Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Licedey, Держу за вас кулачки, что бы все хорошо было. Ему непременно станет лучше. Набирайте вес и побыстрее домой.

 

Будующая мамочка, у меня подруга купила вот такую модель: Philips Viva Collection HD 3036/03, хвалит её безумно, говорит и каши супер и йогурты и супы и выпечка, в общем готовит там все. Я пыталась такую модель найти так и не смогла, может через инет у тебя что получиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет!!!! Сколько хороших новостей!!! Поздравляю всех мамочек и их малышей!!! Вкусного молочка и поскорее домой!!!

У нас все хорошо. Лежим в дородовом, вот на выходные сбежала домой, ставят капельницы. Смотрели на кресле - шейка короткая, мягкая, сказали могу начать рожать в любой момент, конечно, когда - никто не знает. Выходит пробка до сих пор, уже вторую неделю. Ляля очень подросла - живот торчит вперед, пока не опустился. Ногами шевелит под ребрами сильно - плясунья, наверное, будет. Хочу уже рожать, но в моем поддоме все за естественный процесс - поэтому ждем, когда вылупляться наша кроха сама захочет!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты , теперь каждый день хорошие новости!!! С днем рождения малышей, мамочки! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey,  конечно будем молиться за Мишульку!! пусть мальчишка набирается сил и крепнет!!! а почему в реанимации? он задышал сам? Господи, пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, поздравляю с рожденые сыночка! пусть он скорее окрепнет и мама успокоится!!!!!

будет время напиши как вы родились и как себя чувствуете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, Конечно же наши кулачки с ВАМИ!!!! Пусть Мишенька быстрее едет с мамой домой!! Не переживай!!!! ВСЁ БУДЕТ ХО-РО-ШО!!!! Иначе быть не может!!! :flower::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари84, согласна у меня тоже парнаслоник, готовить можно все там...и муж даже освоил ее и делает себе там манты....т.к. есть функция варки на пару.

Licedey, мы рады за вас, и держим кулачки..все будет хорошо!!!!!!!!!Слышишь!!!!!Повторяй эту мантру! И пиши новости....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет,мы родились на 36 неделе,мальчик мишенька, вес-2360, рост-50. экстренное кесарево.правда родились с гипоксией,предстоит лечение около месяца,поэтому когда появлюсь не знаю-с тел писать очень неудобно

Поздравляю! Растите, крепнете, все будет хорошо! Будьте здоровы!

 

Девочки 18 апреля в 20.45 родился мой сыночек Мишенька. 1970 всего лишь и 46см. сейчас в реанимации. на улице ночь, а я боюсь уснуть, кажется, что он почувствует, что один. Молюсь за него. Девочки, помолитесь и вы за него, пожалуйста. Может он почувствует и ему станет лучше.

ПОздравляю тебя с рождением сына! Не переживай - все будет хорошо, не такой уж он и маленький - вес наберет! Все к лучшему - наверное внутри он чего-то уже недополучал - теперь все будет хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, с рождением сыночка! будьте здоровенькие!

Яманя Б., все будет хорошо!!!

Licedey, кулачищи и молитвы о вас! набирайтесь сил скорее!

 

всем хорошего денечка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, здоровья Мишеньке!!!

Анна Сергеевна, с рождением сыночка!

 

Про мультиварку, она у меня полторы недели и я в восторге!!!! Советую однозначно, и каши и выпечка, и второе, супы - просто класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мультиварка уже 3-ий год, всё собираюсь вторую купить, чтоб одна для выпечки была, а вторая для всего остального. Это СУПЕР ВЕЩЬ!!! Я могу неделями плитой не пользоваться, все в ней готовлю, масло вообще не использую, но может совсем чуть-чуть. Еда получается оч вкусная, мешать начего не надо, никогла ничего не сгорит и не пригорит, на завтрак ставлю отсрочку старта - с вечера заложила продукты, поставила на 7 утра и в 7 утра просыпаюсь от запаха готовой каши/яичницы/омлета - всё ято хочешь!!! Также и с ужином, пошла в магазин или с малышом гулять (в будующем) - папу с работы ждать - поставила мультю на время, продукты кинула - пришли все вместе - ужин готов!!! Салатик нарезала и всё!!! Вообщем, СУПЕР!!!

Я вообще за все девайсы - у меня и робот пылесос сам квартиру убирает, и мультя, и посудомойка и т.д. Еще бы кто белье с машинки сам доставал, да посуду по полкам раскладывал, да окна мыл!!! :flower:

Изменено пользователем ВикторияШ
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Поздравляю с малышами вас!!! Сил вам и здороовья деткам.

