Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

olfis, приветик! ХГЧ хочу завтра попробовать сдать, а то второй день не получается...

Изменено пользователем Олюшка Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

olfis, я на узи пойду в 12 недель, если ничего беспокоить не будет, надеюсь, что не будет

просто верю, что с малышом все хорошо

хотя, когда вас читаю, то руки тоже чешутся сходить, я и на хгч пошла, потому что почитала, что все ходят :)

 

да я б тоже не пошла - по ощущениям все ок. но раз был не прятный опыт в прошлом - не буду тянуть сильно

 

 

olfis, приветик! ХГЧ хочу завтра попробовать сдать, а то второй день не получается...

 

Приветик! да уж, ХГЧ - это просто болезнь - вены уже как у наркомана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вены уже как у наркомана

:D да уж...мне вообще в лаборатории сказали, что лучше три раза сдавать... А уколы у меня заживают по две недели...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D да уж...мне вообще в лаборатории сказали, что лучше три раза сдавать... А уколы у меня заживают по две недели...

 

Три раза? почему три?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну динамику нужно три раза отслеживать - это будет правда тогда... ;)

Деньги ж надо скачать!

А врач говорила когда-то вообще одного раза достаточно на 7-8 неделе...

Изменено пользователем Олюшка Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, вот и я с линеейчкой))) А как недельку на среду перенести???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Искусствовед//Цяжарны;), с недельками! :flower: и еще у кого недельки, тоже поздравляю!

Да я знаю что кальций нельзя в таблетках, а в продуктах то его не так много. и еще знаю, чай вымывает кальций вроде, а я его много пью, не могу без него

 

Anutka19, молодец, у меня тоже недельки перенеслись на понедельник, но похоже нас теперь не поменяют, я неделю назад уже просила и ничего :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю, чай вымывает кальций вроде, а я его много пью, не могу без него

Кофе вымывает...кофеин связывает кальций. А в чае кофеин уже связан. Если и вымывает, то ничтожно мало!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19, Люблю солнце, я со своей стороны перенесла вас вот в своем списке с недельками, это исходник, который потом был скопирован модератором на главную страницу, а к описанию группы у меня нет доступа и там я вас не могу поменять.

Еще по идее замечательно было бы ссылочку на

Ссылки скрыты.

вывести в новости или описание группы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, а меня почему в табличке нет :( ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19,  в эту табличку каждый вносит свои данные сам, в этом ее плюс - в любой момент можно подкорректировать свои данные, в отличии от неделек, к которым ни у кого из нас сейчас нет доступа. Ссылка на табличку уже была в болталке, но многие ее не увидели, хорошо бы поместить ее на главную страницу группы, как у Апрелят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем

беременность вторая, можно сказать не то чтоб запланированная

первого планировали 4 года со всеми прибабахами

а тут с полутыка в мои 36 :girl_wacko:

 

решила что уже можно присоединяться

сегодня побывала наконец у гинеколога - все соответствует срокам (свд 19 мм, ктр 7 мм, сб+), но есть небольшая отслойка, которая сама не выйдет

через 2 недели пойду становиться в жк на учет

записалась уже на скрининг и к генетику , как достигшая 35+

Изменено пользователем рикитикитави
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рикитикитави, добро пожаловать!

я тоже иду к Тарлецкой на ген. узи, только у меня на 29.10.....расскажешь потом, как тебе доктор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С пополнением в наших рядах!

Записалась сегодня на узи на 17-е, дольше не смогу ждать:-) вчера отлежалась со своим тонусм и вроде все нормуль. Грудь боли нереально, но это радует. Йа садистко:-)

Щас натрескалась кильки соленой, весь день о ней мечтала, хотя особо не фанатка. Каааайф)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alesik1505

 

привет землякам ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем девочки...а у меня маленькое расстройство.....я вроде как буду мамой-одиночкой((( Будущий папа работу не ищет(все думает что ему на блюдечке с голубой каемочкой принесут)..и я решила зачем это мытарство раз за 9 месяцев до Б не нашел...и сейчас так же ищет как и раньше....зачем мне все это. Приняла сложное для себя решение и сказала что между нами все кончено, и самое что смешное девочки он ответил "Ты права, так будет лучше всем"...нет слов, одни эмоции, малыш аж распереживался-колет и колет меня.....Хоть бы все у нас было хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, Держись) мы с тобой рядом) мы конечно не папа) но всегда тут!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, Держись) мы с тобой рядом) мы конечно не папа) но всегда тут!!!

