Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Морозззова, Не принемай поспешных выводов у тебя сейчас играют гармоны!! А папа ваш сейчас не понимает всей сложившейся ситуации у тебя сейчас начнет расти животик и он устроится на работу до них всегда поздно доходит это же мужики!!! Думай о себе и ребенке не нервничай сейчас вредно время расставит все на свои места! Мы всегда поддержим!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Морозззова, Не переживай!!! Всё будет хорошо!!! Я тоже в первую беременность одна осталась. "Папаша" вообще сказал что это не от него ребенок и он никакого отношения к нему не имеет, соответственно никакой помощи ждать не приходилось. И ничего - выкарабкались!!! Зато никто нервы не мотает, сил на такого не пришлось тратить, всю себя дочке отдавала!!! Тяжеловато было конечно одной, никто не помогал, но ведь справились. Забей на всё и наслаждайся!!! А майские детки они такие замечательные, светлые, ласковые как сама весна ))) У меня кстати дочка первая тоже майская и второго жду в мае ))))) и уже уверена что если что то и случится то одна всяко справлюсь.

Так что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

 

Ой! Только сейчас заметила что нам сегодня 6 неделек (акушерских). Только вот БТ (базальная температура) что то опять вниз ломанулась (((

Так и будет раз в неделю падать??? )))

И ещё девочки вопросик, в понедельник делали узи, а видно только плодное яйцо 4 мм, без эмбриончика. Врач сказала что всё хорошо, всё соответствует сроку и недельки через две будет видно и кроху мою. Расскажите когда же уже можно будет увидеть??? Так боязно, после того как неделю назад клали в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! с недельками! ;)

tory1212z, - думаю через недельку там ещё по хгч можно посмотреть после 1,500 тыс.кажется видно бывает.. но я могу ошибаться! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, подожди ка, а как вы умудрились расстаться если ты сейчас в москве? Я же правильно помню что ты в Москву на учебу приехала? Странно очень - все равно вам придется поговорить когда приедешь назад в свой город. Подушку кстати нашла? :) Я вот в МСК 21ого прилетаю. Ну а по теме - если и рассталась - то лучше сейчас, дальше тяжелее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как у вас с весом ?не набирается ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как у вас с весом ?не набирается ещё?

у меня кг ушел - что вобщем радует

в прошлую б имела опыт набора неуходящих 20 кг и последующей борьбы с ними

эту б начала на с весом на 7 кг ниже, чем первую и это вселяет оптимизм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вся на нервах...за 6 дней хгч почти не вырос..был 99 стал 341

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кг ушел - что вобщем радует

в прошлую б имела опыт набора неуходящих 20 кг и последующей борьбы с ними

эту б начала на с весом на 7 кг ниже, чем первую и это вселяет оптимизм

а я не успела скинуть, скинула только 9, а вчера узнала, что снова Б...но после 18.00 всё равно не ем, кроме как кусочка сыра

 

Девочки,я вся на нервах...за 6 дней хгч почти не вырос..был 99 стал 341

2bb8c87c1a827fd5b0c340b6d9b55b03.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне же не переносили эмбрионы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не та табличка вообще то )) ツ ξ+β+Α ©, а вы в калькулятор хгч вводили значения? что выдает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

упс, наверное не ту таблицу кинула...вот: Срок беременности Уровень ХГЧ 1 — 2 недели 25 — 156 2 — 3 недели 101 — 4870 3 — 4 недели 1110 — 31500 4 — 5 недель 2560 — 82300 5 — 6 недель 23100 — 151000 6 — 7 недель 27300 — 233000 7 — 11 недель 20900 — 291000 11 — 16 недель 6140 — 103000 16 — 21 неделя 4720 — 80100 21 — 39 недель 2700 — 78100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, да блин не мужик пошол а..........................сори,у меня так подруга с двумя на руках осталась так он пить начал когда она была дочей Б а сынку 2 было и все хорошо родители поддержали и друзья, и МЫ тебя поддержим радуйся своейБ и все будет ОККККК!!!!!!!

Licedey, У моей мамы рак яичников обнаружился когда малой был месяц+операция+4 химии(и о чудо хоть к попке прикладывай!!!!),отношения мягко говоря натянутые были до того(мужу то моему 51 а маме50)вот куда рожать дети неполноценные будут,короче мрак,а теперь внуцю обожает когда уезжаем от них аж рыдает, а споявлением второго она просто летает говорит хоть второго понянчит на руках!!!Вот как люди меняются когда думают что умрут!!!

