Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Bella17, у всех по разному)) а мне спокойней после КТГ! Знаю что сыночку моему хорошо))) тем более вреда от него ноль!

Так у нас и не записывают. Один раз сделали и свободна.

 

Кстати, шейку тоже не смотрели, но это процедура не из приятных, так что я даже рада, что не лазили туда. В родах еще обсмотрятся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яманя Б., ой не хочу я ламинарии! у нас видимо больше за природный процесс. У меня в семье все перенашивают и рожают здоровых деток - зачем же и себя и их мучать то заранее?! конечно, не хочется до 42 нед ходить, но если так природой задумано и детке там хорошо, без гипоксии - ЗАЧЕМ ПОДГОНЯТЬ ПРИРОДУ?! ИМХО.

 

Так у нас и не записывают. Один раз сделали и свободна.

 

Кстати, шейку тоже не смотрели, но это процедура не из приятных, так что я даже рада, что не лазили туда. В родах еще обсмотрятся :)

 

во во! в родах еще там налазиются - не будем знать как сбежать..а "подковыривать" пузырь по тихому я тоже бы соглашалась - это та же стимуляция "чтоб не перенашивали"

Изменено пользователем olfis
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала от многих, что так проверяют готовность и открытие...Типо если не готова, то ложат заранее в РД на подготовку (ламинарии,гель и т.д.). По крайней мере, когда мы ездили к другому врачу в другой РД, то она мне так и говорила, что после 38 недели каждые 5-7 дней к ней надо приезжать на осмотр.... :not know:

Мне моя врач в РД назначала явку раз в 2 недели, и в ЖК также раз в 2 недели, в итоге я раз в неделю ходила на проверку - неделю к одной, неделю к другой. Но на кресле никто не смотрел, только живот щупали, измеряли и СБ слушали. Врач из РД сказала, что смотреть на кресле и готовить будут только после 40-й недели, раньше туда лазить не надо.

 

Девочки, мне ТАК было больно смотреть шейку, когда в патологии перед родоами лежала (3 раза лазили), а в родах почему-то вообще не больно и даже не неприятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, а мне уже 2 раза смотрели, ничего больного, просто неприятно, ну как обычно....когда туда лазят...Я наоборот рада, что мониторят ситуацию, за всю беременность в предыдущей клиники мне даже мазка не взяли,в итоге сейчас приходится лечить молочницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17,

.

Кстати, шейку тоже не смотрели, но это процедура не из приятных, так что я даже рада, что не лазили туда. В родах еще обсмотрятся :)

а я вообще не почувствовала, как он посмотрел. Сделала вывод - врача таки правильно выбрали)) только потом хватало весь вечер..

 

Stasia79, от всей души поздравляю!! Растите здоровенькими :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, я тоже надеялась, что третьи будут раньше чем вторые даже, и ни фига нет, уже 39-я пошла.

Во- во, и я все жду, что вот вот рожу третьего - все тянет и болит, и треники вовсю... Но никак! Завтра на осмотр к врачу в роддоме
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, Ух ты) ПОЗДРАВЛЯЮ))))))))) :) :) :) :) Ну вы девочки даете)))))))))))))

За вами и не угнаться)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, поздравляю!

 

Молодцы все какие, уже столько деток народилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

Неделек с недельками

Родивших девочек от всей души поздравляю!!!!

Вчера 29.04 в 2 часа ночи родила Эммочка. Мальчика. Правда она давно сюда не заходила, не знаю помните её или нет))

 

Девочки, я завшла кинуть ссылку на тот коктейль с шампанским для схваток (помните?:)) - наткнулась случайно в и-нете)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета я переживаю, девочки. У вас при выделениях жидкость есть, у меня прокладка намокает немного и на трусах остаются пятна?у меня раньше вроде тоже так было, но теперь что то я переживаю...сегодня только понедельник а следующий прием аж через неделю, правда она сегодня посмотрела сказала, что сейчас все впорядке, но если что беспокоит надо на тест....думаю может завтра позвонить ей

у меня также...и давно...мне кажется это нормально

 

Девочки родились мы 23.04 в 13.08 плановоеКС 4300 и 57см.мальчик назвали Лавром вот сегодня вернулись домой!!!

Всех кто стала мамами ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ !!!!!

Поздравляю с сыночком!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы до сих пор на явки ходите?! мне вчера сказали ВСЕ - теперь только в РД - оследняя явка была..а вы я смотрю да 39-40 нед.. или это потому что у меня врач в отпуск уходит до 23 мая, а ПДР у меня 16-18? или это как всегда "местный стиль")))

Я сейчас наблюдаюсь уже в ЖК при роддоме, где буду рожать по страховке, так каждую неделю они меня и ждут. У меня ПДР 8 мая, она мне сказала 6 или7 на прием! И мочу нести и всё как всегда))) Я уже задолбалась)))) Но как я её поняла, что так и буду ходить каждую неделю пока не рожу...мало ли может например я до 42 ходить буду - а за мочой же надо следить и за КТГ.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления. было Кс чувствую хорошо себя малышка тоже. мы на ИВ молока нет. принесли дочку на вторые сутки. приносили всегда накормленную.грудь не брала расцеживали врачи орала кричала рыдала. в итоге груди воспалились 2 ночи спала с перебинтованными грудями с мазью вишневского. в итоге на 7 сутки молока нет вообше. и не приходит.

