Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

AlyonaS, пусть все пройдет отлично! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AlyonaS,  все пройдет отлично!!!! Давай настраивайся на позитив!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

класс :D :D :D

 

а зачем? Если есть какие-то медицинские показания вроде большого веса, давления, и.т.д., то конечно да, а если только изжога, то чего малышика торопить...наберись терпения, столько ждала - подожди еще малость. Кто ж знает, может эта неделька сыграет свою роль потом. У меня сестра двоюродная в Кишиневе в марте родила чуть раньше срока - вот печень оказалась не совсем готова к работе. Желтушка так и не прошла. Вернули в больницу - прокапывают им там чего то. Не страшно, но и не хорошо. Так что сидите мама и ждите своего часа Х! :)

 

деть у меня крупный, боюсь не разрожусь легко и врач припугнул,что если до 25го мая не рожу - будет КС... вот я и хочу побыстрее,чтоб ЕР было...

 

annetaO,  супер!! поздравляю с сыночком!! скорее восстанавливайтесь после родов и домой!!!

 

mokka,  ой, как классно!!! скорей бы тоже это испытать!!!

 

MaSя,  удачи тебе!!! пусть все пройдет как надо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, MaSя, удачи и легких родов!

 

annetaO, как быстро роды прошли!!!

Поздравляю!! Вкусного молочка и спокойных ночек)

 

fedosya, 25 у тебя уже 41 неделя пойдет )) думаю к тому времени точно родишь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS,  легкий родов тебе!!! пусть все будет хорошо!!!

 

 

fedosya, 25 у тебя уже 41 неделя пойдет )) думаю к тому времени точно родишь))

вот я очень этого хочу :))

а меня все вокруг "пугают", что первородящие вечно перехаживают... и врач сказал, что мальчишки плохо уговариваются насчет даты родов и долго сидят в пузе, особенно, если им там комфортно (нет гипоксии и т.д)

да и все подруги мои рожавшие - перехаживали больше недели, а то и все 2 недели!!

 

Симона-мышка,  Тань, а может все-таки будем комментировать рассказы девочек про роды в той же темке, где они пишут про роды? а то хочется порой что-то сказать и спросить, а не понятно - в какой темке это делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой зашла, а тут такие новости!!!!хорошие!сижу в роддоме, смотрю на мамочек только недавно родивших, ух прямо завидую))) ну нам еще недельку думаю надо посидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деть у меня крупный, боюсь не разрожусь легко и врач припугнул,что если до 25го мая не рожу - будет КС... вот я и хочу побыстрее,чтоб ЕР было...

Ну тогда совсем другое дело, тогда ждать опасно...

 

Девченочки а я с 4 утра со схватками уже нет мочи терпеть, пробка отошла вчера, воды не отходили схватки с интервалом в 1 минуту сейчас еду в роддом нам добираться 5 мин. пожелайте нам удачи

удачи вам, в добрый час!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, спрашивать про роды конечно можно я говорила про поздравления и лишнюю воду типа того, а узнавать конкретное что то конечно можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех родивших поздравляю!!

я вчера была на осмотре у врача в роддоме, сказал, шейка мягкая, 1 палец пропускает, в течении недели должна родить. если до 4го не рожу, то 4го ждет меня с вещами. правда подрасстроилась немного - сказал, таз узковат. я спросила, рожу ли сама, он говорит, это в ходе род. деятельности будет видно. теперь хочу побыстрее родить, чтобы бегемотик мой рос уже не во мне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bamboocha,  блин мне вот мой врач тоже самое вчера сказал)) что все готово и если до 5-го не родим, то приехать с вещичками в роддом))) вот уговариваю сынулю родится на этой недельке))))

 

У тебя кстати после осмотра выделений небыло никаких??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хех))) все уговаривают....а я вот наоборот пока говорю чтоб посидела еще дней 5...потому как еще не все вещи в РД собрала да и аптечку ей не купила еще, говорю ей, "Подожди немного солнышко, мама дела закончит и будем знакомиться"))) надеюсь она меня послушает. Но я ей пообещала что завтра дособираю пакеты...и аптечку всю куплю. Да и просто хочется хоть пару дней майских провести дома с мужем....вдвоем))) А потом можно и в РД)))

 

Девочки а обязательно в РД сдаваться заранее?? Мне сегодня на приеме Г сказала что если до 7 не рожу, прийти к ней 7 числа и она даст направление в РД....а мне так не хочется там лежать заранее, хочется со схватками приехать..а не лежать и слушать крики рожениц, мне кажется я так еще сильнее буду волноваться и бояться....Мне дома спокойнее...Правда я не знаю какого веса у меня малыха, мы последний раз на УЗИ были в 32 недели и там нам сказали 2 кг +- 200 грамм, типа норма.....и все.....больше никакой информации у меня нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова,  ну вот видишь и тебе врач сказал если до 7 не родишь положат)) мы поэтому своих и просим самим выбрать день когда им рождаться))чтоб не ложиться потом! Я вот тоже не хочу)) хоть там и не слышно никаких криков)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS,  Удачи тебе, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если с прокладкой обычной ходить и воды отойдут- она не выдержит, да? Тоже боюсь, что на улице воды польются ) что делать-то тогда? мокрой бежать домой?

