Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

детки так и появляются на Свет)))) Так здорово!!! Поздравляю мамочек с их долгожданными встречами!!!!! А тем кто в процессе-ЛЕГКИХ родов и Удачи)))) Мы с вами!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет!

Gingers, у меня тоже все суставы и кости уже неделю болят. моя Г назначила кальций д3 попить две недели. а на мой вопрос что вроде как уже нельзя , ничего не сказала. вот я тоже вся в сомнении пить его или не пить.

 

annetaO, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА,  поздравляю!!! Вкусного молочка малышке!!!!! А тебе спокойных ночей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА,  Ооо!! Поздравляю с дочуркой!!! Как все прошло? Как ты себя чувствуешь? Поскорее набирайтесь сил и пусть доча растет здоровенькая на радость родителям!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успеваю обновлять данные на главной)))))Как же хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, Поздравляю :flower: и желаю побольше молочка и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annetaO,Самая Самая МАМА, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем кто собирается в роддом - удачи побольше и терпения!!! Вы умнички!!!

 

Была в роддоме сегодня, врач шейку пощупал - говорит, не долго мне осталось ходить беременной)))

Постоянно болит как на месячные.. больно так.. у кого так?

 

Один вопрос, кто на май остается?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Мы родились 22,04,2013 года

дочка весом 3100 и ростом 48 см. раньше времени . сегодня первый день дома. всем желаю легких родов

С днем рождения доченьки! Пусть растет здоровенькой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, добрый вечер! сегодня была на повторном КТГ,вот мне интересно стало, а есть ли взаимосвязь ЧСС с полом малыша???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Один вопрос, кто на май остается?))))

Надеюсь что я, хотя тоже тянет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энае, кстати, да!!! нас по пальцам пересчитать можно кто ещё не родил... ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merletta, вот-вот))

связи ЧСС с полом малыша нет, уже и опросы проводили, фигня все :)

 

renatik13, по крайней мере малыши уже доношенные, так что можно рожать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем кто собирается в роддом - удачи побольше и терпения!!! Вы умнички!!!

 

Была в роддоме сегодня, врач шейку пощупал - говорит, не долго мне осталось ходить беременной)))

Постоянно болит как на месячные.. больно так.. у кого так?

 

Один вопрос, кто на май остается?))))

 

мы с дочей))) была сегодня в ЖК. там шейку не смотрят конечно, но сказали что живот опустился..хотя пупок у меня на той же отметке.. :think1: так что думаю мы будем до срока дохаживать - ничего не болит и не выходит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу группу пора переименовывать в Апрелята-2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда же истинных "майчат" денете?)))) Я уж думаю до завтра все не разродятся)))))Ю.С.,

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да! Я вот тоже думаю раньше мая не разрожусь)))) хоть предыестник начались, но день еще продержимся)))) так что у нас просто мега группа)) в которой наши детки скорострелы долгожданные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот только хочу до 20 мая родить! (ПДР 25) хотя по УЗИ и поставили на неделю раньше! Живот уже какой день прям потягивает хорошо!!!!! Но пока точно рано! Я просто особо в гороскопы не верю, но "близнецов" не очень люблю! Поэтому хочу успеть уложиться в Тельца)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Мы родились 22,04,2013 года дочка весом 3100 и ростом 48 см. раньше времени . сегодня первый день дома. всем желаю легких родов

Поздравляю!! :flower:

 

Так хочется уже свою крошку на ручки, но нам ещё рано рожатся))

 

Я просто особо в гороскопы не верю, но "близнецов" не очень люблю! Поэтому хочу успеть уложиться в Тельца)))

Время рождение даже с разницей в час имеет большое значение! у меня сестра астрологией занимается, так когда она смотрела карту моего мужа, сразу определила что время рождение, которое ему сказали неправильное и в результате так и оказалось. Так что люди рождение под одним знаком могут координально отличаються. Как близнец может быть тельцом, так и телец может быть раком)

Изменено пользователем Валерия Нов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сегодня в 16:15 (по эстонскому времени), весом 3620 гр и ростом 52 см родился наш с мужем сын- маленький мужчина Давид! Рожала 10 часов и 15 минут! Это было интересно! :) Больно было, но ради этого счастья стоило потерпеть!) Рассказ с фото чуть позже, девочки! А пока бегу кормить свое счастье!

ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЮ))))))))))) Растите крепенькими!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сегодня в 16:15 (по эстонскому времени), весом 3620 гр и ростом 52 см родился наш с мужем сын- маленький мужчина Давид! Рожала 10 часов и 15 минут! Это было интересно! :) Больно было, но ради этого счастья стоило потерпеть!) Рассказ с фото чуть позже, девочки! А пока бегу кормить свое счастье!

Сколько сегодня новостей!

 

Поздравляю с рождение наследника! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям урожай :)

 

Я надеюсь, что до мая не рожу, уж очень хочется мне майчонка. Но поясницу тянет и ломит, ага.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...