Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Опекс, привет! добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Опекс, Ничего так разброс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда , когда высокий ХГЧ и не двойня, то есть возможность отклонений. Маман писала где-то выше пост.

Я уже стерла, решила не думать о плохом, надеюсь, повышенный ХГЧ - показатель многоплодной беременности или неправильно вычисленной даты О :molitva: Главное, динамика хорошая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадочная00, я тестик в свой профиль в блог выложила - у меня не получается в форум добавить - радикал заблокирован на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет,очень хочу к вам в майчата,почихайте на меня пожалуйста,планируем второй цикл,через две недели все узнаем,надеюсь все получилось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,

Ссылки скрыты.

Меня тут на форуме недавно обчихали - помогло! :udachi: И тебе Удачи! :chih:ААААПЧХИИИ!!! :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, поймала и обмазалась,спасибо большое)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, апхчи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы просто 9 мес прибавляете к началу последних М?? как точную дату-то узнать?? У меня вроде как май тоже получается :)

 

и еще О поздняя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19, набери в поисковике рассчитать пдр и много ссылок даст на калькуляторы или если знаешь овуляцию + 38 недель, не месяцев)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19, Самый простой и известный способ вычисления предполагаемой даты родов (ПДР) – по так называемой формуле Негеле: к первому дню последней менструации нужно добавить 7 дней и отнять 3 месяца.

Чаще всего предполагаемая дата родов вычисляется путем прибавления к первому дню последней менструации 280 дней, или 40 недель. Причем, если длительность Вашего цикла – не 28 дней, то:

• Вычтите из полученной даты n дней, если Ваш цикл короче 28-дневного на n дней;

• Прибавьте к полученной дате n дней, если Ваш цикл длиннее 28-дневного на n дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, меня Мариной зовут.....очень очень хочу к вам))) Сегодня в 5 вечера сделала тест, а там полосочка вторая еле заметная (в графике естьу меня) завтра с утра повторю......и если все ОК, тогда точно к Вам) Боже, помоги мне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, Привет, я ее вижу! :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова,  привет и добро пожаловать! Я тоже несколько дней назад все поверить не могла, думала, мерещится :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, Привет, я ее вижу! :malicious:

))))) завтра все точно и узнаю..и как поселюсь тут у вас... :girl_dance:

 

Морозззова, привет и добро пожаловать! Я тоже несколько дней назад все поверить не могла, думала, мерещится :-)))

Вот у меня как раз сейчас такое состояние...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадочная00, спасибо за чих))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, 100 пудов есть! И завтра будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кажись гормоны начинают шалить, таак хочется на кого-нибудь обидеться :girl_nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, это оно точно!!!

Люблю солнце,  и яяяя!!! вот сейчас на мужа почти обиделась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) завтра все точно и узнаю..и как поселюсь тут у вас... :girl_dance:

Морозззова, Добро пожаловать в ряды мамочек майчат! Пусть ярчают твои полосочки! :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, с неделькой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..сделала я тест сегодня у тром, в 4 утра...вообщем там тоже самое что и вчера-не ярче не тусклее.....(((( вообще не понимаю что это....Точь в точь такая же полосочка как и на фото у меня в графике((( Решила так для себя, плохие мысли прочь, и если к понедельнику М не придут, пойду и сдам на ХГЧ. Так что вот такие вот у нас дела(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично, никаких признаков, только ХГЧ растет и тесты ярчают! :smilie_girl_321:

 

красота :)

какие красивые. А вот мой последний, на 5 день задержки, 17 ДПО. Больше не мочила, жду узи

какой тест красивый!

На этом успокаиваюсь и продолжаю размышлять о необходимости УЗИ на сроке до 8 недель.

и я!! не знаю когда пойти на УЗИ, хочу сходить убедиться, что все в порядке

Здравствуйте, девочки, принимайте в свои ряды! У меня 22 ДПО, на 20 день ХГЧ 1993. Завтра хочу ещё раз сдать для динамики.

добро пожаловать! ;)

Привет девочки, меня Мариной зовут.....очень очень хочу к вам))) Сегодня в 5 вечера сделала тест, а там полосочка вторая еле заметная (в графике естьу меня) завтра с утра повторю......и если все ОК, тогда точно к Вам) Боже, помоги мне.

привет тезка! пусть это будет оно! держу кулачки! :kulachki:

Девочки..сделала я тест сегодня у тром, в 4 утра...вообщем там тоже самое что и вчера-не ярче не тусклее.....((((

не расстраивайся раньше времени, точно хгч сдать нужно, чтобы не мучиться сомнениями :yes:

 

у меня начинается нестерпимый голод, когда невозможно думать ни о чем, кроме как побежать и что-нибудь съесть :mamamia: тоже самое было с сынулей, помню как сидела ела и плакала, от того, что опять хочу есть, даже когда ем :D

Изменено пользователем Mariliska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, у меня тоже не сразу поярчали.

 

тоже самое было с сынулей, помню как сидела ела и плакала, от того, что опять хочу есть, даже когда ем :D

ха ха... мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariliska, :m0591: мерси! Загадочная00, спасибо большое! :kiss1: И тебя с пятинедельным чудом!

Девочки, будущие мамочки Майчат, может наши недельки в один список красиво оформим, чтобы сразу видно было, у кого в какой день мини-юбилей?

Морозззова, конечно сдай ХГЧ в динамике, он информативнее будет! Держим за тебя кулачки! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...