Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Искусствовед//Цяжарны;), Netty-Ann, margo,спасибо вам большое за поддержку!!!У меня так и первая беременность проходила.И тоже лежала,и тоже капали,только не до 16 недели,а может быть недели до 8 или 10,не помню уже.А сейчас ни водичка,ни лимон,вообще никакой продукт не могу подобрать,ни крекер,ни чё...И с унитазом я обнимаюсь совершенно без двух пальцев,вылетает только так,при чём равносильно полный у меня желудок или пустой!!! Короче,девочки,капец!!!"Прелести" беременности!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Искусствовед//Цяжарны;), да-да....я тоже в 6-ой роддом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alesik1505,-спасибо огромное!!!

 

[quote name=Искусствовед//Цяжарны;)" post="8016261]

Я вот сейчас иду сдавать 3-й раз ХГЧ. На 13 ДПО был 80,66. На 18 ДПО 716,3. Хочу ещё сегодня, на 27 дпо сдать прогик и ХГЧ. Завтра к врачу , волноваюсь))

желаем удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, с днем рождения! будь счастлива! :flower:

танюшка11, с узишкой тебя:)

 

всем хорошего денечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, с Днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Присоединяемся к вам!!! Жду второго и тоже получится в мае ))) как и первая дочка.....

Изменено пользователем tory1212z
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tory1212z, приветик. присоединяйтесь ;) вам сколько уже? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, Ну если считать по акушерскому сроку 5 нед и 5 дней, а от зачатия недельки 3

Что то никак не получается линеечку в подпись вставить ((( ну ничего помучаюсь помучаюсь и добью всё таки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тут мучалась вчера целый день :D - спасибо девчонки подсказали. Если не будет получаться - пиши в личку, тоже помогу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, да проблема не в том как вставить, а в том что ту которую хочу не получается )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже многие не вставлялись - программа пишет, что размер какой-то не такой, не знаю почему :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tory1212z, поздравляю! :flower:

 

У меня тоже не вставлялась, слишком широкая, я шрифты подбирала поменьше, Times New Roman тока подошел ;)

Anna Sergeevna, я все не могла вспомнить, где виделись, а потом увидела в темке Поправиться))) Теперь будем поправляться :malicious:

 

Nadin0206, с Днем рождения, здоровья и легкой бестоксикозной Б!

1f1c6a92a3fbe5e34a3023dfe7b9e3e1.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю солнце, да?? а я и не помню уже ;) уже потихоньку память начинает отшибать :D у тебя там еще прибавки не наметилось? ;) во мне пока стандартно 45 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

У меня сегодня весь день побаливает живот, но не где яичники, а посередине, припух даже. Чую, это тонус. И на работе еще запарки, начальство гоняет. Так хочется, чтобы чтобы кто-нибудь пожалел, а муж только отмахивается, достала я его своими страхами. Блииииин. Еще и мама уехала до октября в отпуск в Абхазию. Плакаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dideshka, приляг и отдохни, помечтай о хорошем, о малыше, как мебель поставишь, когда родишь, посмотри хорошее киношко и все наладится, а работа - да ну ее, теперь у тебя есть важнее работа - пузатиться!

если живот сильно болит, то свечку папаверина в попу и все пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dideshka, не плач! Меня тоже муж бесит)) но ничего держусь! У меня тоже низ живота тянет! Мне мой врач сказала пить манге б6 и ношпу когда спазм начинается! Не бойся это у многих так! Тонус и тонус! Ничего страшного! Выше нос и не хныч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Свечку в попу и спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dideshka,  солнышко не плакай, все наладиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А у нас дома лазарет :sorry: Сначала заболели дети, теперь и я. Слышала, что кто-то из майчат уже тоже болел. ПОДСКАЖИТЕ, чем лечились.

симптомы: темп-ра 37, заложен нос, дерет горло, общее недомогание

Моя врач в отпуске в теплых странах, я вот и занимаюсь самолечением, вспоминаю как раньше в Б лечилась.

Знаю, что таблетки вообще нельзя никакие!

Для горло только ЛИЗОБАКТ (можно для Б)

Чай с медом пью

Полощу горло, промываю нос

 

Только вот боюсь, если хуже станет: темп-ра высокая, гайморит и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родная, а Оциллококцинум тоже нельзя? Он же вроде гомеопатический...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родная,  можно таблетки от кашля (прям так и называются), они из травки термопсис. Температура до 37.4 субфибрильная, считается, что сбивать ее не нужно. Можешь не бояться, гайморита не начнется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родная, а Оциллококцинум тоже нельзя? Он же вроде гомеопатический...

Я про него слышала от знакомых, да он гомеопат., мягкое лечение. Надо посмотреть в Инете иструкцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если молоко с маслом употребляешь, то горячее молоко с медом и маслом. И можно помазать горло и грудь мазью доктор Мом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла инструкцию: В период Б и лактации по назначению врача

 

Думайте сами, решайте сами ....(как в песенке)

 

Детям своим я обычно Интерферон Челов. даю (анаферон, кипферон, виферон и т.д.). Они мягкого действия, не антибиотики все-таки.

Посмотрела к ним инструкцию: в период Б с 14 недели можно применять... :chih:

 

Да, если молоко с маслом употребляешь, то горячее молоко с медом и маслом. И можно помазать горло и грудь мазью доктор Мом

 

Спасибо. Главное, конечно, отлежаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик))) хочу к вам))) принимайте в свои ряды)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...