Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

alinvar, Поздравляю с доченькой!!!

 

Эммочка, поздравляю с сыночком!!!!

Девочки, вкусного молочка вам!! пусть детки растут здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

и меня забыли)))

я тоже думаю, что завтра можно рожать. или 3-его числа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, и я тоже с вами, пдр 27 мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barmaleika, а касторка это прям в аптеке продается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка,  да нас тут еще целая рота)))))) так что все в тему)))) майчата мы майчата)))))))))))!!!!!! Моя свекровь надеялась на апрель, а я ей сразу сказала что МОЙ СЫН родится в мае и назло всем предрассудкам будет САМЫМ счастливым!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот у меня последнего результата мазка нет, пойду на прием и только его возьмут, вот думаю если все же в роддом приспичит раньше, что если самой написать, а то боюсь как бы в инфекционное отделение не упекли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, Поздравляю))))))))

 

А я сегодня была на приеме... после вчерашней окрошки она наменя глянула и сказала-если в следующий понедельник придешь в таком же виде, закрою в РД)))))))) Ноги отекли и лицо немного)) вот сегодня на бруснике сижу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что-то давно Fardi не было. Может на ДО положили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, А я и не знаю!)

 

Nadinochka, Ой, как мне сразу окрошки захотеееелось!!!!!!!! =))) Блииин! Где ж её так срочно то взять)

 

Девчонки, завтра наш с вами праздник! И праздник у наши пузиков!))) Майчата всё-таки!)))) Как будем отмечать?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi,  куда ты пропала? мы тебя потеряли совсем...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barmaleika,не стоит))))) я вот поела и покрылась отёками)))))))) Мне Гиня сказала-про квас забудь на год)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, При кормлении чтоли его нельзя из-за того, что он с Хазами?:) Ну тогда на кефииире))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka,  а я вот 2 раза пила квас за беременность)) как же мне его хочется все время.... Ммммм.... Холодненького... )))) при гв конечно его никак не попьешь)) поэтому я его пила пока пупс мой в животике))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, А я и не знаю!)

 

Nadinochka, Ой, как мне сразу окрошки захотеееелось!!!!!!!! =))) Блииин! Где ж её так срочно то взять)

 

Девчонки, завтра наш с вами праздник! И праздник у наши пузиков!))) Майчата всё-таки!)))) Как будем отмечать?

я предлагаю шампанское фрукты и потом в роддом у кого срок позволяет уже

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalitina2009, Ох! это отличная идея!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне пока рановато)))) Так что я пока на компотике!! А шампанское через пару недель! Чтоб до 20 мая родить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родная, Ольгакрона, я тоже хожу))) и плаваю и бегаю и детей таскаю и граблями и кистями и нифига))) завтра будем шашлык делать!!! И потом попросила баню, муж просил первого мая, а то он уезжает через две недели на два месяца, хочет побыть с сыном подольше.... Хочется плакать:(

давай уж вместе плакать.. ;) все будет хорошо! Может еще родишь до отъезда мужа. Я вот своего все никак не уломаю на муже терапию - боится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня встречный вопрос как тебе удалось там побрится :malicious: ????

 

:confusion: это вообще целая история...просила мужу недели с 30 мне помочь....пришел...руки дрожат...вообщем не смог он...так я теперь раз в 3 дня "на слепую" или с зеркальцем :dash_kolob_girl: ....а куда деваться))))

 

 

Будующая мамочка, нужно менять как можно чаще, потому что, да, намокают быстро (и парят!), поэтому раздражение....советую тебе пока не продет раздражение походить без них (поделать воздушные ванны так сказать..)

Я вообще до Б ежедневки не носила, а тут приходится, купила себе дыщащие, без ароматизаторов, самые мягенькие...и меняю по 10 раз в день, а что делать? и все равно без них, конечно,лучше...

 

я тоже раз по 10 в день меняю ...нифига не помогает...видимо бритье + парник и вот такой эффект((( а воздушные ванны не могу....мне кажется не гигиенично как - то с этими выделениями, а так бы я с удовольствием :cool:

 

Сегодня в 11.45 у нас родилась дочка 3300 гр, 54 см

поздравляю!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, Валерия Нов, Mari-1, fedosya, alinvar, renatik13, Спасибо огромное, девочки! У нас дата стояла на 25 число, а когда себе подпись делала тут на сайте, то выбрала такой шрифт благодаря которому не 25 кажется, а 29-ое число! Вот накаркала себе!:):):)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasia79, всё равно отличненько!!!! )))))

ой, а мне лишь бы не переходить!!!!!!!!! Точнее даже до ПДР не доходить))) Ну не хочу я "близнецов"!!! НЕ ХО_ЧУ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, Симона-мышка, Будующая мамочка, Kasat, Юляшка-беременяшка//, ОльгаКрона, Энаэ, Спасибо :flower: :flower: :flower:

Lusenka, Поздравляем вас!!! Будьте здоровы и счастливы! Очень красивое имя и малыш у вас настоящий мужчина!

 

Самая Самая МАМА, С рождение малышки!!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Stasia79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слопала целую тарелку ананаса и выпила шампанского. Теперь у меня отходит пробка, а я чего-то так очкую, хочется спрятаться. А если схватки начнутся, а я после шампанского? Как на меня врачи посмотрят-то? И эпидурал теперь не светит, наверно, да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кстати как-то по ходу роста живота принаравливалась брить вслепую)) Раз-раз и готово=)

Щас уже привыкла совсем, хотя до этого все время мужа готовила, что мол потом ты меня будешь брить. А оказалось, что и так нормально. Потом с зеркалом проверяю - всё гуд вроде =)

 

Bella17, Не очкуй!)) Ты же хотела в праздники?:) Так им и скажешь про шампанское: Вот как надо стимулировать! =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, не буду очковать :) если вдруг начнется и поедем, то так даже веселее будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки))) Наконец то я дособирала пакеты в РД))))))))) Все сегодня купила, собрала наладила....теперь я могу сказать что готова с чистой совестью рожать)))) Только почему то все равно страшно((((Муж сказал что сегодня будем ПА...блин ан таком сроке я конечно не акробат....но все равно не удобно блин все это((( И вроде как и отказать неудобно, а как подумаю...в какой позе и как лучше...так и не хочется совсем, а вдруг начнется....эх...вообщем сижу и сама на себя страх нагоняю.....ДУРА))) Всех неделек с недельками, всех мамочек, поздравляю с рождением долгожданных детишек

 

Ладно, не буду очковать :) если вдруг начнется и поедем, то так даже веселее будет.

ну конечно, скажешь потом в РД, нафиг ваш окситоцин, закупите ананасы коробками и шампанское.......))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...