Какой кошмар....Бедная...Они че там, специально? Еще и перебинтовали... Вот идеальный рецепт для ИВ. Жалко конечно, но ничего , на сегодняшний день технологии такие что ИВ почти не уступает ГВ.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю родивших девочек с пополнением!!!!!!!!!!!!!! :heart: :heart:

 

А мне когда смотрели шейку совсем не больно было...правда это было один раз и быстро... :not know: Короче, ладно я не парюсь, решила, что позвоню врачу после 2-го мая, спрошу, если скажет явиться приеду. а так нормально себя чувствую, значит хожу себе и отдыхаю дома. :girl_cool:

 

Девочки, а кто-то хоть на май вместе со мной хоть остается рожать???? а то я так смотрю все уже бегом в апреле отстрелялись... :D

Изменено пользователем Яманя Б.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 11.45 у нас родилась дочка 3300 гр, 54 см

Поздравляю с доченькой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то хоть на май вместе со мной хоть остается рожать???? а то я так смотрю все уже бегом в апреле отстрелялись... :D

Я еще тут :) Надеюсь, что сегодня уже никуда не денусь, а вот завтра уже можно и родить :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, так 1-2 мая выходные (и для рожениц тоже ;) )!! давай после майских! ;) я вот хочу после Пасхи! надеюсь, малыш тоже. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) я тоже еще туточки)))) за сегодня уж точно не родимся)))) а завтра уже можно))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила сегодня на последний УЗИ - определение веса. Вообщем, что сказать - не балерина... Уже сейчас примерно 3500-3600. Плюс сказали что погрешность до 10% (а это 350гр) плюс в неделю ребенок набирает по 200 гр. Итого к 40 неделям мы можем запросто к 4300-4500 подтянуться. Правда в воскресенье (у нас рабочий день) у меня плановый прием у Г. Вполне возможно направит в больницу.

Уж я не знаю что это за КТГ, у нас называется монитор, в последний месяц Б делают раз в неделю. 2 датчика на пузо и 30 мин в кресле. Насколько я знаю, основное - это есть схватки или нет. Даже самые слабые, которые мы и не чувствуем. Ну и пульс + движения плода. Чтоб их было и не много и не мало. Вообщем как ни крути - в покое не оставляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя Б., я наоборот хочу в праздники, чтобы не было столпотворений в роддоме :) У нас, кстати, выходные 1-5, 9-12. Так что "после майских" это либо в 3 дня между упихнуться, либо "приходи 14, я тебе направление дам". Нет уж, я лучше завтра, пока все на дачах :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя Б., я с тобой)) и все праздники будем сидеть в животике:) Вчера гиня щупала и сказала, что малыш еще высоко и пока не собирается опускаться:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя Б., нас еще куча целая))))

TheWings

- 30 апреля 2013

Лисенок.к

- 1 мая 2013

Nice-xTRm/ /

- 1 мая 2013

Nadin0206

- 3 мая 2013

AlyonaS

- 4 мая 2013

Mari-1

- 5 мая 2013

Kalitina2009

- 5 мая 2013

Ms.M@

- 5 мая 2013

Морозззова

- 6 мая 2013

Хомик

- 7 мая 2013

Anutka19

- 8 мая 2013

Barmaleika

- 8 мая 2013

Fardi -

10 мая 2013

Попова Юлия Алексеевна

- 12 мая 2013

Natallia1701

- 11 мая 2013

♥Натка♥

- 13 мая

Anney

- 13 мая 2013

Renatik13

- 13 мая 2013

ЮЛЕНЬК@

- 13-14 мая 2013

Plushich

- 13-15 мая 2013

Яманя Б.

- 15 мая 2013

Ю.С.

- 15 мая 2013

Zasya

- 15 мая 2013

Энае

- 12-18 мая 2013

Olfis

- 18 мая 2013

Rozhok

- 19 мая 2013

Fedosya

- 19 мая 2013

Симона-мышка

- 18-21 мая 2013

Merletta

- 22-23 мая 2013

Lesenok23

- 23 мая 2013

**Irusya-skoro mamusya//*

- 23 мая 2013

АннаС

- 23 мая 2013

Nadinochka

- 25 мая 2013

Валерия Нов

- 27 мая 2013

Лена82

- 27 мая 2013

Будующая мамочка

- 29 мая 2013

Юляшка-беременяшка//

-31 мая 2013

 

 

тем более я точно сегодня не рожу)))а завтра уже май!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, поздравляю!!! :flower:

Симона-мышка, и я в этой куче еще пдр 7 мая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родная, Ольгакрона, я тоже хожу))) и плаваю и бегаю и детей таскаю и граблями и кистями и нифига))) завтра будем шашлык делать!!! И потом попросила баню, муж просил первого мая, а то он уезжает через две недели на два месяца, хочет побыть с сыном подольше.... Хочется плакать:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда у нас фарди делась....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...