Да девочки хгч и узи и всякие там анализы это хорошо ,но у меня с малой было что по анализам капец урод, а по скрининговому узи все супер, и я всюБ на полном кипише 20 узи+27 пачек анализов и куча нервов, и когда малая родилась ,первые три месяца ее вообще не любила а было только чувство отвецтвености ,вот и думайте как вам себя вести?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Низкий ХГЧ при беременности, как правило, свидетельствует о каких-либо проблемах с вынашиванием. Если уровень гормона перестал увеличиваться, то чаще всего это означает прекращение развития плода, то есть его «замирание» или гибель. На основании данных анализа и показаний УЗИ, женщине назначается выскабливание полости матки, если не происходит самопроизвольный выкидыш. Кроме того, бывает низкий ХГЧ при

Ссылки скрыты.

. Обычно на очень ранних сроках анализ показывает норму, а затем рост хорионического гонадотропина замедляется. Это происходит из-за несоответствующего расположения плода, а также по причине небольших отслоек хориона. Иногда замедление вызывается угрозой прерывания, вызванной гормональными причинами.

Но не всегда низкие показатели свидетельствует о каких-то проблемах. К примеру, может иметь место неправильно поставленный срок гестации вследствие поздней овуляции или неверно предоставленных данных о менструальном цикле самой будущей матерью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сидим дома сопливые ВЫШИВАЕМ.

Прикол жизни:

я люблю вышивать крестиком. Пока детей не было часто релаксировала, вышивала картинки разные , в рамочку вставляла...Вот когда первым забеременела нашла в Инете классное одеялко (фото снизу) Дименсион. Заказала. Долго ждала. Стала вышивать. Вышила наверное где-то треть рисунка - и родила :D ...понятное дело там уже было не до вышивки...и оно пролежало на полке до второй Б

 

ДОстала. Вышила две трети - родила :D

 

Сейчас, как вы догадываетесь, дошиваю сижу

Муж уже смеется: "Доча, помоги маме дошить одеялко, а-то придется четвертого рожать"

 

post-6051-0-51582800-1347604927_thumb.jpg

Изменено пользователем Родная
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rusal04ka, ну что вы пугаете человека? про ЗБ и ВБ мы и так все знаем прекрасно. ツ ξ+β+Α ©, посчитайте на калькуляторе, вас что-то беспокоит, мазня есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не та табличка вообще то )) ツ ξ+β+Α ©, а вы в калькулятор хгч вводили значения? что выдает?

дайте мне пожалуйста ссылочку на калькулятор, я тоже хочу проверить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rusal04ka, ну что вы пугаете человека? про ЗБ и ВБ мы и так все знаем прекрасно. ツ ξ+β+Α ©, посчитайте на калькуляторе, вас что-то беспокоит, мазня есть?

я не хотела никого пугать, просто возможно не правильно поставлен срок. Если ХГЧ растет - то это уже хорошо, значит эмбриончик растет и развивается

 

Ссылки скрыты.

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По калькулятору пишет рост хороший,50%..при внематочной наверное боли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, уважаемая!

Выводы должен делать врач!!!

Не вы и тем более уж не форумчане

 

Зачем лишний раз переживаете? У вас есть мед.образование?

Лучше сходить к опытному врачу - и успокоиться. Даже если весь Инет перероете - лучше не станет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, если уж так сильно переживаете, может на УЗИ сходить? на 5 неделе ведь ВБ уже могут увидеть, если что, тьфу..тьфу...

у меня у самой на 22ДПО - 1800, на 25ДПО - 3202. За 3 дня даже в 2 раза не увеличился, сама вся на нервах уже. Хотя ничего не беспокоит. На УЗИ не хотела пока. Но наверное пойду на след неделе - иначе я с ума сойду :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rusal04ka

 

хгч имеет нормы с огромным разбросом

соответствие хгч нормам не есть автоматический гарант того, что любые проблемы исклбчены

несоответствие - не автоматическое свидетельство фатальных проблем

на ранних сроках ни сама женщина, ни самый-разсамый врач не могут управлять развитием эмбриона и как на ладони видеть что там происходит

а вот накрутить себя, пытаясь контролировать неконтролируемое и далее своими стрессовыми гормонами навредить малышу можно запросто

 

просто расслабтесь и верьте в малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ставлю себе диагнозы, просто делюсь переживаниями с девочками..мазни нет, ничего не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела 3 раз сходить еще на ХГЧ - так муж запрещает, говорит, вы там на своих форумах помешались с этим ХГЧ :Crazy: эххх...не понять им нас, мужикам этим :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, что бы мама не говорила - это в первую очередь ваши дети, ваша радость, ваша отрада!

не хочется о плохом, но я поверхностно....представьте, если бы кого-нибудь из них не стало, не дай Бог конечно такого...тогда, наверное, бы ваша мама сказала вам, рожай сколько захочется, только бы все было хорошо и главное, чтобы были здоровенькими

может я как-то не так выразилась, но хотела донести следующее...просто не ощутив потери, не понимаешь всей ценности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...