Не пошла на работу, бессонница опять мучает, так оборвали весь телефон! Сейчас в бассейн с детьми едем, буду расслабляться.

Представляете какая печаль! Комната которую я зашпаклнвала новой шпаклевкой все потрескалась и повыпадала!!! Бракованная чтоли банка, муж теперь ее отколупывает и вымывает и все с начала, а я уже ничего не хочу, устала(( жаль столько труда пропало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, че-то вы и меня мультиваркой соблазняете!! тоже теперь хочу :))) мне знакомая тоже ее расхваливает!! девочки, а электричество она сильно жрет? не как чайник и утюг? а то так разоришься платить за свет....

 

ВикторияШ,  ух, классно, что шейка уже готовится!! я тоже хочу, чтобы моя шейка в 38 недель уже начала подготовку :)) хочу в 38-39 недель родить :)))

 

Nice-xTRm//,  обидно, конечно!! но теперь-то ты уже точно ниче сама не делай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, я не знаю, сколько она жрет :D Но за свет я плачу немного, меньше, чем за воду. У меня сумма за воду, как будто у меня бассейн и весь дом в нем плавает :D

Я уже очень хочу родить, мне тяжело ходить, мне нужен постоянно туалет и посидеть мне надо! Постоянно вся мокрая, жарко, летом бы, наверное, вообще померла. Еще я узнала, что у нас в родзалах запрещают окна открывать, кондишек нет, девочки все мокрые, еще и волосы должны быть распущенные. Представляете?! Там только от этого сознание потеряешь!!!

 

Девочки, а что реально секс помогает родить раньше или всё это фигня?

 

Оч хочется, но что-то страшно, вдруг, что хуже сделаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LicedeyПОЗДРАВЛЯЮ! мОЛОДЕЦ) Держим кулачки! Ждем рассказа! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, секс - нет, хотя у меня тонус после, но быстро проходит) а сперма - да, то есть простоглондины помогают размягчать шейку, что делает ее готовой к родам и облегчает потом ее раскрытие.. советуют после 36 недели 2 раза в нед...

 

так что тебе давно пора! наверстывай ударными темпами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только что с узи! вес у нас 3770 я чуть не упала :Crazy: ...написали всё в норме ,малышка доношена. :applause:

встретила девочку она говорит очень больно делать эпидуралку... вот я уже и волнуюсь.,девочки кто что слышал болючий ли это укол?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, Ого) Какие вы большие!!!))кто-то говорит что не больно) Мне кажется, что это ещё и от руки анестезиолога зависит:)

 

И вооообще, не надо слушать больно или не больно было:) Как будет, так будет:) Главное без отрицательного настроя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только что с узи! вес у нас 3770 я чуть не упала :Crazy: ...написали всё в норме ,малышка доношена. :applause:

встретила девочку она говорит очень больно делать эпидуралку... вот я уже и волнуюсь.,девочки кто что слышал болючий ли это укол?

Ух какие Вы крупненькие)))

Буквально вчера разговаривала с девочкой по поводу болючести анастезии, говорит совсем не больно, ну может быть немного неприятно и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, у меня знакомая накануне родов побаловались..а утром рожать поехала...так что мне кажется вреда уже не принесет....

сама хочу..а мужа рядом нет..да и пока что срок не подошел..а вот недели через 2 можно и попробовать.....тоже хочу на 38 родить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasia79, Иренчик, -ДА ДЕВОЧКИ КРУПНЕНЬКАЯ МАЛЫШКА Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, мне кажется пока время не придет - хоть балуйся хоть нет.. мы вот балуемся и никуда я рожать не уехала))))

 

лисёнок.к, не переживай - УЗИ не факт, а до 4200 спокойно рожают, если таз нормальный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, мы вообще за всю беременность ни-ни! Может сегодня как набалуемся и родим? Осталось еще только мужа уболтать - сейчас вот ужин готовлю вкусный, с работы придет, буду соблазнять. Дай Бог всё получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, ого!!! как муж то выдержал?! мы примерно раз в 2 недели и то столько страданий уже наслушалась по этому поводу)))))))) с непривычки то ДА - можно набаловать что нить))) хех, а у меня кроме Брекстонов - тишина..чувствую буду до конца "баловаться" - сестра у меня первого почти в 42 родила(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...