даже ночная не поможет :D ..а чего делать..все по ситуации))

mokka, растите здоровенькие! :flower:

annetaO, поздравляю с сыночком! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сказали,что шейка укорочена пропускает палец, свободно,сказали прийти через неделю)смотреться не больно, только неприятно немного, правда теперь немного тянет низ живота и поясницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я очень этого хочу :)) а меня все вокруг "пугают", что первородящие вечно перехаживают... и врач сказал, что мальчишки плохо уговариваются насчет даты родов и долго сидят в пузе, особенно, если им там комфортно (нет гипоксии и т.д) да и все подруги мои рожавшие - перехаживали больше недели, а то и все 2 недели!!

Забей на всех и наслаждайся последними днямя беременности!

Смотри сколько девочек уже родили на сроке 38-39 недель и мальчиков и девочек.

От пола это точно не зависит, а вот отчего это уже не известно. :think1:

 

 

Здесь про суставы спрашивали, так сегодня ночью мне очень сильно поясница болела, а в течение дня и суставы на руках, очень резко и не приятно.

 

Я постоянно ночью просыпаюсь и проверяю не оттошли ли воды, только у меня такое или кто-то ещё так делает??

Изменено пользователем Валерия Нов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на пути в РД - удачи и легких родов!

У меня начал живот схватывать, но пока не регулярно... Ох, так нервно это все.... И пробка отошла и живот... Муж решил с работы отпроситься, сейчас домой едет, а я переживаю - вдруг это все только треники? Хоть бы уж по настоящему было, чтоб зря людей не напрягать.... Я тут интенсивно детские вещички наглаживать начала, а то все тяну....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я постоянно ночью просыпаюсь и проверяю не оттошли ли воды, только у меня такое или кто-то ещё так делает??

 

хм...у меня такая же ерунда, хотя с чего я решила, что воды будут отходить....во время первых родов мне прокалывали пузырь)))

 

MaSя, удачи!!! :flower:

 

AlyonaS, удачи!! и скорейшей встречи с малышом))

 

всем привет! мы дома второй день))) Первая ночь прошла гладко, днём спим в кроватке, а ночью положила с собой, очень спокойно спит дитя возле сиськи, он прям в транс впадает...такой забавный! Желаю всем легких родов и грудного вскармливания - это так здорово!

P.S. скоро напишу пост о родах)

 

поздравляю с первыми денечками дома))) :flower:

 

 

Девочки, привет! Я вчера отстрелялась. Мальчик, 3300,52 см. 8/9 апгар. Стремительно, за 3,5 часа. Подробности, как выпишут. С телефона не удобно.

 

поздравляю! какая молодчинка!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!! Наконец то узнала что такое эта пробка)) девочки у меня мин 15 назад вышла эта пробка)) а то я все боялась пропустить этот момент)) теперь понимаю что пропустить его было бы сложно)))) вот сижу теперь жду..... Может еще и схватки начнутся?)))) вчера весь день треники были!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут интенсивно детские вещички наглаживать начала, а то все тяну....

 

Всю прошлую беременность никак не могла довязать джемпер сынишке, то лень было, то шашлыки. Один день собралась духом и связала половину джемпера. Закончила и сказала мужу "Ну всё можно ехать рожать!"

ну и через 15 минут у меня начались схватки :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-1, да, были и сегодня есть - мажет прям чуть-чуть. а у тебя? и еще мне кажется, ты уже совсем-совсем скоро родишь) удачи тебе!

Изменено пользователем Bamboocha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bamboocha,  у меня тоже вчера и сегодня что то чуууууть чуть мазало, а сейчас такой кусок желе вылез))))))))) размером со столовую ложку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне завтра еще на явку топать.... первого хочу родить как раз и мой врач должен дежурить... сначала пятого хотела.. но вообще хотеть, как говорится, не вредно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все обычно пишут пугаются))) а у меня радости было полные штаны))) как будто не пробка а малыш мой вылез))))) ахахахаха))

 

А мой наоборот уезжает завтра на 2 дня на охоту))) если его небудет, он попросил зав. Отделением вместо него приехать на роды) так что я не очку уже) оба врача хорошие! Главное чтобы сынуля сам захотел появится на свет и выбрать день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все прочитала)))

Родивших - поздравляю, Рожающим - удачи!!

 

Была у врача, тока внешний осмотр. ВДМ 33 была 36, вес - 350. Короче говорит, что скоро рожу.

Сказала ей про тянущие боли внизу живота и в пояснице.

На явку через неделю, но говорит, что уже не приду к ним.

 

А я сегодня закончила Икону Божьей Матери Умиление. так что можно и рожать уже (к слову с октября-ноября вышивала ее),

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...