Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Привет. Девчата, осторожно делайте такие выводы - кльция там не хватает, магния, железа....

Иногда переизбыток этих элементов хуже, чем недостаток. Я однажды тоже подумала, что мне чего-т не хватает, накупила витаминок-добавок. Хорошо, хватило ума, анализ специальный крови сдать. Оказалось, я молодец))))Всего в отличнейшей норме.

Семечки, конечно, это не БАДы, не так вредны, но если вам и не хочется - не надо "насиловать" организм.

 

А на сегодня 6 неделек!!!!!! Ещё столько же, и второй триместр)))))))))

 

Мой муж встаёт на работу в 5.30. Сегодня очень удивился: приходит с утра ещё сонный на кухню и видит картину маслом - сижу я на кухне, молоко тёплое ем, помидоры с солькой и бутиком (батон, масло и сыр) заедаю. Последнее его вообще в ступор загнало, потому что бутиков никогда не делала, а батон покупаем раз в год)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[quote name=Искусствовед//Цяжарны;)" post="8022767]

молоко тёплое ем, помидоры с солькой и бутиком (батон, масло и сыр) заедаю.

хорошая идейка пойду тоже перекушу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я второй день маринованными грибочками объедаюсь. С работы еду и уже мечтаю о них...

 

Добавьте меня на субботу в недельки пожалуйста :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, -а ты их в баночках покупаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, понимаю, что маринованные вещи не очень хорошо, но хочется просто сил нет. Вчера у меня закончились, пришлой огурцами догоняться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блін, слюнкі потеклі........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня в животе такая война :( что даже о еде думать не хочется :( газики одолели. Может это из-за того, что я утром бутеров поела с колбасой и сыром :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

колбаса! в нашей семье это табу. колбасу не покупалі і не елі мілліон лет!!!!

А не пойті лі мне купіть себе колбаскі??????

І нашатырю, чтоб мужа откачівать))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ая вчера ела пирожки с капустой мммм вкусно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я голодная не могу быть совсем - сразу тошнотики приходят, а когда поем - все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я сегодня расчихалась, так не хочется болеть. пришлось половину лимона съесть и витаминок горсть, надеюсь поможет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 2 недели не могу вылечиться. Заболела через неделю после овуляции и до сих пор с соплями и бронхитом. Также было и в первую Б. Может у меня организм так реагирует на Б - день в день прям болеть начинаю. Я как заболела сразу подумала, что заБ и точно - не совпадение.

 

Девочки, а все уже на УЗИ сходили первое? у меня тут срок почти меньше всех - думаю когда пойти все таки глянуть, а то думки всякие одолевают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 2 недели не могу вылечиться. Заболела через неделю после овуляции и до сих пор с соплями и бронхитом. Также было и в первую Б. Может у меня организм так реагирует на Б - день в день прям болеть начинаю. Я как заболела сразу подумала, что заБ и точно - не совпадение.

 

Девочки, а все уже на УЗИ сходили первое? у меня тут срок почти меньше всех - думаю когда пойти все таки глянуть, а то думки всякие одолевают..

Может у тебя организм сильно ослабляется из-за беременности, поэтому хватаешь болячки. А в прошлую Б быстро вылечилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, в прошлую неделю болела, но с высокой температурой - в итоге ЗБ. В этот раз иммуноглобулин прокапала сразу же (у нас еще HLA совпадения 6 из 6) - в итоге температуры высокой не было, но с соплями до сих пор(( через неделю вторую капельнице буду капать иммуноглобулина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, -я на уз не была ещё..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, а когда собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планирую 17-18 а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, я еще тоже не ходила. планирую на след неделе только

 

Искусствовед//Цяжарны;), ну мы ж про поливитамины не говорим, а от халвы с кунжутом, думаю, будет только польза, а не вред ;) меня уже муж на рынок свозил - уже чайку налила, сейчас к халве приступлю :Crazy:

 

Девочки, а я второй день маринованными грибочками объедаюсь. С работы еду и уже мечтаю о них...

а я сама намариновала 12 баночек пол-литровых :malicious: правда, муж уже стрескал много :Laie_: надо мамке на хранение отнести

 

Девочки, а я второй день маринованными грибочками объедаюсь. С работы еду и уже мечтаю о них...

а я сама намариновала 12 баночек пол-литровых :malicious: правда, муж уже стрескал много :Laie_: надо мамке на хранение отнести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не могу кушать то что сама готовлю... могу кушать только чтоб кто-то готовил. странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не могу кушать то что сама готовлю... могу кушать только чтоб кто-то готовил. странно...

ишь ты хитренькая какая ;):D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, я на узи пойду в 12 недель, если ничего беспокоить не будет, надеюсь, что не будет

просто верю, что с малышом все хорошо

хотя, когда вас читаю, то руки тоже чешутся сходить, я и на хгч пошла, потому что почитала, что все ходят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Вот и я к вам :reverans:

Всем легкой беременности!!!

 

Беременность долгожданная, желанная и очень неожиданная!!! :confusion:

Еще ничего не сдавала, не обследовала...только тесты пока терроризирую...

 

я на узи пойду в 12 недель, если ничего беспокоить не будет, надеюсь, что не будет

просто верю, что с малышом все хорошо

хотя, когда вас читаю, то руки тоже чешутся сходить, я и на хгч пошла, потому что почитала, что все ходят :)

И я тоже хочу в 10-12 неделек уже сходить... :)

Изменено пользователем Олюшка Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка Я, приветик. А наши ряды пополняются... :) здорово...а мы тут помимо тестов еще хгч свои терроризируем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планирую 17-18 а ты?

 

Врач говорит 19го приходить но я думаю рано, пойду 26, чтоб больше шансов СБ услышать, а то опять начнут ЗБ пугать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...