Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Симона-мышка, спасибо, вроде попустило. Знаю что можно, но я еще обменку не подписала) пусть посидит чуть-чуть))

TheWings, ой, у тебя вообще уже хороший срок, скоро деточку свою увидишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat,  блин я так рада за тебя!! Ты молодчинка! ))))

 

 

Будующая мамочка,  я вот тоже до покупок была немного повернута, а тут уже почти год в магазины хожу только чтобы просто посмотреть))) тоже жду лета когда восстановлюсь и смогу штурмовать магазины))) а то уже ну очень хочется))) зато я за беременность купила 5 очков солнцезащитных)) подруга смеется уже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, Спасибо за советы!!! Вы большая молодец!!! Приготовлю сразу несколько небольших бутылочек с собой :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, я щас на эти же курсы хожу, что ты посоветовала) мы там самые взрослые)) и дыхание там на каждом занятии повторяем, лекторы очень хорошие)

Как хорошо, что у вас все замечательно! Ты умничка!!!! не пропадай, обязательно отписывайся)

Изменено пользователем Энае
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сплю и вот какую ночь сводит оооочень сильно икроножную мышцу. что это? у кого так было? и что предпринять?

у меня тоже самое.Массажирую и пальцы ног тяну на себя. До Б. помогал витамин Е - терапевт сказал пару недель принимать по 1 в день и пройдет. Не верила - действительно как рукой сняло. Сейчас спросила у Г - говорит пока нельзя, почему не объясняла. Как-то наверное на мышцы влияет и не только ног видимо. Вот, жду когда разродимся.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, умничка!!!!всё самое страшное (ожидание, страхи и тп) уже позади!!!! Выуже вместе и счастливы!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

renatik13, незнаю относится ли к витамину е, но мне много кто говорил что с 36 недель вообще желательно ничего не принимать а тем более кальций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же беда иногда с ногами бывает... Ночью просыпаюсь от этого.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня седня сынулька стал прям вниз давить ощутимо. В промежность, а точнее даже в задний проход больше упирается как-будто. И пардон, три раза сегодня уже туалет по-большому сходила...слышала, что перед родами кишечник обычно хорошенько прочищается... надеюсь, я еще не рожаю... хотя б недельку-две походить еще....сыкотно что-то мне... завтра на прием, спрошу у врачихи, но блин, она такая пофигистка.. че не спросишь - один ответ: а чего ты хотела? терпи! и так на все жалобы и вопросы!

и кстати, у меня до сих пор не было ни разу треников, или я их не чувствую вообще...интересно, от этого зависит когда я рожу или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok,  как это никаких?))) я Элевит принимаю и планирую принимать при кормлении)) мне и врач мой говорит принимать и не отменять поливитамины!

 

fedosya,  у меня тоже никаких треников нет)))) так что наоборот радуйся)) нафига еще переживать оно или треники эти)) у меня и у мамы моей и у подруг у половины никаких треников небыло! И по поводу стула я как раз пару дней назад писала тоже самое было)) не волнуйся это все нормально)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-1, вот так ничего не принимать,например от кальция может головка ребенка стань не мягкой как надо для родов а твердой, кароче не могу обьяснить) почитай если интересно. А вообще сколько людей столько и мнений

 

и вообще в элевите содержится убойное количество витаминов который просто не усваиваются и только делают нагрузку на почки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня седня сынулька стал прям вниз давить ощутимо. В промежность, а точнее даже в задний проход больше упирается как-будто. И пардон, три раза сегодня уже туалет по-большому сходила...слышала, что перед родами кишечник обычно хорошенько прочищается... надеюсь, я еще не рожаю... хотя б недельку-две походить еще....сыкотно что-то мне... завтра на прием, спрошу у врачихи, но блин, она такая пофигистка.. че не спросишь - один ответ: а чего ты хотела? терпи! и так на все жалобы и вопросы!

и кстати, у меня до сих пор не было ни разу треников, или я их не чувствую вообще...интересно, от этого зависит когда я рожу или нет?

у меня тоже треников не было)))

 

rozhok, эт точно))) Все врачи разные и все по разному рекомендации дают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, -Как же здорово! уже роды позади!!! ты умничка всё прошла! :flower: :flower: :flower: а я очень стала за роды волноваться ,какая то даже паника наступила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наоборот не волнуюсь, а хочу по няньчится уже:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, у меня вот тоже давление на задний проход :m0591: особенно ночью ощущаю((

а в первую беременность у меня вообще треников не было ...родила в 42 недели, я думаю это совершенно не влияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, сегодня была на ктг, дочке не понравилась моя поза и она без конца шевелилась, врач сказала что из-за этого результат плохой только 6-7 баллов. Буду переделывать 6 мая. А ещё мне сегодня вылечили 2 зуба, дочуша вытерпела, только под конец начала беспокоиться. Врач хороший попался, все время поддерживала, подбадривала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, странно, а мне сказали до родов и конца ГВ зубы не трогать - потом уже скопом пломбы менять и подлечивать кариес нажитый за Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, Многие врачи не берутся так как бояться что родишь у них в кресле. Ведь укол обезболивающий делать нельзя, только пшикалкой. А в нашей поликлинике почему-то другого мнения передерживаются, типа потом некогда будет и вообще все зубы разрушатся. Ну да ладно уже все позади.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девчонки вот вы тут про треники пишете, а у меня утром чуть ли не генеральная репетиция была! Вчера я писала, что проснулась в 6 от боли внизу живота, так вот сегодня я встала в 3:20 вступило и внизу живота и в поясницу, разогнуться не могла, пошла в туалет, потом прилегла отпустило, вроде начала засыпать через 20 минут опять..потом чувствую в туалет по-большому хочу и так было два раза (второй раз стул жидкий). Короче всё это продолжалось с интервалом в 20 минут часов до 6 утра, а потом я стала прям проваливаться в сон и просыпалась уже через каждые 30-40 мин...то есть потренилась и всё как бы! Сейчас позавтракала и думаю сколько еще дней это может продолжаться, насильно не хочу события торопить, но когда вот такие ложные схватки это только запутывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, Ты так и не была у Гинеколога?

А вдруг это оно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, смотри не пропусти того самого. А то моя маман пропустила, говорит схваток не было только в туалет все время хотела. Уж больно треники у тебя активные. У меня их практически нет, так схватит иногда, потянет, но очень редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про треники

У меня в первую Б не было и сейчас, надеюсь, не будет. Уж очень это волнительно и дополнительно запутывает. Схатки в 1ую Б начались с боли в пояснице (собственно, до потуг так там и остались). Я тогда только подумала: вот бы это были схватки, чтобы не зря уж эту боль терпеть, а ради дела...

 

К стоматологу я еще не ходила, пару раз порывалась, но то очередь, то прием в неудобное время. Я трусиха + еще и с тонусом, поэтому лечить зубы во время Б не для меня. Думаю, сгоняю в платную на следующей неделе, только справку выписать.

 

Не нахожу себе места, следующее узи у меня только 6 мая, которое будет контрольным: посмотрят перевернулась ли моя маська, но по моим ощущениям, она так и сидит на попе(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, Ты так и не была у Гинеколога?

А вдруг это оно...

ну сейчас схваток не чувствую, ребенок шевелится...я конечно позвонила сейчас и узнала как врач принимает, муж из спортзала придет, доедем может...только думаю мне там как обычно скажут "если что-то беспокоит - вызывайте скорую!"

 

блииин девчонки...терь я засомневалась окончательно! поеду чеж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...