спасибо огромное за поддержку....тяжело конечно все это....сначала надо все это принять...а это ох как тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, -блин ну мужики ужас... мы будем тебя поддерживать не переживай. а может и к лучшему что сейчас всё решили .а то чем дальше тем труднее бы было бы и больнее... я думаю в твоём сердце любовь к малышу живёт сейчас а потом и спутник жизни хорошего найдете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем огромное....пришлось немного обезопаситься папверином....а то малыш что то из за всего этогоколоть начал меня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, держись! Может так оно и лучше... Время покажет. Не раскисай, думай только о масике и только хорошее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!

У меня собственно вот какой вопрос: Как ваши родители отнеслись к вашим третьим и т.д. беременностям(если таковые имеются)? Смешно сказать,но меня страшно пугает разговор с мамой. Она у меня, мягко говоря, не сторонник беременностей (удивляюсь, как сама двоих родила). Как представлю эти вздохи ее, надутые губы (как будто я у нее рубль забрала), а уж сколько приятностей я выслушаю, что я дура, и нафиг мне все это не надо и т.д. Вот скажите, как ваши мамы воспринимают все это? Мне просто интересно, моя одна такая или еще есть?

 

Морозззова, а ребеночек-то первый? Если да, то и заморачиваться не надо. С одним, да и с двумя по любому справишься. Зачем тебе еще такая обуза в виде неработающего мужа. Сразу руки отряхнула и живи наслаждайся беременностью. Мама-то поддержит? Или как моя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем девочки...а у меня маленькое расстройство.....я вроде как буду мамой-одиночкой((( Будущий папа работу не ищет(все думает что ему на блюдечке с голубой каемочкой принесут)..и я решила зачем это мытарство раз за 9 месяцев до Б не нашел...и сейчас так же ищет как и раньше....зачем мне все это. Приняла сложное для себя решение и сказала что между нами все кончено, и самое что смешное девочки он ответил "Ты права, так будет лучше всем"...нет слов, одни эмоции, малыш аж распереживался-колет и колет меня.....Хоть бы все у нас было хорошо)))

Не расстраивайся! Лучше уж сейчас, чем как у меня было. Я с шестимесячной дочкой на руках осталась, потому что первый муж "устал, лучше пойду жить к маме". И ничего! И институт закончила с красным дипломом (а он ушел, я на 5-м курсе была), и потом справилась! И как показывает практика, лучше одна, но довольная и спокойная мама, чем два вечно задерганных и недовольных родителя. Кстати, я в прошлом году решила для себя, что немного денег подкоплю и пойду на ИИ от донора, потому что ребенка страшно хотелось еще одного, а абы от кого я не хотела. Понимала, что одна и с двумя справлюсь, и семья моя мне поможет. И вот решила, успокоилась и практически случайно познакомилась с мужчиной. Сейчас мы женаты и ждем ребенка :)

 

 

А я, девочки, сегодня расстроилась, что меня на учет в ЖК не поставили. Сказали, что без сердцебиения поставить не могут. Отправили гулять, пока сердце не забьется. И врач мне не очень понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! решила вступить и в майчата,акушерский срок 8 нед.,а эмбриональный 6-7 ставят,ждём в конце апреля-начале мая.лежу сейчас на сохранении с небольшим тонусом.ктр у нас 16 мм,сердцебиение 162.

 

Морозззова, не переживай,сейчас ребёночек важнее всего!

 

Bella17, странно,меня ставили,когда по УЗИ только плодное яйцо 13 мм было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Lelishnya (Алёна) и меня конечно с неделькой!! Мне уже так не терпится встать на учет в ЖК, а ждать еще до 21 сентября, так долго :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...