Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Оу)) поздравляем!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

спасибо)))) вчера уже были на первом УЗИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родная,  с интерфероном понятно почему после 14 недель. В первом триместре иммунитет снижен, чтоб малышастик не отторгался, а интерферон это мощная подстежка иммунитету. Да и еще, на него часто бывает аллергия. У меня есть, а у сына так вообще температура от него до 40 подскакивает. Мы пьем амексин, но беременным его нельзя. А вот детям и мужям можно смело. И для профилактики и для лечения. Сынка за 3 дня на ноги встает.

Сразу оговорюсь, что амексин рекомендовал очень хороший педиатор

 

Changuita,  привет! Очень рады, располагайся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра! Маман (Наташа), Mibra (Рита), Natali0511 (Наташа), Йулька (Юля), ツ ξ+β+Α © (Евгения)- с недельками :applause:

Всех новеньких приветствую, легкой беременности вам :girl_bye: Так радует, что нас так много уже :girl_dance:

Сегодня такое отличное настроение, надеюсь такое и останется до вечера :) Вчера так сильно захотелось сгущенки с маслом и чай с молоком :Crazy: так странно, до этого на сладкое смотреть не могла. Еще и сверху шлифанула консервированными персиками, ммм :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Changuita, привет, приятно познакомиться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Changuita, добро пожаловать. Вот это да, уже до Мексики бебиплан дошел :)

 

Девочки а я вчера сама себя напугала, смешно рассказать. Лежу значит на спине на диване, щупаю места где яичники должны быть. И тут слева прощупываю что то типа трубы ведущей к матке но увеличенное вроде. Овуляция у меня была спрва, но после овуляции следующую неделю у меня болел левый яичник и все равно бл ЯБ. Так вот я себя уже накрутила что у меня М и внеМ беременность одновременно и прочее. Маме сказала - она рассмеялась - говорит кишечник ты это нащупала, была бы внеМ орала бы от боли. Короче после моих прощупываний так хорошо сходила в туалет что стало ясно что это точно кишечник :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, :D :D ну вы даете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата привет! С недельками!

а меня сегодня рвать на зубную пасту стало ужасть :D

 

Mibra- по аккуратнее мало что можно там нащупать... ;)

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вот какой вопрос. Может у кого тоже так бывает. У меня иногда кончики пальцев на руках начинает колоть. Похоже, знаете, когда руку отлежишь, и она когда потом отходит - вот так колет. Только несильно сейчас. Ни у кого такого нет? Интересно, из-за чего это может быть? Может чего не хватает в организме :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, -мне кажется кальция не хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Меня тоже внесите на первую страничку! Неделька в четверг! Просто не знаю к кому обратиться с этим вопросом!!!

 

Девочки, а у меня вот какой вопрос. Может у кого тоже так бывает. У меня иногда кончики пальцев на руках начинает колоть. Похоже, знаете, когда руку отлежишь, и она когда потом отходит - вот так колет. Только несильно сейчас. Ни у кого такого нет? Интересно, из-за чего это может быть? Может чего не хватает в организме :think1:

 

У меня тоже такое бывает, но чаще всего ногу сводит. Слышала это от нехватки кальция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки привет всем !!!С недельками!!!!Вот не писала два дня в таком ударе была , что муж уже чуть не плакал, резко курить бросила ,настроение понятно" всех порву", плюс молочница капец кричать хочется,была у врача прописал утрик по 600 в сутки+ витамины, и еще малая на руки просится а это 13,5 кг.Короче все порешала: малую в сад, для молочницы пимафуцин,мужу вкусный завтрак и на работу, а себе любимой виноградик и козинаки!!УХХХХ жизнь наладилась!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Меня тоже внесите на первую страничку! Неделька в четверг! Просто не знаю к кому обратиться с этим вопросом!!!

Кстати, да...девчонки, а кто вносит на первую страничку тех, у кого недельки?? или это самой можно как-то сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще - где у нас ссылочка на нашу табличку? А то вновь прибывшие не знают наверно о ней. Надо где то на видном месте разместить, на главной странице например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusenka, -молочина так держать!!! я тоже теперь не курю ... токс мучает....нет сил даже собачкам груминг сделать ... воск поставила и сил нет ... валяюсь перед компом в спальне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще - где у нас ссылочка на нашу табличку? А то вновь прибывшие не знают наверно о ней. Надо где то на видном месте разместить, на главной странице например.

А что это за табличка?? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за табличка?? :confusion:

Я про эту табличку :)

Ссылки скрыты.

записываемся туда сами.

Вот и говорю, что далеко не все про нее знают, надо куда то на видное место разместить бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, я не поняла самим вписывать? а как лучше наверно поле первого узи ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, я внесла свои данные туда. Это теперь на первой страничке автоматически буду появляться, да?

 

Девочки, вдруг кому понадобиться, кто не знает еще. Стала я искать как пополнить кальций в организме. Очень богаты по содержанию кальция кунжутные семечки - особенно их рекомендуют есть во время беременности. Только их разжевывать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, я кило прибавила))

 

Привет, девочки!

У меня тоже наверное кальция не хватает, когда лежу тянет ноги, ну, хочется вытянуть посильнее, очень устаю от этого. Хотя я стараюсь и творог каждый день и кефир.

Надо семечки пожевать))

 

Табличку самостоятельно заполняйте, не бойтесь, можно исправлять, и она автоматически сохраняется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю солнце, еще там халва была в верхних списках по содержанию кальция. А я все думаю с чем мне чаек пить - теперь нашла выход :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, халва, спасибо :flower:

 

Ой, почитала сейчас про халву, бывают разные виды и в каждой много витаминов, только в кунжутной халве много кальция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю солнце, ну при желании можно и любую другую халву кунжутом отдельно усыпать :D двойная польза будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я есть не чего не могу кроме сыра... страдаююю.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, сыр там тоже был ;) только твердых сортов..еще по-моему адыгейский и брынза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...