +14 на солнце и ветра нету, красота :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-1, я когда в России жила у меня на мой день рождения (16 мая) - всегда!! хоть немного, но шел снег....так что снег в мае не удивительно))

 

Валерия Нов, я согласна, что непредсказуемое - просто раньше срока не хотелось бы)) у меня видимо ассоциация с первыми родами (42 недели) - поэтому и сейчас хочу в срок....рано не хочу, а может просто боюсь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка,  успокоила))) надеюсь ты уже ооооочень давно живешь в Финляндии)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-1, :D :D :D 3 года всего....здесь кстати снега в мае еще ни разу не было)) блин....что - бы не сглазить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем пиветики. неделек с недельками.

У меня горе. я в панике. РД в котором я хотела рожать закрывают на ремонт. проще повеситься чем в остальные 2 ехать рожать. там отзывы о них мама не горюй а отношение вообще ппц. к животным лучше относятся чем людям. даже если денег дать. и че делать ума не приложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, не паниковать.....а узнавать, как облегчить себе там пребывание...главное не паникуй...может есть выходы...?

Изменено пользователем Симона-мышка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, Иногда слышу подобное про роддома, вот не пойму у нас больницы или тюрьмы. Тоже боюсь к себе плохого отношения, потому как плакса. Но это как настрою себя. Могу мыслями так себя довести что не плакать, а орать на всех начну. Вот и думаю, если мне кто грубить начнет, а я ему в ответ, меня из роддома наверно выгонят? Поэтому и мужа хочу с собой, он сразу по мордасам надает. Есть у нас в городе одна врачиха на всех рожонец кричит, а роддом отличный и только один врач себе такое поваляет. Про роддом к которому больше склоняюсь тоже разное слышила, но родственица которая там работает говорит, что если кричат, то только за дело. Недавно одна рожала и с кресла спрыгивала, так там врач матом орал, так как эта бестолковая мадам чуть ребенка не убила такими заходами своими. А другая во время родов ноги не раздвигала, когда головка уже пошла будущая мамаша ноги взяла и сдвинула, врач говорит чуть не с кулаками на неё бросился. Так что если так крыша стартует у кого, понятны врачебные крики, это жизни ребенка угрожает.

 

У меня ПДР 27 мая стоит, а я настраиваюсь на 29. Очень хочу дочкин выпускной хоть одним глазочком увидеть, он как раз 27 будет.

 

Прошлый раз кто-то из девочек про Бризоль рассказывала, я вчера попробовала приготовить, все получилось, ещё картошечку с луком поджарила, перец болгарский с чесночком и свежий салатик, вкуснатища. Сейчас докушала и ещё хочется.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, будущие и уже настоящие мамочки))))

Самая Самая МАМА, а отзывы-в смысле знакомых? Или где-то прочитала?!

Я вот иду рожать в роддом-о котором в интернете огромное количество плохих отзывов, прям ужасных! Но у меня куча знакомых там рожала и я по знакомству иду. И все с кем разговаривала-довольны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, эт наверное я, у меня муж ее любит)))

Девочки, зато я уже в городе, где буду рожать.....теперь у меня план...называю его квестом, надо квартиру подготивить к появлению малыша, т.к. дней 20 уж точно тут жить будем, та и вещи для малыша в основном тут все. Все надо стирать, гладить, раскладывать. Собирать сумку в роддом.

Вчера вечером, так мне клево было....я очень люблю все подготавливать к какому-то событию...вот сейчас главное событие в моей жизни...вернее скоро будет....ОН родится.....и когда я смотрю на свой пуз, потом на себя...тоже немного страшно становится....как же все это будет со мной происходить. Вот бывают такие моменты у меня сентиментальные....Страшно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень хочу родить 12 мая, у моего мужа ДР в этот день. Это ж какой подарок ему будет! А еще забавно получится, потому что я дочку родила в свой ДР, это мой любимый подарочек :) Но если поверить сну, то рожу я 1 мая, считаю, что тоже хорошо, в праздник - всегда выходной в этот день, дача, шашлыки. Просто отличный день. 9 мая тоже неплохо, в День Победы - тоже всегда праздник. На работе у меня были две подружки, одна родила 4 ноября, вторая 6 января, а мы на майские ждем. Все такие праздничные получились :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, отзывы о роддомах не являются истиной в последней инстанции и судить о роддоме только по ним было бы ошибкой. Чаще всего те женщины, у которых все хорошо прошло, просто не пишут отзывы... Обычно желание настрочить отзыв возникает у тех клиенток роддома, которые чем-то недовольны и хочется как-то свой негатив проявить, особо же ничего больше сделать не можешь.

Я первый раз рожала одновременно с 5 девочками и недовольна была только я. Все рассуждали, что надо написать отзыв (все на одном сайте), чтобы у других была возможность иметь адекватное представление о роддоме, но, когда я созвонилась с ними, оказалось, что никто ничего не писал: "а чего писать-то, все нормально ни хорошо, ни плохо..."

Я тоже писать не стала...

Изменено пользователем Мари84
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :girl_bye:

Давно я тут не писала :) Надоел компьютер, редко сажусь за него. Смотрю некоторые родили уже, вот и пошло дело :) Я тоже уже жду на днях, хочется пораньше родить, пока нет усталости, да и пока ребенок не сильно большой :) Уже и мужа подключила к этому делу :embrace: А он так рад, что можно снова любиться :malicious: Ну а так все у нас хорошо, все вещи/мебель куплены. осталось только ремонт в комнате сделать, жду пока сестры освободятся и начнут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!! Девочки, как вы спите??? я стала так много и так крепко спать ночью, что даже,пардон. в туалет ночью не встаю.... вообще не просыпаюсь!!!и это последнюю неделю продолжается!!! может из-за того что животик поднялся и доча больше на легкие давит, чем на мочевой пузырь.... но отеков у меня ни каких нет....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, ого! Ты уже хочешь??? Я раньше мая почему-то не хочу, мне вообще кажется, все будет так не скоро....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...